Тема: Сделано у нас - Нам есть чем гордиться!-2

  1. #12951
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Йoся Посмотреть сообщение
    Вы то за кем подглядывали со своими "широкими горизонтами"? Мне никто кроме себя вообще не интересен.
    Но вообще какое-то глупое "разоблачение". В конце текущего года платятся налоги за предыдущий. Потом пени начинают капать. Всё автоматом.
    Что он сказать-то хотел?
    Почему подглядывала то? Была необходимость по работе
    Ааааа
    Если глупое, то моментальный снос этого сервиса - чисто такое вот совпадение

  2. ответ для Kondr , на сообщение « Сделано у нас - Нам есть чем... »
    #12952

    Борис Немцов, Владимир Кара-Мурза старший, я и Олег Добродеев — мы все родились в октябре 1959 года. И я всегда смотрел за ними за всеми вполглаза и не желал им смерти, а наоборот. И Борис был самым здоровым из нас, он 23 подтягивался на перекладине.

    И его путь прервала подлость. Подлость настолько ужасно близкая к вершинам власти, что раскрывать её просто страшно, мне кажется.

    Даже если чеченскую группу убийц направляли не из Грозного, а разыграли в тёмную большие генералы из Москвы, то это очень большие генералы. В том смысле, что это страшно большие генералы, чтобы можно было их назвать, не нанеся вреда всей конструкции. Вот какие дела. https://t.me/rasstriga/2337

  3. ответ для Katniss , на сообщение « Почему подглядывала то? Была... »
    #12953

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Почему подглядывала то? Была необходимость по работе
    Ааааа
    Если глупое, то моментальный снос этого сервиса - чисто такое вот совпадение
    Заглядывать "по работе" к частному лицу? Ну да, ну да...
    Я вот лично не хочу, чтобы к моей информации имел доступ кто попало, так что хорошо, что снесли, если это было вообще.
    Глупое, потому что даже если он увидел начисленные налоги, в чем криминал?
    Вот если человек имеет собственность, декларирует её, а налоги по этой собственности не начисляются, вот это да, очень странно.

  4. #12954
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 444

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Кстати, в Петербурге марш тоже был. Неужели не посещали?
    А в Нижнем Новгороде, наверное, был самый многочисленный?))
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  5. ответ для Katniss , на сообщение « Вы меня прям слушаете? Как критикую?... »
    #12955

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Вы меня прям слушаете? Как критикую? Польщена
    Постараюсь научиться конечно правописанию ника...постоянно вот в нем ошибки делаю

    А зачем вы опять скопировали новость про переиздание в 2019 году? Догадались таки что учебник уже был
    а не будет?
    Сложно, но надеюсь осилите написание 4 слога без ошибки.
    Вы по диагонали тему читаете?
    Как раз и вспомнили Липсица., что переизданий учебника более не будет. А потом уже начали обсуждать учебник, а тут вы выпрыгнули.

  6. #12956
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Сделано у нас - Нам есть чем гордиться!-2

    Цитата Сообщение от Йoся Посмотреть сообщение
    Заглядывать "по работе" к частному лицу? Ну да, ну да...
    Я вот лично не хочу, чтобы к моей информации имел доступ кто попало, так что хорошо, что снесли, если это было вообще.
    Глупое, потому что даже если он увидел начисленные налоги, в чем криминал?
    Вот если человек имеет собственность, декларирует её, а налоги по этой собственности не начисляются, вот это да, очень странно.
    К физическому лицу заглядывать, имеющему имущество и использующего это имущество в предпринимательских целях. Дальше подсказать или может сами догадаетесь?))
    Ваша личная информация не думаю что кого то заинтересует, не министр кмк
    Сервис назывался - узнай свою задолженность
    Не начисленные налоги, а Задолженность.
    Разницу понимаете или снова подсказать?
    Что то не быстро до вас с утра доходит

  7. ответ для bella , на сообщение « Некоторые застряли в 2014)) »
    #12957

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Некоторые застряли в 2014))
    а что было в 2014, что там надо было застревать

  8. #12958

    Цитата Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
    Сложно, но надеюсь осилите написание 4 слога без ошибки.
    Вы по диагонали тему читаете?
    Как раз и вспомнили Липсица., что переизданий учебника более не будет. А потом уже начали обсуждать учебник, а тут вы выпрыгнули.
    так а претензии какие к учебнику?

  9. #12959

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    В Москве состоялся марш памяти политика Бориса Немцова, убитого 27 февраля 2015 года
    Участники акции прошли от Страстного бульвара до проспекта Академика Сахарова. Там они почтили память Немцова минутой молчания. По данным движения «Белый счетчик», в марше участвовали 10,8 тысячи человек. В МВД оценили число участников в шесть тысяч человек. Акция была согласована столичными властями.

    Власти Петербурга отказались согласовывать проведение марша, однако позволили участникам выйти на митинг на площади Ленина у Финляндского вокзала.

    Марши памяти Бориса Немцова прошли сегодня и в других российских городах, а также в США, Грузии и Армении.


    Спасибо всем неравнодушным.
    а сами то ходили
    или вы из равнодушных

  10. #12960

    Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    на марш немцова кто нить ходил, нет? так сидели, значит. насрали на память, молодцы.

Страница 1296 из 4433 « Первая  «  29679611961246128612921293129412951296129712981299130013061346139617962296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •