Тема: ⭐⭐⭐💖💖💖 Новый год у ворот, ноябрятам нашим год (2017)💖💖💖 ⭐⭐⭐

  1. #25021
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Ооо,эти висения на ногах так близки.Ничего нельзя сделать нормально.. повиснет,и причитает:мамамамамама.Говорю себе,что скоро уже и мама не так нужна будет,обнимаю,и делаем что-то вместе.
    Девы,хочу себе фен расчёску,с круглой насадкой.Но вот думаю,стоит ли переплачивать за крутящийся механизм? У кого нибудь был такой прибор? Это я себя с вырученных с авито/юлы решила порадовать
    Просто Яна

  2. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Да! Мечта просто Прошла всего... »
    #25022
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Да! Мечта просто

    Прошла всего неделя, а я уже начала закипать. Надоела вечная посуда, готовка и никакого свободного времени на себя.
    Поэтому я радуюсь,что не вкусила помощи от кого-то..тяжело потом снова погрузиться в быт.Держись,скоро сад,и будет полегче!!!
    Просто Яна

  3. ответ для Curare , на сообщение « Ооо,эти висения на ногах так... »
    #25023
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    на площадке и наблюдаю за папой, который каждый день после работы гуляет с сыном по 2 часа. Малышу 1.4. папа такой кайф ловит от совместных прогулок! Сейчас быстренько метнулся домой, принес в стакане пюрешку сыну. Сидит кормит. Так приятно смотреть!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Какая милота!! Папаша прелесть.
    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Ооо,эти висения на ногах так близки.Ничего нельзя сделать нормально.. повиснет,и причитает:мамамамамама.Говорю себе,что скоро уже и мама не так нужна будет,обнимаю,и делаем что-то вместе.
    Девы,хочу себе фен расчёску,с круглой насадкой.Но вот думаю,стоит ли переплачивать за крутящийся механизм? У кого нибудь был такой прибор? Это я себя с вырученных с авито/юлы решила порадовать
    Яна, а ты для чего хочешь щетку? Для обьема, или локоны крутить?
    Ина, понимаю тебя с готовкой, тоже подбешивает каждый день делать, особенно когда кое-кто висит на мне)
    Хорошо тут у мамы на трёхразовом)))
    Наташ, вы в Москве уже? Как добрались?
    Катерина

  4. #25024
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Катя,просто чтобы лежали красиво))))У меня объём не держится.Если сохнут естественным путём,то лежат некрасиво,в том смысле,что какие-то неопрятные.А с феном волоса к волосе,блестят,и тд
    Просто Яна

  5. #25025
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    А локоны крутит штука,которая сама накручивает в себя прядь,но лежит она у меня ооочень давно,кручу редко.
    Просто Яна

  6. ответ для Curare , на сообщение « Ооо,эти висения на ногах так... »
    #25026
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Ооо,эти висения на ногах так близки.Ничего нельзя сделать нормально.. повиснет,и причитает:мамамамамама.Говорю себе,что скоро уже и мама не так нужна будет,обнимаю,и делаем что-то вместе.
    Девы,хочу себе фен расчёску,с круглой насадкой.Но вот думаю,стоит ли переплачивать за крутящийся механизм? У кого нибудь был такой прибор? Это я себя с вырученных с авито/юлы решила порадовать
    Кстати,мой мастер рекомендовал мне такой фен.Может не надо с крутящим механизмом,будутволосы накручиваться.Потом напиши,как оно тебе

  7. ответ для Curare , на сообщение « Катя,просто чтобы лежали красиво))))У... »
    #25027
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 241

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Катя,просто чтобы лежали красиво))))У меня объём не держится.Если сохнут естественным путём,то лежат некрасиво,в том смысле,что какие-то неопрятные.А с феном волоса к волосе,блестят,и тд
    У меня та же история) спасает только круглая щётка большая и мощный фен, или утюжок для локонов. Со встроенной щёткой не пробовала, почитай отзывы, реально ли она заменяет укладку. Пиши потом, очень интересно что выберешь! Я в свое время не купила, потому что они слабые были и я решила что выброшенные деньги будут, это было давно, наверняка уже новые модели есть)
    Катерина

  8. ответ для Lakehouse , на сообщение « У меня та же история) спасает только... »
    #25028
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Кстати,мой мастер рекомендовал мне такой фен.Может не надо с крутящим механизмом,будутволосы накручиваться.Потом напиши,как оно тебе
    Вот тоже думаю,что с моими руками из точно наверчу до колтуна...да и непонятно мне немного,смысл от крутящийся щеткиПредставляю всю эту процедуру,и пока склоняюсь просто к круглой расчёске,без "выкрутасов"

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    У меня та же история) спасает только круглая щётка большая и мощный фен, или утюжок для локонов. Со встроенной щёткой не пробовала, почитай отзывы, реально ли она заменяет укладку. Пиши потом, очень интересно что выберешь! Я в свое время не купила, потому что они слабые были и я решила что выброшенные деньги будут, это было давно, наверняка уже новые модели есть)
    У меня ооочень ограничен бюджет,поэтому на мощь не хватит.Но напишу свои впечатления обязательно! Осталось определиться))
    Просто Яна

  9. ответ для Curare , на сообщение « Вот тоже думаю,что с моими руками из... »
    #25029
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Вот тоже думаю,что с моими руками из точно наверчу до колтуна...да и непонятно мне немного,смысл от крутящийся щеткиПредставляю всю эту процедуру,и пока склоняюсь просто к круглой расчёске,без "выкрутасов"


    У меня ооочень ограничен бюджет,поэтому на мощь не хватит.Но напишу свои впечатления обязательно! Осталось определиться))
    Тем более у тебя приличная длина.Склоняешься к круглой расческе или фену с круглой расческой))?

  10. ответ для MiAkA , на сообщение « Тем более у тебя приличная... »
    #25030
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Тем более у тебя приличная длина.Склоняешься к круглой расческе или фену с круглой расческой))?
    К фену с круглой расчёской,которая не вращается) по отдельности эти приборы у меня есть))
    Просто Яна

Страница 2503 из 5278 « Первая  «  1503200324032453249324992500250125022503250425052506250725132553260330033503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •