Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Грузия - Волшебный край 22-27 июня

  1. ответ для Vlata , на сообщение « Здравствуйте, запишите, пожалуйста: 2... »
    #41
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Vlata Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, запишите, пожалуйста: 2 взр. + 1 реб. (14 лет), даты не важны.
    записываю

  2. ответ для helen&andru , на сообщение « записываю »
    #42
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Кто еще с нами?

  3. ответ для helen&andru , на сообщение « Грузия - Волшебный край 22-27 июня »
    #43
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    ждем компанию

  4. ответ для helen&andru , на сообщение « Грузия - Волшебный край 22-27 июня »
    #44
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    103 483

    здравствуйте
    а вот такой вариант - записаться в июньскую группу, экскурсии, а потом укатить в Батуми на пляжный отдых

  5. ответ для helen&andru , на сообщение « Грузия - Волшебный край 22-27 июня »
    #45
    Элита Аватар для Миссис Хрю
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Народная ул., 5-2
    Сообщений
    1 856

    Жаль, что не сложилось. Но раз впереди еще целый год, то можно и на расширенную программу накопить. Хотелось бы узнать (хотя бы по опыту этого года) какая разница по цене между началом мая и пляжным июлем. Что бы понять как планировать - экскурсии и море (и больше ни куда летом), либо бюджетно в мае и еще куда-то на море.

  6. ответ для helen&andru , на сообщение « Грузия - Волшебный край 22-27 июня »
    #46
    Мега-элита Аватар для tanyaka
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Блюхера
    Сообщений
    4 458

    Вот мне кажется, что именно экскурсионную Грузию нужно брать весной-осенью, не в жару.
    Иначе будет очень-очень тяжко. Согласны?

  7. ответ для tanyaka , на сообщение « Вот мне кажется, что именно... »
    #47
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
    Жаль, что не сложилось. Но раз впереди еще целый год, то можно и на расширенную программу накопить. Хотелось бы узнать (хотя бы по опыту этого года) какая разница по цене между началом мая и пляжным июлем. Что бы понять как планировать - экскурсии и море (и больше ни куда летом), либо бюджетно в мае и еще куда-то на море.
    Цитата Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
    Вот мне кажется, что именно экскурсионную Грузию нужно брать весной-осенью, не в жару.
    Иначе будет очень-очень тяжко. Согласны?
    Цитата Сообщение от Батам Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    а вот такой вариант - записаться в июньскую группу, экскурсии, а потом укатить в Батуми на пляжный отдых
    Девочки! на самом деле июнь там очень комфортный для экскурсионки, поэтому я его и планировала изначально ))) а море конец июня-начало июля, температура и туристов не так много....программы подготовлю (оба варианта) и всех записавшихся в этом году надеюсь увидеть в следующем

  8. ответ для helen&andru , на сообщение « Грузия - Волшебный край 22-27 июня »
    #48
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    103 483

    т.е. это лето не состоится?
    ээххххх. жаль

  9. ответ для helen&andru , на сообщение « Грузия - Волшебный край 22-27 июня »
    #49
    Элита
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 596

    очень хочется поехать,но нужно более-менее знать даты,чтобы запланировать отпуск.Возможно определиться в этом году?

  10. ответ для On the Moon , на сообщение « очень хочется поехать,но нужно... »
    #50
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Батам Посмотреть сообщение
    т.е. это лето не состоится?
    ээххххх. жаль
    да, к сожалению, зато будет время более серьезно подготовится

    Цитата Сообщение от On the Moon Посмотреть сообщение
    очень хочется поехать,но нужно более-менее знать даты,чтобы запланировать отпуск.Возможно определиться в этом году?
    да, этот вопрос обсудим в ближайшее время

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •