Тема: Сделано у нас - Нам есть чем гордиться!-2

  1. #23411
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Когда у власти потомственные династии ЧК, НКВД, КГБ, она ничего не скажет.
    Ваши правнуки, возможно, в учебнике истории прочитают,
    какой Сталин был молоец в истории России начала 21 века.
    Хорошо, когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят! (с)

  2. ответ для Jewish Samurai , на сообщение « Читал, правда не все. »
    #23412
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Plevacy Посмотреть сообщение
    Читал, правда не все.
    Все неиеально

  3. ответ для varab , на сообщение « Не знаю как раньше.. А сейчас почти все... »
    #23413

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение

    Документы по революции и гражданской подозреваю всегда были открыты - а изучались поверхностно и лишь в 50-е годы.
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  4. ответ для michelе , на сообщение « Просто у вас не забрали отца и мать, а... »
    #23414
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Просто у вас не забрали отца и мать, а вас не отправили в детдом, как дочь врагов народа.

    Можно нести чушь про сталенв, хрущева и Солженицына, которого вы тоже не читали, оставшись на уровне Тимура и его команды.
    Можно еще прикинуть, какого размера получились бы куски мыла из самых громких хейтеров "усатого упыря".

    А можно просто научиться читать и пользоваться калькулятором. И, как я уже неоднократно писал, калькулятор не отменяет личных трагедий, в том числе и в моей семье. Я понимаю, что эта мысль слишком сложна для среднего фуфлолога. У них все просто - нет усов, цветы на мост, есть усы - "усатый упырь".

  5. #23415

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    А вы где агитацию увидели? Это новости. Я транслирую для читающих только ЛВ, быть может.
    В Вашем посте не было оценочных суждений относительно этой новости. Стало быть, Вы просто распространяете эту новость. А новость (без оценок и комментариев) распространяют для того, чтобы как можно больше людей узнало о ней. Разве это не агитация, не пропаганда того, к чему призывают в транслируемой Вами новости коммунисты?

  6. ответ для Baldushka , на сообщение « В Вашем посте не было оценочных... »
    #23416

    Цитата Сообщение от Baldushka Посмотреть сообщение
    В Вашем посте не было оценочных суждений относительно этой новости. Стало быть, Вы просто распространяете эту новость. А новость (без оценок и комментариев) распространяют для того, чтобы как можно больше людей узнало о ней. Разве это не агитация, не пропаганда того, к чему призывают в транслируемой Вами новости коммунисты?
    Нет.
    Новость - это просто новость, если я ее не комментирую.

  7. ответ для michelе , на сообщение « Нет. Новость - это просто новость,... »
    #23417

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Нет.
    Новость - это просто новость, если я ее не комментирую.
    Ну, тогда спрошу по-другому. Вы зачем постите сюда эту новость, она Вам чем-то понравилась? Для чего Вы хотите, чтобы как можно больше людей о ней узнали?

  8. #23418

    Цитата Сообщение от Plevacy Посмотреть сообщение
    Можно еще прикинуть, какого размера получились бы куски мыла из самых громких хейтеров "усатого упыря".

    А можно просто научиться читать и пользоваться калькулятором. И, как я уже неоднократно писал, калькулятор не отменяет личных трагедий, в том числе и в моей семье. Я понимаю, что эта мысль слишком сложна для среднего фуфлолога. У них все просто - нет усов, цветы на мост, есть усы - "усатый упырь".
    А вы из тех, кто ему благодарен, что он СБ сдох до того, как их массово депортировали или превратили в мыло? Вы точно в СССР жили и историю нашей страны изучали? Или с преподом не повезло, как и с руссичкой?
    Главный фуфлолог у нас вы, не по делам, а по усам определяющий палача. Оценивают горе человеческое в цифирках только моральные уроды, но вы же не такой, правда?

  9. #23419

    Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    Ваши правнуки, возможно, в учебнике истории прочитают,
    какой Сталин был молоец в истории России начала 21 века.
    НДБ. России тогда не будет, она деградирует.

  10. ответ для Baldushka , на сообщение « Ну, тогда спрошу по-другому. Вы зачем... »
    #23420

    Цитата Сообщение от Baldushka Посмотреть сообщение
    Ну, тогда спрошу по-другому. Вы зачем постите сюда эту новость, она Вам чем-то понравилась? Для чего Вы хотите, чтобы как можно больше людей о ней узнали?
    У вас бессонница? Зачем мне в третий раз отвечать на один и тот же вопрос, если я уже 2 раза вам ответила, балдушка. Вы чей клон, кстати? Из Новороссии посланец-посланка?

Страница 2342 из 4433 « Первая  «  1342184222422292233223382339234023412342234323442345234623522392244228423342 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •