Страница 3 из 899 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Апрелята подрастают, во второй триместр вступают! (2019)

  1. #21
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от PollyToPolly Посмотреть сообщение
    Не увидела с самого начала там пост про новый топик! Сори
    Сходили на УЗИ, ничего не заплатили в итоге, так как показали только мордочку Ильюши! Но мой впечатлило сильно, а сына жевал что-то в процессе
    По поводу сердца - не насмотрели опять, я думала, что хоть сейчас отстреляюсь. Но нет, не видно, маленький ещё и скрывает все эти нужные каналы. Только через две недели ЭКГ будут делать. На счёт шейки матки - так же 31 мм, не уменьшилась и уже хорошо. Короче, я немного расстроилась.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Так хорошо же, что с шейкой все гуд. Ничего, дождётесь и по сердцу разрешения вопроса!!!
    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    нас выписали!!!
    но все еще кашель остается странный какой-то кашель, хоть бы НГ протянуть, там больничный не так страшен
    Мы к врачу сегодня, надеюсь, выпишут. Тоже кашель есть немного.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  2. #22

    Цитата Сообщение от Грецкий орех Посмотреть сообщение
    Я бы ещё добавила дни рождения наших мам на первую страницу. Чтобы знать когда кого поздравлять. Не все вк копаются.

    Всем доброе утро.)
    Стричься нельзя. О как. Это вам любая бабушка скажет)
    А ещё ногти в роддом красить нельзя. Но это хотя бы объективно. Надо им зачем-то. Вдруг помирать начнёшь - ногти засинеют. ) мне не жалко было. Я не красила.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    в случае если КС (ЭКС например) цвет ногтей очень важен. а заранее никто не может предсказать как пойдет процесс и потребуется ли хирургическое вмешательство
    Олечка

  3. #23

    Всем привет. Ира, спасибо за новый домик.

  4. #24
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    Всем привет и спасибо за новый домик!
    С утра отправила ребенка в сад, 15 день с сентября получается, ставлю палочки как Робинзон, хочу для себя понимать, насколько плохо ходит)
    Смотрела фото с встреч, такие все молодцы! Тоже хочу на следующую вылезти из своей раковины, увидеть всех вживую)

  5. #25

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    Всем привет и спасибо за новый домик!
    С утра отправила ребенка в сад, 15 день с сентября получается, ставлю палочки как Робинзон, хочу для себя понимать, насколько плохо ходит)
    Смотрела фото с встреч, такие все молодцы! Тоже хочу на следующую вылезти из своей раковины, увидеть всех вживую)
    Мой сынок сегодня довольный в сад побежал, хвастаться всем что он теперь 7-летка а все остальные еще 6-летки обычно утром не разбудить, а тут подскачил когда я еще на работу не уехала
    Олечка

  6. #26
    Участник Аватар для bebeca
    Регистрация
    05.09.2018
    Адрес
    Север
    Сообщений
    260

    Привет в новом домике
    Надо в старом последнее сообщению сделать переадресацию со ссылкой сюда, после Полиного сообщения
    Аня

  7. #27

    Оля, с Днем Рождения сыночка!

  8. #28
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    Насчёт дополнительных УЗИ сердца для ребенка. Мне узистка сказала, что вышло какое то новое письмо Минздрава/постановление или фиг знает что, которое рекомендует дополнительные исследования сердца ребенка в сроки около 24 недель. Сама я в этом направлении не рыла, может как с сахарной кривой, сейчас рекомендация, которой некоторые врачи уже начали придерживаться, а некоторые забивают, а года через три сделают обязательным?) Короче просто поделилась инфо.
    Я - Аня

  9. ответ для medream , на сообщение « Оля, с Днем Рождения сыночка! »
    #29

    Цитата Сообщение от medream Посмотреть сообщение
    Оля, с Днем Рождения сыночка!
    спасибо
    Олечка

  10. #30

    Поля, постарайся видеть хорошее, еще раз пойдешь, еще раз посмотришь на сына.

Страница 3 из 899 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •