Страница 499 из 5278 « Первая  «  3994494894954964974984995005015025035095495999991499 Последняя »  » 

Тема: ⭐⭐⭐💖💖💖 Новый год у ворот, ноябрятам нашим год (2017)💖💖💖 ⭐⭐⭐

  1. ответ для kaprizzz , на сообщение « Я думала она у тебя ещё и между снами... »
    #4981
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Я думала она у тебя ещё и между снами подъедается) Яна, мой грудничок ест грудь и все, что дадут и все, что найдет)
    Ттт много раз! Пусть так и кушает!Золотой мальчик
    Просто Яна

  2. #4982
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 261

    Катя, маме много кулачков @@@@@@@@@@@@

    Ира, твоей маме тоже выздоравливать! У меня папа такой🤦🏻*♀️

  3. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Она так и похудеет... Полчаса уже... »
    #4983
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Она так и похудеет... Полчаса уже сидим, качает головой, съела 5 ложек, а ведь голодная была, грудь просила.
    Ира, это давно? Мне пед говорила, если пару дней то нормально ,у взрослых тоже бывают дни без аппетита. Тем более может зубы или еще что беспокоит. У Алекса были 2-3 дня без аппетита , я не настаивала.

    А мой товарищ подхватил где-то конъюнктивит (((( и капель нет с собой, и антибиотики здесь только по рецепту. Вызвала врача по страховке, приехала та же доктор, что меня от аллергии лечила. Купили тобрекс, лечим парня...
    Катерина

  4. #4984
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Да давненько, с НГ или даже раньше началось по нарастающей. Сначала отказывалась начинать, но потом ела, сейчас постоянно головой мотает.

    Желаю, чтобы коньюктивит скорей прошел!

  5. #4985
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Ира,может новенькое попробовать что-то?Ты ей отдельно готовишь? Если кусочки не ест,то можно блендером крем суп сделать,к примеру сырный,и вкусно и сытно.
    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Ира, это давно? Мне пед говорила, если пару дней то нормально ,у взрослых тоже бывают дни без аппетита. Тем более может зубы или еще что беспокоит. У Алекса были 2-3 дня без аппетита , я не настаивала.

    А мой товарищ подхватил где-то конъюнктивит (((( и капель нет с собой, и антибиотики здесь только по рецепту. Вызвала врача по страховке, приехала та же доктор, что меня от аллергии лечила. Купили тобрекс, лечим парня...
    Масик,пусть скорее проходит!!!!
    Просто Яна

  6. #4986
    Старожил Аватар для Натэллла
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Ленская улица
    Сообщений
    1 189

    Привет девочки.
    Юля, как Тема? Ох уж эта крышка...
    Катя, держись, мама пусть скорее на поправку идет. Я в такие минуты в церковь ходила.... просила там...
    Ира, маме тоже кулачков на поправку@@@@ надеюсь ничего серьёзного. Моя тоже пока совсем не припрет к врачам ни ногой.
    У меня ничего интересного, сидим дома, старшая болеет вместе со мной. Машка оклемалась. Жду тепла.
    Санта Барбара с мужем закончена хеппи эндом. Итог - причина крылась в том что недолюбила я мальчика. Вот блин' трое детей у меня оказывается!!!
    И чего то не спится совсем.

  7. ответ для kaprizzz , на сообщение « Я думала она у тебя ещё и между снами... »
    #4987
    Старожил Аватар для Натэллла
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Ленская улица
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Я думала она у тебя ещё и между снами подъедается) Яна, мой грудничок ест грудь и все, что дадут и все, что найдет)
    😁прекрасно как. Все что найдет ))))
    Маша наша по полу идет на кухне, увидит что то на полу и в рот тянет. Благо у старшей сестры часто с тарелки валится на пол еда!)))

  8. #4988
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Доброе утро!!!

    Инна,поздравляю с днём Рождения твоей Глашеньки!!!🌹🌹🌹

    Наташа,поправляйтесь!По мне,муж это всегда дитя😂

  9. #4989
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Ира, это давно? Мне пед говорила, если пару дней то нормально ,у взрослых тоже бывают дни без аппетита. Тем более может зубы или еще что беспокоит. У Алекса были 2-3 дня без аппетита , я не настаивала.

    А мой товарищ подхватил где-то конъюнктивит (((( и капель нет с собой, и антибиотики здесь только по рецепту. Вызвала врача по страховке, приехала та же доктор, что меня от аллергии лечила. Купили тобрекс, лечим парня...
    Поправляйтесь!Катя,приедите ещё зимой))

  10. ответ для MiAkA , на сообщение « Доброе утро!!! Инна,поздравляю с... »
    #4990
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Девочки, привет!
    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!

    Инна,поздравляю с днём Рождения твоей Глашеньки!!!

    Наташа,поправляйтесь!По мне,муж это всегда дитя
    Спасибо, Оля!!
    Сегодня утром Мишка вскочил, даже будить не пришлось, побежал будить и поздравлять сестру, которая ещё глаза не успела открыть

Страница 499 из 5278 « Первая  «  3994494894954964974984995005015025035095495999991499 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •