Страница 4 из 4433 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Сделано у нас - Нам есть чем гордиться!-2

  1. ответ для Kondr , на сообщение « Сделано у нас - Нам есть чем... »
    #31
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    А где мое золотце, свет очей моих? Не, без нее никак

  2. #32
    Наш человек Аватар для I_rina
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    7 417

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    А что, Мохел, у вас все остальные клоны забанили уже?
    епэйн, вроде, не забанен, так что просто клон выгуливается. Дело полезное

  3. ответ для Kondr , на сообщение « Самое страшное, что произошло с нашей... »
    #33
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    В Госдепе подтвердили намерение ввести вторую часть санкций против РФ по «делу Скрипалей»
    http://www.rosbalt.ru/world/2018/12/02/1750325.html

    Администрация США планирует ввести второю часть санкций против России по «делу Скрипалей».

    «Мы не предвосхищаем решения о санкциях, но намерены выполнять требования американского законодательства, а именно закона о контроле над химическим и биологическим оружием и запрете его военного применения от 1991 года, который предписывает применить санкции », — заявил представитель Госдепартамента, передает ТАСС.

    Напомним, вторая часть санкций предусматривает возможность понижения уровня двусторонних дипломатических отношений по инициативе США, фактически полный запрет экспорта в Россию любых американских товаров, кроме продовольствия, а также импорта США российских товаров, включая нефть и нефтепродукты, лишение права на посадку в США самолетов любой авиакомпании, которая контролируется правительством России.

  4. ответ для Kondr , на сообщение « Сделано у нас - Нам есть чем... »
    #34
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Кондр все-таки святой человек Добрый и бескорыстный.

  5. ответ для Шитик , на сообщение « :support::support::support: »
    #35
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Египет раскритиковал российские вертолеты и купил американские
    https://lenta.ru/news/2018/11/30/ka52/

    Госдепартамент США одобрил продажу Египту вертолетов AH-64 Apache, 24 двигателей 1700-GE-701D, запасных частей и другого оборудования на общую сумму один миллиард долларов. Решение республики купить AH-64 Apache источник Defence Blog объяснил недовольством египетских военных российскими вертолетами Ка-52.

    «У новых Ka-52 есть технические проблемы с двигателями, авионикой, навигационными системами и системами ночного видения. В условиях жаркого климата двигатель Ка-52 значительно теряет свою мощность в разных режимах полета. Кроме того, авионика и навигационные системы выдают недостоверные данные, что может спровоцировать аварии», — пишет издание.

    В 2015 году Египет согласился купить 46 российских вертолетов Ка-52. В настоящее время страна располагает не менее 12 такими машинами. Первые три вертолета республика получила в середине 2017 года. Машины использовались для подготовки пилотов (30 пилотов и 70 техников прошли обучение в России).

    Как сообщает Mil.Press, в начале 2019 года произойдет слияние конструкторских бюро Камова и Миля, в настоящее время входящих в холдинг «Вертолеты России».

    В ноябре стало известно, что Военно-воздушные силы Индии лидируют по числу аварий в мирное время с участием боевой авиации, а чаще всего инциденты случаются с советско-российскими самолетами МиГ.

    В том же месяце Малайзия попросила помощи у России в обслуживании и ремонте истребителей Су-30МКМ

  6. ответ для Privacy , на сообщение « А где мое золотце, свет очей моих? Не,... »
    #36
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 269

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    А где мое золотце, свет очей моих? Не, без нее никак
    Вроде весна ещё не скоро - не время любовных стонофф о "моей прелести"

  7. ответ для Шитик , на сообщение « Кондр все-таки святой человек :love:... »
    #37
    Наш человек Аватар для I_rina
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    7 417

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Кондр все-таки святой человек Добрый и бескорыстный.
    Почему? Нет, не то чтобы я возражаю, но обоснования хочется

  8. ответ для I_rina , на сообщение « Почему? Нет, не то чтобы я возражаю, но... »
    #38
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    Почему? Нет, не то чтобы я возражаю, но обоснования хочется
    Тему-то кто завел? Как агнец среди волков.

  9. ответ для Kondr , на сообщение « В День Эрмитажа вход в музей будет... »
    #39
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    «Информация ФСБ, если она достоверна, показывает, что «Бердянск» находился в 22,72 км от берега Крыма, более чем на 500 метров дальше от заявленных Россией территориальных вод, когда по нему был открыт огонь», — говорится в материале.

    Расследователи напоминают, что в тот день российские военные впервые официально атаковали украинцев.

    Место событий и все обстоятельства произошедшего выяснялись из открытых источников, в частности из заявлений обеих сторон конфликта. Кроме прочего исследователи уделили внимание перехвату разговоров представителей ВМФ РФ, видео целенаправленного тарана россиянами буксира «Яны Капу», и и все сказанное по данной теме.

    Вывод исследователей – прослушки подтверждают факт двух таранов, столкновение кораблей, в результате чего сторожевой корабль РФ «Изумруд» получил серьезные повреждения.

    По словам автора материала, в какой-то момент украинские суда зашли «в территориальные воды Крыма и материковую часть России», но, как подчеркивает Bellingcat, Украина и мировое сообщество не признают оккупацию Крыма. Потому продолжает действовать договор, определяющий Азовское море и Керченский пролив как внутренние воды Украины и России с разрешением свободного передвижения.

    Сообщается, что атака произошла в момент, когда украинцы поняли, что Керченский пролив заблокирован и около 18.00 стали возвращаться в пункт отправления – Одессу. Россияне преследовали, обстреляли и взяли в плен.

    «Российская ФСБ утверждает, что начальный перехват, как и предупредительные выстрелы и, в конце концов, огонь по «Бердянску» — все произошло «в территориальных водах России». Однако это не соответствует данным о местонахождении, приведенным ими же самими», — заявили в Bellingcat.

    Между тем, расследователи считают недостаточным и количество официальной информации с украинской стороны. Также в исследовании обращается внимание на аудиозаписи, где украинские моряки подают международный сигнал бедствия Mayday и указывают свои координаты N 44° 51′ 00», E 36° 23′ 04»’:

    «Эта точка находится юго-западнее места, где Россия утверждает об обстреле «Бердянска», и также находится за 12-мильной зоной и, таким образом, в международных водах», — резюмировали расследователи.
    https://www.bellingcat.com/news/uk-and-europe/2018/11..

  10. ответ для Шитик , на сообщение « Тему-то кто завел? Как агнец среди... »
    #40
    Наш человек Аватар для I_rina
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    7 417

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Тему-то кто завел? Как агнец среди волков.
    ну, это да, но ненадолго.
    щас василевск подтянется, ливси, контраст из бана выйдет - агнцев будет больше

Страница 4 из 4433 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •