Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Что делать с питомцем

  1. ответ для Deya_Y , на сообщение « Вам лямблии в анализах кошек выявили?... »
    #21
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Вам лямблии в анализах кошек выявили? Чем лечили кошек от лямблиоза? Могут быть другие простейшие запросто. Я 3 раза возила анализы (сразу, в течение часа) пока нашли простейших, оказались совсем ни лямблии. Схемы лечения разные от разных простейших.
    Не верю, что у ребенка 5 лет не было реакций на кошек, а потом появилась.
    Не верю, что у человека для которого " младшая кошка для меня как второй ребёнок", даже мысль может закрасться об усыплении здоровых животных.
    Лямблии у ребёнка по анализу кала выявили. Про младшую дажу думать не хочу, как идиотка всем говорю, что я её не могу отдать, хотя может сыну от этого плохо. Мой отец сказал, что я дура и мне кошки важнее сына

  2. ответ для Deya_Y , на сообщение « Вам лямблии в анализах кошек выявили?... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Не верю, что у ребенка 5 лет не было реакций на кошек, а потом появилась.
    У меня 27 лет не было аллергии на животных. Сейчас дома много животных но аллергия вылезает только на одну кошку.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  3. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Что делать с питомцем »
    #23
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    я думаю,переубедить вас невозможно.
    Есть возможность за спонсорский взнос пристроить в приЮт, но взнос этот должен быть сущестщенным

  4. ответ для Luella , на сообщение « я думаю,переубедить вас невозможно. ... »
    #24
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    я думаю,переубедить вас невозможно.
    Есть возможность за спонсорский взнос пристроить в приЮт, но взнос этот должен быть сущестщенным
    Я бы с таким удовольствием дала себя переубедить, но сын у которого сочатся бляшки заставляет задуматься...

  5. ответ для Luella , на сообщение « я думаю,переубедить вас невозможно. ... »
    #25
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    я думаю,переубедить вас невозможно.
    Есть возможность за спонсорский взнос пристроить в приЮт, но взнос этот должен быть сущестщенным
    Не уверена, что воспользуюсь советом, но существенный взнос это примерно сколько?

  6. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Что делать с питомцем »
    #26
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    насколько я помню, то лямблии есть у всех,но не много, а размножаются они при снижении иммунитета. если иммунитет остается сниженным, то избавиться от лямблий почти невозможно.

    как компромис -отдаете кошек родителям, раз им внука не жалко. пусть сами избавляются, если рука выкинуть поднимется, на их совести будет.
    ведь вполне возможно что кошки могут быть пристроены, надо только потерпеть немного и активно заниматься пристройством, сидя за компьтером. а уж после фурминатора я вообще не знаю о какой шерсти и грязи(грязь то откуда?) может идти речь.

  7. #27
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 266

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    У меня 27 лет не было аллергии на животных. Сейчас дома много животных но аллергия вылезает только на одну кошку.
    Ок. Перефразирую. Не верю, что 5 лет у ребенка не было аллергии на одних и тех же кошек, потом появилась.
    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Лямблии у ребёнка по анализу кала выявили. Про младшую дажу думать не хочу, как идиотка всем говорю, что я её не могу отдать, хотя может сыну от этого плохо. Мой отец сказал, что я дура и мне кошки важнее сына
    Еще раз спрошу, у кошек лямблии выявлены? По какой схеме лечили кошек? Может ребенок заразил кошек, а не наоборот.

  8. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Что делать с питомцем »
    #28
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Пожизненная платная передержка с оплатой корма, при необходимости - лечения и т.п. и возможностью отслеживания судьбы животных.

  9. #29
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Я бы с таким удовольствием дала себя переубедить, но сын у которого сочатся бляшки заставляет задуматься...
    ну;a куда животное денете?
    так хоть совесть не будет грызть
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  10. ответ для Deya_Y , на сообщение « Ок. Перефразирую. Не верю, что 5 лет у... »
    #30
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Ок. Перефразирую. Не верю, что 5 лет у ребенка не было аллергии на одних и тех же кошек, потом появилась.

    Еще раз спрошу, у кошек лямблии выявлены? По какой схеме лечили кошек? Может ребенок заразил кошек, а не наоборот.
    возможно аллергия была сразу, но не сильно, а потом по нарастающей

Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •