Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Подача заявления в сад через фед.гос.услуги

  1. ответ для Fergie , на сообщение « Почему три дня приема? Три недели... »
    #21
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Почему три дня приема? Три недели января, 2 раза в неделю.
    Или теперь по определенным дням только подтвердить можно?
    А почему два дня? У нас приёмный день только один в неделю.
    Где Вы прочитали иное?

  2. #22
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 415

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    А почему два дня? У нас приёмный день только один в неделю.
    Где Вы прочитали иное?
    А какой у Вас район ? В Невском два раза в неделю прием , в январе получается семь приемных дней
    [/url]

  3. ответ для оля 82 , на сообщение « А какой у Вас район ? В Невском два... »
    #23
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А какой у Вас район ? В Невском два раза в неделю прием , в январе получается семь приемных дней
    Центральный.
    Один день в неделю. Пока инфы иной не встречала, только вторник

  4. #24
    Гость
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    Подскажите, пожалуйста, как выглядит направление в детский сад и куда оно приходит, если заявление подавали через сайт федеральных госуслуг? В том году так и не дождалась ни направления, ни отказа, только в РОНО отказ распечатали. Вот боюсь в этом году пропустить. Еще, как на зло, в РОНО сказали, что не видят в своей системе моих контактных данных, а в техподдержке госуслуг подтвердили, что данные есть, голова кругом, до РОНО дозвониться не могу, когда личный приём начнут - не известно, сижу - дергаюсь

  5. ответ для IEM , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как выглядит... »
    #25
    Ветеран Аватар для sebra
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от IEM Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как выглядит направление в детский сад и куда оно приходит, если заявление подавали через сайт федеральных госуслуг? В том году так и не дождалась ни направления, ни отказа, только в РОНО отказ распечатали. Вот боюсь в этом году пропустить. Еще, как на зло, в РОНО сказали, что не видят в своей системе моих контактных данных, а в техподдержке госуслуг подтвердили, что данные есть, голова кругом, до РОНО дозвониться не могу, когда личный приём начнут - не известно, сижу - дергаюсь
    Попообуйте позвонить в желаемые сады заведующей, если попали, то данные у них уже на руках. Нам направление так и не пришло, на сайте в ЛК статус не изменился, но с сада позвонили и сказали, что ждут нас с мед картой.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    позитивный неадекват или неадекватный позитив????


  6. ответ для IEM , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как выглядит... »
    #26

    Цитата Сообщение от IEM Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как выглядит направление в детский сад и куда оно приходит, если заявление подавали через сайт федеральных госуслуг? В том году так и не дождалась ни направления, ни отказа, только в РОНО отказ распечатали. Вот боюсь в этом году пропустить. Еще, как на зло, в РОНО сказали, что не видят в своей системе моих контактных данных, а в техподдержке госуслуг подтвердили, что данные есть, голова кругом, до РОНО дозвониться не могу, когда личный приём начнут - не известно, сижу - дергаюсь
    Пришло направление на почту. На самом сайте 216 в очереди. Надеюсь, что не сбой

  7. #27
    Гость
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    А в какой сад направление пришло, он у Вас приоритетный на госуслугах стоял?

  8. ответ для sebra , на сообщение « Попообуйте позвонить в желаемые сады... »
    #28
    Гость
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от sebra Посмотреть сообщение
    Попообуйте позвонить в желаемые сады заведующей, если попали, то данные у них уже на руках. Нам направление так и не пришло, на сайте в ЛК статус не изменился, но с сада позвонили и сказали, что ждут нас с мед картой.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Спасибо, так и сделала. Но увы, в списках нас нет ((
    А Вам в какой сад направление дали?

  9. ответ для IEM , на сообщение « Спасибо, так и сделала. Но увы, в... »
    #29
    Ветеран Аватар для sebra
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    966

    55 красногвардейского района. на данный момент направления по почте так и нет... к слову, нам в сентябре 3, в прошлом году в ясли нас не взяли. И мы указывали в желаемых только 1 номер сада.
    позитивный неадекват или неадекватный позитив????


  10. #30
    Элита Аватар для tulpantt
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    1 606

    Всем привет! Подавала заявление в прошлом году через ГУ. Сегодня решила изменить кол-во садов в заявлении. Нажала на кнопку "изменить", удалила из списка 1 сад, далее нажала сохранить. Пришло письмо с госуслуг, что зарегистрировано новое заявление, захожу в заявление вновь. А там ничего не изменилось, а еще госуслуги просят заново прикрепить файлы паспорта, свидительства. Хотя в прошлом году все прикрепляла и в истории рассмотрения они сохранились. Вопрос: что делаю не так при изменений заявления? И не отодвинется ли моя очередь? Хотя я удалила из списка один сад.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •