Страница 654 из 899 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 

Тема: Апрелята подрастают, во второй триместр вступают! (2019)

  1. #6531
    Наш человек Аватар для Egoza_spb
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    6 853

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Мне в декабрятах девочка посоветовала. Я прямо из дома по видеосвязи с ней пообщалась, очень удобный формат )) надо?
    Конечно, мало ли пригодится кому!!! Не жадничай

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ирина - мама Максика, ко мне на ты


  2. #6532
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Я что-то вообще впервые слышу про эти посевы сдаю что-то, сама не знаю что
    Мне сказали сдать, потому что лейкоциты в мазке завышены были.
    Хотя вот в платном мазке всё норм было по всем показателям.

  3. #6533
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    У меня кроме слипов ничего не зашло. Весь первый год готова пользоваться только слипами и комбезами по сезону. Всё остальное сжечь наотдавали мне, ещё сыну, кучу каких-то кофточек, бодиков и штанишек. Максимум песочник на жару пригодился. Дочке теперь только слипы буду брать. Вот первая партия
    Милота какая

  4. #6534
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Конечно, мало ли пригодится кому!!! Не жадничай

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ольга +79117035475
    Я с ней в WhatsApp'е сначала списалась, объяснила ситуацию, потом уже созванивались.
    Девочки, тем кто не знает, я просто паниковала по поводу преждевременных родов. Дикий страх и невозможность спать ночами из-за этого. Сейчас отпустило, психолог помогла мне понять причину этого страха, сейчас пока перевариваю ещё, но уже не циклюсь на этом

  5. #6535
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Мне сказали сдать, потому что лейкоциты в мазке завышены были.
    Хотя вот в платном мазке всё норм было по всем показателям.
    А-а, а я сейчас глянула свою обменку, там все графы, где посевы, везде пусто. Ну и ладно. Для обменки, главное, чтоб спиды-сифилисы в ней были все вовремя вписаны остальное всё равно от спецов на отдельных листиках

  6. #6536
    Активный участник Аватар для птичья личность
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    446

    Девочки, а посоветуйте, к какому бы платному врачу по ведению беременности сходить на одну-две консультации.
    Смотрю свои анализы на горздраве, многие показатели ниже нормы, врач в ЖК отмахивается, типа ничего особо страшного. На все жалобы говорит, что тоже ничего страшного, типа во время беременности такое бывает.
    Хотелось бы, чтобы хороший врач на это всё посмотрел, мб дополнительные анализы/обследования назначил.
    я Аня, ко мне на ты

    Ваш шпиц - прелестный шпиц, не более напёрстка!
    Я гладил все его; как шёлковая шёрстка!

  7. #6537
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Элла,
    Очень симпатичные слипики! Красота,!!
    Хорошо, что страхи проходят. Конечно, все будет хорошо)

    У меня тоже были страхи, но другие... Прошлая Б замерла в 12 недель... Но всё позади)

    Аня, а с кем рожать собираешься? Выбрала доктора? К нему и идти на приём! Или к заведующей ЖК - на консультацию. Пусть разъяснит, что и как

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  8. #6538
    Активный участник Аватар для птичья личность
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Элла,
    Очень симпатичные слипики! Красота,!!
    Хорошо, что страхи проходят. Конечно, все будет хорошо)

    У меня тоже были страхи, но другие... Прошлая Б замерла в 12 недель... Но всё позади)

    Аня, а с кем рожать собираешься? Выбрала доктора? К нему и идти на приём! Или к заведующей ЖК - на консультацию. Пусть разъяснит, что и как

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Нуууу, мне просто кажется, что это немного разная специализация у докторов - вести беременность и принимать роды)) или если хороший врач, она и по анализам подскажет?
    А по поводу заведующей - заведующая как раз и есть мой врач в ЖК, который ведет беременность
    я Аня, ко мне на ты

    Ваш шпиц - прелестный шпиц, не более напёрстка!
    Я гладил все его; как шёлковая шёрстка!

  9. #6539
    Наш человек Аватар для Яга Ягишна
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    м. Международная, ул. Белы Куна
    Сообщений
    9 392

    Цитата Сообщение от птичья личность Посмотреть сообщение
    Нуууу, мне просто кажется, что это немного разная специализация у докторов - вести беременность и принимать роды)) или если хороший врач, она и по анализам подскажет?
    А по поводу заведующей - заведующая как раз и есть мой врач в ЖК, который ведет беременность
    Вот уж повезло с врачом!)))))

    Про докторов из роддомов не согласна. Там же есть и дородовые отделения, где лежат сохраняются... Со скольки недель везут сохранять уже не на гинекологию, а в РД? - с 25? Там же те же врачи, что и роды принимают, ведут "больных"

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


    XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

  10. #6540
    Элита Аватар для Komarik
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Камыши неподалёку
    Сообщений
    2 016

    Цитата Сообщение от птичья личность Посмотреть сообщение
    Нуууу, мне просто кажется, что это немного разная специализация у докторов - вести беременность и принимать роды)) или если хороший врач, она и по анализам подскажет?
    А по поводу заведующей - заведующая как раз и есть мой врач в ЖК, который ведет беременность
    Аня, если совсем никто ничего не посоветует, могу только по прошлому опыту посоветовать центр невынашивания на ВО (который амбулаторно, не стационар), врач или Плужн*икова или Никол*огрская. Я у них была по ОМС в прошлую беременность, но были и платные программы/отдельные приемы. В этот раз хотела платно к ним, допом к жк, но в жк все очень неплохо, поэтому не пошла.

Страница 654 из 899 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •