Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить на Елку 2019?

  1. ответ для whoami , на сообщение « Идея интересная. Но я бы не доверяла... »
    #11
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 878

    Цитата Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
    Идея интересная. Но я бы не доверяла детям, заболеют, и все представление за 10 тысяч кто смотреть будет?
    все заболеют? Мы с помесячником идем, нас сейчас человек 15 набралось,есть запас
    Мне везет!






  2. ответ для whoami , на сообщение « Куда сходить на Елку 2019? »
    #12
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Смотря, какого уровня елка вам нужна. И что важнее: спектакль, подарок, интерактив.
    Мы ходили в 2,5 года в театр Алеко (у нас у дома) на спектакль "Волшебные часы деда мороза", сын был в восторге. Покупала билет без подарка, но подарок там сладкий, если нужен.
    И еще тогда же ходили в особняк Нейдгарда, что-то там про Золушку. Понравилось, особенно интерактив. Подарок был сладкий.
    В 3.5 года ходили в Зазеркалье на спектакль что-то там про Пятачка и новый год. Сын испугался. Интерактив хороший был, но мало места в фойе для интерактива было. Подарок сладкий.
    В прошлом году пошли в Ленинград-центр на спектакль. Цены конечно космос! Спектакль супер просто! Интерактив не особо, места оч.мало. Подарок ужасный был: деревянные пазлы.
    В этом году собираемся пойти в Сибур-арену на спектакль "Небылицы". Там без подарка, но его можно отдельно купить в фойе.
    Пока не знаю как там будет.

  3. ответ для whoami , на сообщение « Куда сходить на Елку 2019? »
    #13
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    В Ленинград-центре сейчас 3000 на одного ребенка стоит
    Интересно, в подарок опять пазлы будут?
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. ответ для hecke , на сообщение « В Ленинград-центре сейчас 3000 на... »
    #14
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    В Ленинград-центре сейчас 3000 на одного ребенка стоит
    Интересно, в подарок опять пазлы будут?
    Вот и я ценами на елки с подарками удивлена, сомневаюсь, что подарки стали круче. Когда это стоило рублей 700-800, подарок за 150-200р не смущал.

    Сначала думала, что не плохо ребенку показать формат празднования НГ с Дедом Морозом и раздачей подарков. Сейчас думаю, что лучше сходить на хорошее представление.
    Когда я пою, дети просят меня "мама, не пей" :-)

  5. ответ для whoami , на сообщение « Куда сходить на Елку 2019? »
    #15
    Ветеран Аватар для lma
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н, м. Ладожская
    Сообщений
    874

    Девочки, мы идем в музей "Вселенная воды", стоимость 1 тыс. рублей) это ребенок и мама плюс дают подарок - билет на следующее посещение этого комплекса. Считаю очень даже бюджетно) еще идем в Поляну сказок, которая находится в ДК Выборгский. Там уже не бюджетно) примерно 2300 заплатила за себя и ребенка плюс подарок, но у меня 10% скидка) Ребенок очень любит этот театр, и называет его "наш" театр)))).

  6. ответ для lma , на сообщение « Девочки, мы идем в музей "Вселенная... »
    #16
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от lma Посмотреть сообщение
    Девочки, мы идем в музей "Вселенная воды", стоимость 1 тыс. рублей) это ребенок и мама плюс дают подарок - билет на следующее посещение этого комплекса. Считаю очень даже бюджетно) еще идем в Поляну сказок, которая находится в ДК Выборгский. Там уже не бюджетно) примерно 2300 заплатила за себя и ребенка плюс подарок, но у меня 10% скидка) Ребенок очень любит этот театр, и называет его "наш" театр)))).
    Музей Воды на какой возраст у Вас? На сайте 6-10 программа, для моего пятилетки рано. Раньше была программа на разный возраст. 5-6 лет назад ходили с дочкой (в 4 и 5 лет), было интересно, не только хоровод, но экскурсия занимательная.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для whoami , на сообщение « Куда сходить на Елку 2019? »
    #17

    Мы всегда ходили на елку во дворец труда, в этом году цены убили 3900 на ребенка.
    Ищу теперь альтернативу ... а то совсем сдурели с таким ценником

  8. #18
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    Мы всегда ходили на елку во дворец труда, в этом году цены убили 3900 на ребенка.
    Ищу теперь альтернативу ... а то совсем сдурели с таким ценником
    что там такого будет?)) я там лет 8-9 назад была- советская елка))

  9. ответ для ba-dashka , на сообщение « что там такого будет?)) я там лет 8-9... »
    #19

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    что там такого будет?)) я там лет 8-9 назад была- советская елка))
    она всегда одна и неизменная , ну если только чуть-чуть сценарием. в этом году совсем обезумили. Интересно много желающих будет по такой цене сходить

  10. ответ для whoami , на сообщение « Куда сходить на Елку 2019? »
    #20
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    раньше туда бп давали многим/ может для гос-ва такая цена/ расчет что с работы закупят профсоюзы

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •