Тема: Сделано у нас - Нам есть чем гордиться!-2

  1. #11161
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    Мда... невежество — страшная штука всё-таки.
    т.е. ответа нет?
    слив засчитан
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для Champagne brut , на сообщение « Причём тут завод, объясните мне? Я... »
    #11162

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    Причём тут завод, объясните мне? Я приношу информацию о Днепровско-Пинской флотилии в ответ на реплику Фотины, в которой мне показался скепсис (извините, Фотина, если это не так). А тут вы со своим заводом впрыгиваете
    Да, спасибо, интересный исторический факт. До этого флот Белоруссии у меня ассоциировался только с нетленкой Джен).
    Зы. Хотя про Дунайскую флотилию я слышала)
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  3. ответ для iralisk , на сообщение « Потешаемся. А что, нельзя? »
    #11163
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 228

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Потешаемся. А что, нельзя?
    Сразу видно интеллигенцию.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Kondr , на сообщение « Сделано у нас - Нам есть чем... »
    #11164

    А я думаю - и чего это ночью плохо спала?)))

  5. ответ для Rolph , на сообщение « Сразу видно интеллигенцию. »
    #11165
    Упоротый либерал-пацифист Аватар для Champagne brut
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Я - коренной альдебаранец
    Сообщений
    24 600

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Сразу видно интеллигенцию.
    Да всех на самом деле видно. И интеллигенцию, и тех, для кого "интеллигенция" - ругательное слово.
    Киви-киви, моа-моа, дорогие птеродактили
    ---------------------------------------------------------
    белый-синий-белый-синий-жёлтый-белый-красный-белый
    ------------------------------------------------------------------------------
    You can't give up hope just because it's hopeless! You've gotta hope even more!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Все глядят, трепеща.
    Голиаф в кураже.
    Но праща начинает вращенье уже.

  6. ответ для Kondr , на сообщение « Сделано у нас - Нам есть чем... »
    #11166

    Офф. Искала куртку ребенку, набрела на сайт Кенгуру. Когда-то по акциям там закупалась, они по детской карте скидку на скидку делали, вполне себе цены получались.
    Армяне гордятся?)

  7. ответ для Champagne brut , на сообщение « Да всех на самом деле видно. И... »
    #11167
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 444

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    Да всех на самом деле видно. И интеллигенцию, и тех, для кого "интеллигенция" - ругательное слово.
    Михаил Ардов в книге "Легендарная Ордынка" пишет... "Как-то Лев Николаевич Гумилев в беседе нелестно говорил об интеллигенции, и журналистка сказала: — Лев Николаевич, как Вы можете так говорить, Вы же интеллигентный человек! И он ответил: — Ну, какой же яинтеллигент — у меня профессия есть, и я Родину люблю!"

    )))
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  8. ответ для первоцвет , на сообщение « скажем прямо — ему создали, ... »
    #11168
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    скажем прямо — ему создали, индустриализацию в СССР провел Запад, заводы проектировались там, а потом перевозились в СССР, где их пять же монтировали западные спецы,
    и платил он за это Западу ценностями Царской России и своим душегубством
    Да, сразу видны альтернативные источники исторических знаний.

    Ну и вы немножко перепутали Сталина с Николаем - это Николай распродал большую часть и без того не богатой российской промышленности, см например выше про рижский дизель.

  9. ответ для sebos , на сообщение « Михаил Ардов в книге "Легендарная... »
    #11169

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Михаил Ардов в книге "Легендарная Ордынка" пишет... "Как-то Лев Николаевич Гумилев в беседе нелестно говорил об интеллигенции, и журналистка сказала: — Лев Николаевич, как Вы можете так говорить, Вы же интеллигентный человек! И он ответил: — Ну, какой же яинтеллигент — у меня профессия есть, и я Родину люблю!"

    )))
    Естественно, ссылки на Гумилева и даже на протоиерея не будет.
    Сейчас в инете можно найти любую цитату, якобы сказанную кем-то.

  10. #11170
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 444

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Естественно, ссылки на Гумилева и даже на протоиерея не будет.
    Сейчас в инете можно найти любую цитату, якобы сказанную кем-то.
    Ой, неужели мне это пишет человек, который приносит ссылки на Вики или Эхо? ))
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

Страница 1117 из 4433 « Первая  «  11761710171067110711131114111511161117111811191120112111271167121716172117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •