Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Куда сходить на Елку 2019?

  1. ответ для lma , на сообщение « Девочки, мы идем в музей "Вселенная... »
    #21

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Смотря, какого уровня елка вам нужна. И что важнее: спектакль, подарок, интерактив.
    Мы ходили в 2,5 года в театр Алеко (у нас у дома) на спектакль "Волшебные часы деда мороза", сын был в восторге. Покупала билет без подарка, но подарок там сладкий, если нужен.
    И еще тогда же ходили в особняк Нейдгарда, что-то там про Золушку. Понравилось, особенно интерактив. Подарок был сладкий.
    В 3.5 года ходили в Зазеркалье на спектакль что-то там про Пятачка и новый год. Сын испугался. Интерактив хороший был, но мало места в фойе для интерактива было. Подарок сладкий.
    В прошлом году пошли в Ленинград-центр на спектакль. Цены конечно космос! Спектакль супер просто! Интерактив не особо, места оч.мало. Подарок ужасный был: деревянные пазлы.
    В этом году собираемся пойти в Сибур-арену на спектакль "Небылицы". Там без подарка, но его можно отдельно купить в фойе.
    Пока не знаю как там будет.
    Мы тоже в этом году собираемся на «Небылицы», очень надеюсь, что понравится, билеты купили ещё в августе * а ещё пойдём в летний дворец, который в Стрельне. Ходили туда, когда ребёнку было 1,5 года, понравилось, по возможности будем каждый год туда ходить, очень интересное представление, даже малыш высидел весь спектакль, хотя я и не надеялась. Но этот вариант тоже не бюджетный
    Цитата Сообщение от lma Посмотреть сообщение
    Девочки, мы идем в музей "Вселенная воды", стоимость 1 тыс. рублей) это ребенок и мама плюс дают подарок - билет на следующее посещение этого комплекса. Считаю очень даже бюджетно) еще идем в Поляну сказок, которая находится в ДК Выборгский. Там уже не бюджетно) примерно 2300 заплатила за себя и ребенка плюс подарок, но у меня 10% скидка) Ребенок очень любит этот театр, и называет его "наш" театр)))).
    В музей «Всеоенная воды» с мальчиком 3,5 рано ещё идти?

  2. ответ для whoami , на сообщение « Куда сходить на Елку 2019? »
    #22
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Мне кажется, подарок интересно, если "Дед мороз" дарит, а так не особо и нужно

    Купила на Морозко в Кукфо билеты) Может, еще что-то придумается.

  3. ответ для Евгения+ , на сообщение « Мы тоже в этом году собираемся на... »
    #23
    Ветеран Аватар для lma
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н, м. Ладожская
    Сообщений
    874

    Думаю рано)

  4. ответ для whoami , на сообщение « Куда сходить на Елку 2019? »
    #24
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 091

    На билетер в новогодних спектаклях теперь указывают возраст. Можно на это тоже ориентироваться.
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  5. ответ для whoami , на сообщение « Куда сходить на Елку 2019? »
    #25
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Сегодня были на елке "Ну Погоди". Нам билеты достались бесплатно. Родственники не смогли. Однозначно не стоит своих денег. Наши места стоили 2000. Места хорошие, но елка не очень интересная. Сюжет странный, актерская игра так себе. Есть приятные моменты, но скорее НЕ рекомендую.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •