Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Наши 1000 километров до Финского Деда Мороза и обратно с двумя детьми

  1. #21
    Элита Аватар для l'eau par kenzo
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 610

    Спасибо за отчёт, оказалось, дети тоже хотят посмотреть на деда мороза. А где узнать время работы и погодные условия в зависимости от выбранного времени посещения?

  2. ответ для M@rish@ , на сообщение « Спасибо! Мы уже вернулись :)). Да,... »
    #22
    Участник Аватар для Катярок
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    улица Тамбасова
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мы уже вернулись . Да, подтверждаю, везде можно платить картой и в автобусах тоже. Правда мой банк запорол несколько операций.., хорошо, что всё-таки было немного налички и резервная карта. Билеты в Санта парк, после нескольких неудачных попыток покупок по карте я на всякий случай приобрела он-лайн на сайте. Несмотря на то, что Рованиеми мне показался достаточно дорогим городом, на удивление такси нам обошлось недорого. Например, от ж/д станции до аэропорта добрались за 20€ по счётчику.
    Ещё нам понравилось кафе Feenix в большом ТЦ рядом с главной улицей.

    Автор, извините, что заполняю пространство в Вашем отчете. Если кому интересно, заходите в инсту @marinatrufiakova, там выложила наши фотки и рассказ о поездке.
    Вообще без проблем!
    Про какое ТЦ идет речь вроде бы поняла! Там где еще супермаркет на нижнем этаже?

  3. #23
    Участник Аватар для Катярок
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    улица Тамбасова
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчёт, оказалось, дети тоже хотят посмотреть на деда мороза. А где узнать время работы и погодные условия в зависимости от выбранного времени посещения?
    Я поняла, что Дед Мороз вообще круглый год работает. Летом к нему тоже туристы толпой идут.
    Насчет погодных условий я в интернете нашла онлайн камеру с их горнолыжного курорта и смотрела там, есть снег или нет.

  4. ответ для M@rish@ , на сообщение « Жили в этой квартире ... »
    #24
    Участник Аватар для Iulkin
    Регистрация
    01.07.2016
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
    Жили в этой квартире https://abnb.me/y8Nc7LeurT
    Квартиру сдавала новый пользователь, на момент бронирования отзывов не было, может поэтому такая низкая цена. Можно сказать бронировала на страх и риск, но предварительно с этой девушкой списалась, отвечала быстро и по делу. Не смотря на то, что в описании указано только 2 гостя, по факту это полноценная 2х комнатная квартира для семьи. Есть детская комната с 2мя кроватями, гостиная с односпальной кроватью и диваном, просторная кухня, итд. Так что смело могу рекомендовать. Надеюсь в следующем году тоже будет доступна. Да, я бронировала в октябре.
    Добрый день! Диван двухспальный? То есть квартира вмещает 3 взрослых и 2 ребенка?

  5. ответ для Катярок , на сообщение « Часть Третья. Еда и развлечения. ... »
    #25
    Участник Аватар для Iulkin
    Регистрация
    01.07.2016
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от Катярок Посмотреть сообщение
    Часть Третья.

    Еда и развлечения.
    ...
    Еда
    (напишу завтра)
    Спасибо за отчет!
    Ждать ли продолжения? И если вы не ходили в кафе, то как питались? В номере же не было кухни?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •