Страница 4 из 899 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Апрелята подрастают, во второй триместр вступают! (2019)

  1. ответ для medream , на сообщение « Всем привет. Ира, спасибо за новый... »
    #31
    Активный участник Аватар для птичья личность
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    446

    Всем доброе утро)) на улице так классно - тепло, снежок лежит новогоднее настроение появилось))
    Кто-то в прошлом топике спрашивал про платья с блестками - в HM и Котоп большой выбор в районе 1500-2500) все тянущиеся, животик поместится))
    А я ищу вязаное платье, причем такое вот толстой вязки, как теплая шапка... Но пока видела только тоненькие (
    я Аня, ко мне на ты

    Ваш шпиц - прелестный шпиц, не более напёрстка!
    Я гладил все его; как шёлковая шёрстка!

  2. #32

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    Всем привет и спасибо за новый домик!
    С утра отправила ребенка в сад, 15 день с сентября получается, ставлю палочки как Робинзон, хочу для себя понимать, насколько плохо ходит)
    Смотрела фото с встреч, такие все молодцы! Тоже хочу на следующую вылезти из своей раковины, увидеть всех вживую)
    А почему плохо ходит? Не нравится? Или болеет?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  3. #33

    Блин, читаю, что еще у некоторых второй скрининг только на носу, а у кого-то уже кривая сахарная. Время летит.

  4. #34
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от **Марфик** Посмотреть сообщение
    Мой сынок сегодня довольный в сад побежал, хвастаться всем что он теперь 7-летка а все остальные еще 6-летки обычно утром не разбудить, а тут подскачил когда я еще на работу не уехала
    Поздравляю маму с прошедшим до сына!)

    Тут меня мой умилил. Стоим на кассе в гипере, на стойке рядом журналы для девочек со всяким розовым барахлом типа заколочек, зеркалец, лаков для ногтей. Говорит, давай купим малышке Милане?)
    Я - Аня

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    Насчёт дополнительных УЗИ сердца для ребенка. Мне узистка сказала, что вышло какое то новое письмо Минздрава/постановление или фиг знает что, которое рекомендует дополнительные исследования сердца ребенка в сроки около 24 недель. Сама я в этом направлении не рыла, может как с сахарной кривой, сейчас рекомендация, которой некоторые врачи уже начали придерживаться, а некоторые забивают, а года через три сделают обязательным?) Короче просто поделилась инфо.
    Да, меня отправили.В 26 недель пойду ( сердце смотреть)
    Наташа

  6. #36

    Я в айлавмам мам брала колготки 300 Ден. Не понравились. Плохо тянутся и давят на живот. Хотя размер мой. Ещё брала в буду мамой. Там понравились больше. Но они синтетика. Сидят хорошо, а как греть будут не знаю. Никак видимо.
    Ещё в хм видела хлопковые. Там ещё не брала)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  7. #37
    Старожил Аватар для Кармилла
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Грецкий орех Посмотреть сообщение
    А почему плохо ходит? Не нравится? Или болеет?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Если кашляет - не вожу. Если насморк, не вожу. Для многих это не болезнь, но все равно я дома, вместе сходим с ума. Вот и получается мало совсем (
    Не знаю, готовить ли на НГ костюм, вдруг опять сядем лечиться и пропустим утренник. А я шить хотела шапку заячью)
    Я - Аня

  8. #38

    Цитата Сообщение от птичья личность Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро)) на улице так классно - тепло, снежок лежит новогоднее настроение появилось))
    Кто-то в прошлом топике спрашивал про платья с блестками - в HM и Котоп большой выбор в районе 1500-2500) все тянущиеся, животик поместится))
    А я ищу вязаное платье, причем такое вот толстой вязки, как теплая шапка... Но пока видела только тоненькие (
    Это обычные? не беременные, просто просторные? надо глянуть. а то нарядного хочется, но и чтоб потом можно было носить
    Я Света

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Ольга, с ДР сына вас!)) 7 лет уже большой мальчик.Желаю ему счастья)

  10. ответ для medream , на сообщение « Поля, постарайся видеть хорошее, еще... »
    #40

    Цитата Сообщение от medream Посмотреть сообщение
    Поля, постарайся видеть хорошее, еще раз пойдешь, еще раз посмотришь на сына.
    да. мне вот еще две недели скрининга ждать
    Олечка

Страница 4 из 899 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •