Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Очень прошу свежих отзывов про госпитализацию на хирургия Авангардной

  1. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Очень прошу свежих отзывов про... »
    #11
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 457

    Была на Авангардной и на плановой хирургии в прошлом году (с младшим-ему 6 было) и на экстренной со старшим на тот момент 10 ему было. С младшим была с ним все время в больнице, к старшему только приезжала. Условия примерно одинаковые. Отдельных кроватей для мам нет. Можно вдвоем с ребенком спать на одной кровати. Я бортик у кровати поднимала, чтобы не упасть и спала с краю, чтобы ребенку больше места было. Есть холодильник, микроволновка, чайник. Все продукты нужно складывать в пакеты, и подписывать номер палаты и фамилию. Посуду (тарелки, кружки, приборы) желательно свою, кормят только ребенка. Но там есть кафе-столовая в которой можно поесть за деньги. Полотенца/рез.тапки, там можно душ принять по расписанию работы санитарной комнаты. В общем и целом нормально.

  2. #12
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Шампенуаза Посмотреть сообщение
    Главное, что хирурги там лучшие в стране (мне компетентно говорили). Держитесь!
    Вы извините, но это смотря по каким органам.
    Вот кардиохирурги-да!
    А урологи лучшие в нашем городе все же в Педиатричке (Осипов и др.), на втором месте 2 больница Марии Магдалены (Крицук).
    А на Авангардной не очень.
    Что конкретно у ТС я не знаю.
    Но точно советую получить еще 1 консультацию
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  3. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Очень прошу свежих отзывов про... »
    #13
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Я лежала с ребенком на экстренной хирургии 2 года назад. Ужасов не помню,
    Спали с ним на одной кровати, благо ему год был. С чайником/холодильником проблем не было. Подробностей не помню, но помню, что каши и смесь я ребенку разводила и вообще проблем с едой не возникало. У меня такое ощущение, что еду предлагали и мне и ребенку даже.
    Незакрывающегося туалета тоже не помню.

  4. ответ для Century Child , на сообщение « Я лежала с ребенком на экстренной... »
    #14
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    Я лежала с ребенком на экстренной хирургии 2 года назад. Ужасов не помню,
    Спали с ним на одной кровати, благо ему год был. С чайником/холодильником проблем не было. Подробностей не помню, но помню, что каши и смесь я ребенку разводила и вообще проблем с едой не возникало. У меня такое ощущение, что еду предлагали и мне и ребенку даже.
    Незакрывающегося туалета тоже не помню.
    Родителя (законного представителя) ребенка до 4-х лет, находящегося совместно с ребенком в больнице кормят.

  5. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Очень прошу свежих отзывов про... »
    #15
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 273

    автор, как дела?

  6. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Очень прошу свежих отзывов про... »
    #16
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Вот не уверена, что до 4-х лет ребенкиных мам кормят. А не до года? Я не ела, пересоленое, бееее. Питалась бутербродами. Фруктами. Похудела. Без кофе страдала. Но, это ж не главное. И с общим туалетом можно справиться. Главное, чтобы ребенку помогли. Эта мысль меня поддерживала.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  7. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Очень прошу свежих отзывов про... »
    #17
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Я когда с сыном в его 1,7 лежала, нас обоих кормили.
    В этом году в его 5,4 кормили только его.
    Наверное, и правда до 4-х лет ребенкинвх кормят.
    А вот место маме дают отдельное только до года ребенка.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •