Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Что делать с питомцем

  1. ответ для баньши , на сообщение « отсюда при ежедневной тщательной... »
    #41
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    отсюда

    при ежедневной тщательной влажной уборке шерсти точно нет.
    Маме 60 с лишним лет, плюс букет заболеваний, и при этом я должна ей всучить кошек с рекомендацией мыть пол каждый день. Про грязь и пыль, писала, что у мамы они будут от кошек

  2. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Что делать с питомцем »
    #42
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Сообщение от Юляшка30
    Да нет дома чисто, просто от кошек в любом случае шерсть, а убираться с возрастом тяжело
    Мне 62, я бы так не сказала )) двигаться нужно=)
    и организовать эту самую уборку рационально : пылесос -робот, щвабры, которые в ведре отжимают, не наклоняясь, наконец, др для мамы

  3. ответ для Deya_Y , на сообщение « А вы зачем сюда написали? Кошкам... »
    #43
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    А вы зачем сюда написали? Кошкам анализы не сданы, от чего вы их лечили-абсолютно не ясно, от чего у сына проблемы, никто не знает, диагноз сына не имеет никакого отношения к животным, но кошек усыпить....
    Вам в детские разделы.
    Не хочу я в детские, там все правильные мамы, которые чтут интересы детей. А я эгоистка, я люблю кошек, поэтому мне сюда. Сын сейчас на дневном стационаре, и если он приедет домой и опять все по новой, то просто не знаю что делать. Ладно для данного раздела это лирика. Где лучше сделать кошкам анализы? На что проверить? Сдавать кал?

  4. #44
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    А вы кошек от чего лечили и чем? Давайте с этого начнем. Район какой?

  5. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Маме 60 с лишним лет, плюс букет... »
    #45
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Маме 60 с лишним лет, плюс букет заболеваний, и при этом я должна ей всучить кошек с рекомендацией мыть пол каждый день. Про грязь и пыль, писала, что у мамы они будут от кошек
    я вообще в этом посте про вашу квартиру писала))
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...5&postcount=16
    может дело не в кошках, если у бабушки-аккуратистки все ок с ребенком, а дома проблемы
    Above us only sky

  6. ответ для Deya_Y , на сообщение « А вы кошек от чего лечили и чем?... »
    #46
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    А вы кошек от чего лечили и чем? Давайте с этого начнем. Район какой?
    Летом заболела старшая, температура была 41, ничего не ела, провела в стационаре в Новгороде 5 дней, поставили диагноз : поликистоз почек, вирусная инфекция (сказали, что может на фоне прививки прошёл вирус легко). Лечение было синулокс, милпразон от глистов, трамадол, плюс капали айнил. Выписали вроде в норме, с рекомендацией пересдавать анализы через 2 месяца. Потом она у нас пропала на даче на 2 недели. Нашли кое-как, привезли в Питер, начался понос с кровью и рвота. Пошли у себя в Зеленогорске в ветклинику. Назначили этамзилат, гептор, синулокс, дротаверин, катозал, серения. Диагноз - гепатопатия, панкреатит, энтероколит. Через 5 дней у младшей кровь в кале - тоже лечение. Сдали кал на короновирусную инфекцию у младшей-отрицательно.

  7. #47
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    я вообще в этом посте про вашу квартиру писала))
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...5&postcount=16
    может дело не в кошках, если у бабушки-аккуратистки все ок с ребенком, а дома проблемы
    А это у другой бабушки с ребёнком все ок. У свекрови. Я думаю у Вас должен быть ответ, в чем проблема. Озвучите?

  8. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Что делать с питомцем »
    #48

    Я бы на вашем месте временно отдала родителям кошек, через какое то время, когда аллергия у ребенка уйдет, приезжать ненадолго в гости к бабушке, смотреть на реакцию у ребенка. Аллергия тоже лечится. У меня у сестры в детстве была аллергия буквально на все, коркой покрывалась, в т.ч. и на животных. Сейчас дома 2 кошки и собака и все ок. Тем более даже не факт что на кошек, аллергологи перестраховщики, они чуть что сразу говорят убирать из дома животных.

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    А это у другой бабушки с ребёнком все ок. У свекрови. Я думаю у Вас должен быть ответ, в чем проблема. Озвучите?
    Ответ искать вам.
    Above us only sky

  10. ответ для MLizetta , на сообщение « Я бы на вашем месте временно отдала... »
    #50
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от MLizetta Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте временно отдала родителям кошек, через какое то время, когда аллергия у ребенка уйдет, приезжать ненадолго в гости к бабушке, смотреть на реакцию у ребенка. Аллергия тоже лечится. У меня у сестры в детстве была аллергия буквально на все, коркой покрывалась, в т.ч. и на животных. Сейчас дома 2 кошки и собака и все ок. Тем более даже не факт что на кошек, аллергологи перестраховщики, они чуть что сразу говорят убирать из дома животных.
    Спасибо, будем думать.

Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •