Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: W*il*d B*a*g*s – Рюкзаки из вощеного холста и кожи

  1. ответ для Миланья , на сообщение « W*il*d B*a*g*s – Рюкзаки из вощеного... »
    #41
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 770

    Портфели моя давняя любовь!!!!!
    Спасибо за отзыв!!!

  2. ответ для Миланья , на сообщение « W*il*d B*a*g*s – Рюкзаки из вощеного... »
    #42
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Девушки, глядите какая красота!

    Скоро у фирмы ребрендинг, успейте заказать со старым логотипом орла! Количество ограничено!



    Цитата Сообщение от MillitrY Посмотреть сообщение
    Радочка, добрый вечер, ура, лисички попались! Рюкзак просто супер!



    Спасибо огромное тебе за закупку!

  3. ответ для Миланья , на сообщение « W*il*d B*a*g*s – Рюкзаки из вощеного... »
    #43
    Мега-элита Аватар для msouth
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    4 310

    Очень хочется такой рюкзак, еще закупка будет?

  4. ответ для Миланья , на сообщение « W*il*d B*a*g*s – Рюкзаки из вощеного... »
    #44
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 770

    Так идёт! Зайдите на сайт , там полно подобных моделей!

  5. ответ для Миланья , на сообщение « W*il*d B*a*g*s – Рюкзаки из вощеного... »
    #45
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 041

    Девочки, скажите, пожалуйста, какой длины и глубины задние карманы на рюкзаках? у меня телефон здоровенный, думаю, влезет ли...
    А вот из такого кармана вывалится, наверное?

  6. ответ для Radiant , на сообщение « Девочки, скажите, пожалуйста, какой... »
    #46
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пожалуйста, какой длины и глубины задние карманы на рюкзаках? у меня телефон здоровенный, думаю, влезет ли...
    А вот из такого кармана вывалится, наверное?
    Из такого точно не вывалится, я завтра измерю на грассе (нужно сантиметр найти). Сегодня днем в поликлинике телефон засовывала именно туда. Карман во всю спину почти. Не думаю, что у вас телефон размером со спину. Но сверху там только кнопка, замка нет. Это именно про модель Грасс касаемо) В других рюкзаках замочки есть и карманы, думаю, не такие большие. Тут все же под ремни предусмотрено много места, но и телефон, и даже какая-то тетрадка там точно поместится.
    Какого размера телефон? Я листок такого размера вырежу и покажу вам для наглядности))
    Спереди очень удобный карман, огромный просто, туда и тетрадки даже влазят! Формата А5. Телефон тоже точно должен влезть.

    Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

  7. #47
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 041

    Цитата Сообщение от MillitrY Посмотреть сообщение
    Из такого точно не вывалится, я завтра измерю на грассе (нужно сантиметр найти). Сегодня днем в поликлинике телефон засовывала именно туда. Карман во всю спину почти. Не думаю, что у вас телефон размером со спину. Но сверху там только кнопка, замка нет. Это именно про модель Грасс касаемо) В других рюкзаках замочки есть и карманы, думаю, не такие большие. Тут все же под ремни предусмотрено много места, но и телефон, и даже какая-то тетрадка там точно поместится.
    Какого размера телефон? Я листок такого размера вырежу и покажу вам для наглядности))
    Спереди очень удобный карман, огромный просто, туда и тетрадки даже влазят! Формата А5. Телефон тоже точно должен влезть.
    я имела ввиду, что там молнии нет, не вывалится ли, и не залезут ли)) . Телефон в чехле примерно 17 см *8,5 см. А спереди мне страшно телефон носить, поэтому карманчик за спиной - мое все))
    Спасибо большое!

  8. ответ для Миланья , на сообщение « W*il*d B*a*g*s – Рюкзаки из вощеного... »
    #48
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 770

    А какая это модель?

  9. ответ для Radiant , на сообщение « я имела ввиду, что там молнии нет, не... »
    #49
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    я имела ввиду, что там молнии нет, не вывалится ли, и не залезут ли)) . Телефон в чехле примерно 17 см *8,5 см. А спереди мне страшно телефон носить, поэтому карманчик за спиной - мое все))
    Спасибо большое!
    Там спереди крышка кожаная закрывает молнию и доступа нет. И есть ещё карман повыше, сейчас покажу через 5 мин.

    Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

  10. ответ для Миланья , на сообщение « W*il*d B*a*g*s – Рюкзаки из вощеного... »
    #50
    Хранитель Аватар для MillitrY
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. Парнас
    Сообщений
    13 338

    Вот это крышка (фото все уменьшу утром)
    Она полностью карманы закрывает, наглядно на сколько выше расположены карманы. Где клепки, а где самый верхний карман на молнии.

    Ник MillitrY зарегистрирован в Интернет-реестре никнеймов!
    Витюшенька родился 16.03.2017

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •