Тема: Сделано у нас - Нам есть чем гордиться!-2

  1. ответ для Звездуся , на сообщение « Все русские уехали? И куда? »
    #43121
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    Все русские уехали? И куда?
    У европейских чиновников истерика случается каждый раз, если заходит речь о присоединении России к ЕС. А если еще и ВСЕ русские туда уедут...
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. #43122
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    Хмм, при брезгливости обычно стараются избегать объект. А тут, наоборот, как мазохисты лезут с вопросами и ненавистно комментят. А то и вовсе стайкой слетаются. Так что, не обманывайте себя, не брезгливость это вовсе. А именно самые низшие чувства - ненависть, злоба, зависть. Почитайте, что-нибудь на досуге о психологии.
    ну, в зоопарк тоже иногда прикольно ходить бывает особенно обезьянки много народа там собирают
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. #43123
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 431

    Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России.
    Ой, а у нас тут "дочь офицера" на зарплате, оказывается.))))

    "Наша служба и опасна и трудна...")))))))))
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  4. ответ для sebos , на сообщение « Ой, а у нас тут "дочь офицера" на... »
    #43124
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Ой, а у нас тут "дочь офицера" на зарплате, оказывается.))))

    "Наша служба и опасна и трудна...")))))))))
    сильно подозреваю, что они все на зарплате. Вон одна в отпуск уехала - и ничего не пишет в этой теме хотя в другие заглядывает.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 4313 из 4433 « Первая  «  33133813421342634303430943104311431243134314431543164317432343634413 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •