Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Есть отзывы о Челноковой И Л? Или к кому на аборт по медпоказаниям?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Очень вам сочувствую..

  2. ответ для Oktabrina , на сообщение « Очень вам сочувствую.. »
    #12
    Гость
    Регистрация
    17.05.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    Спасибо.

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Очень жаль,что вас чистили,а не предложили МА..
    Надеюсь,все будет хорошо!

  4. ответ для Oktabrina , на сообщение « Очень жаль,что вас чистили,а не... »
    #14
    Гость
    Регистрация
    17.05.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    Сказали что по срокам уже ма нельзя, да и чтобы экспертизу сделать -был хромосомный сбой или дело во мне, чтобы обследоваться в дальнейшем.

  5. #15
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Василёнок Посмотреть сообщение
    Сказали что по срокам уже ма нельзя, да и чтобы экспертизу сделать -был хромосомный сбой или дело во мне, чтобы обследоваться в дальнейшем.
    Я тоже по этим причинам делала чистку. Хотя по срокам можно и медикоментозно попробовать было. В моем случае оказался хромосомный сбой. Мне легче стало от этого. Я поняла что хорошо что зб случилась на раннем сроке а не потом. А ребенок все равно обречен был. Вот только потом когда забеременела снова ,трясло, тк боялась повторения.

  6. #16
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Василёнок Посмотреть сообщение
    Пишу свой опыт-вдруг кому пригодится. Поехала в понедельник с утра на Костюшко-мне намного ближе добираться. В 7-40 была четвертой в очереди. На самом деле не уверена, что есть смысл так рано приезжать. Прием начался только в 9-20, сначала МЕ приняла тех кто на госпитализацию, пока то-се в итоге я попала в палату одновременно с девушкой, которая приехала на прием в начале десятого утра.
    Сказала что хочу именно к МЕ на операцию, готова платно-она сразу взяла без вопросов. Направила к главной медсестре, та взяла деньги ( абот стоит 8700) и направила на узи. На узи еще раз посмотрели что эмбриона нет, но срок поставили почему-то меньше. Смотрела врач буквально пару секунд и всё торопила. Я уточнила-точно ли не видно, нечего ждать, учитывпя что срок намного меньше поставили? На что получила ответ "свои моральные проблемы идите решайте в коридор", типа если не готовы на операцию что и приперлись((( это было очень неприятно, беременность была желанная, там в основном все шли на аборт по желанию. Потом опять пошла к МЕ она уверила что надежды никакой нет, срок меньше тк плодное яйцо скукоживается и надо чистить. Опять отправила к старшей медсестре, а та-к операционной медсестре. Та определила в палату, велела переодется, потом всем брали мазок и кровь из вены ( мне не брали тк я приехала с книжкой беременной и там уже были результаты каких-то анализов -их оттуда просто переписали). В общем, пока эти очереди и беготня-в палату папали около 12 часов дня. Палата 20 прямо напротив малой операционной, где и проводят чистки. Оперировать начали рримерно в половине первого, меня взяли первую тк нужно было вести материал на хромосомную экспертизу. Предупредили заранее, чтоб приехал муж и он дежурил под дверью- медсестра вынесла ему сразу и направила на Тобольскую 5. Сказали что там до 2х только принимают, он бегом на метро бежал, но оказалось что до 3х принимают
    Я в это время в отключке была и узнала только потом. Наркоз не знаюю какой был, не сказали, но ощущения что под кайфом и как будто и не спала, глюки какие-то перед глазами. Очнулась быстро, хотя еще несколько часов было ощущение как алкогольное опьянение. В районе 4х часов добрая тетенька из столовой позвала нас покушать. Еда конечно так себе, но с голодухи съела всё.
    В районе пяти часов поехала домой.
    Что пригодилось: ночнушка, халат, носки, тапки, маленькая бутылка воды.
    Нельзя с вечера не есть и не пить!
    Принимают только наличные, никаких чеков естественно не выдают.
    Палата 5 человек, трое были из дружественных республик без омс. Я была с замершей, еще одна по медпоказаниям, остальные-по собствннному желанию. Мне одной только дали выписку ( как обычно в больницах дают), но это наверно потому что я на учете в жк стояла и книжка у меня была. Ме еще прокапали антибиотики и выписали дома пить.
    Сказпли через неделю к МЕ на контрольный осмотр.
    Все быстро и вежливо ( кроме узистки). Только вот очень хочу предупредить: если вы по каким-либо причинам не до конца уверены, что беременность хотите убрать-не ходите! Там действительно поток и всё быстро-быстро и нет времени остановиться и подумать, чтоб потом не жалеть! Помню как одна девушка в палате уже после всего сильно плакала- что жалко((((. А уже и не вернуть.
    Узистка там да конечно. Вообще при всем уважении к Мадине, коллективчик там ужас. Правильно что к ней пошли. Я год назад там лежала на сохранении. Насмотрелась. А вот средний медперсонал мне понравился и уборщица такая душевная тетенька.

  7. #17
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Знакомая делала медикаментозный аборт двойней на сроке 9 недель
    Генетику сделали , но там и по узи было понятно что генетика собственно по этому и прерывание
    Всё хорошо , уже родила после этого
    Делала в Скандинавии
    Но там порядок цен совсем другой

  8. #18
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Узистка там да конечно. Вообще при всем уважении к Мадине, коллективчик там ужас. Правильно что к ней пошли. Я год назад там лежала на сохранении. Насмотрелась. А вот средний медперсонал мне понравился и уборщица такая душевная тетенька.
    Согласна. Коллективчик там "душевный".и с узисткой этой я сталкивалась ,острая она на язык
    [/url]

  9. #19
    Гость
    Регистрация
    17.05.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    У меня тоже оказался хромосомный сбой-лишняя 16я хромосома. Сказали что это часто бывает и ничего страшного с точки зрения генетики нет, и обследоваться не нужно. У меня тоже отлегло. Хотя конечно боюсь теперь еще больше- оказывается и так бывает. Плюс Мадина сказала ицн конкретное швы нужны будут однозначно, плюс другие болячки, плюс возраст. В общем, не представляю как пережить долгих 40 недель следующей беременности, хотя второго ребенка очень хотим.

  10. #20
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Василёнок Посмотреть сообщение
    У меня тоже оказался хромосомный сбой-лишняя 16я хромосома. Сказали что это часто бывает и ничего страшного с точки зрения генетики нет, и обследоваться не нужно. У меня тоже отлегло. Хотя конечно боюсь теперь еще больше- оказывается и так бывает. Плюс Мадина сказала ицн конкретное швы нужны будут однозначно, плюс другие болячки, плюс возраст. В общем, не представляю как пережить долгих 40 недель следующей беременности, хотя второго ребенка очень хотим.
    Мне очень страшно на скрининги было идти. Ицн тоже была. В вашем случае лучше даже профилактически швы наложить. Не хватало еще из-за этого детей терять.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •