Страница 306 из 899 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356406806 Последняя »  » 

Тема: Апрелята подрастают, во второй триместр вступают! (2019)

  1. #3051
    Ветеран Аватар для Unlegal
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Новоселов
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    А мы уже давно не покупаем свинину. Что делать на НГ пока не знаю. Посмотрим, чуть позже.

    Эх.. Муж собирается на лыжах с другом, а мы с котом грустим дома.

    Всем доброе утро
    Не грустие, я вообще на работу собираюсь.... Лучше дома с котом

  2. ответ для Unlegal , на сообщение « Не грустие, я вообще на работу... »
    #3052

    Цитата Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
    Не грустие, я вообще на работу собираюсь.... Лучше дома с котом
    Тут согласна!
    Хотя по одной профессии я бы с удовольствием поработала, но физически не могу. А со второй, так дома спокойнее малышам.

    Лёгкого рабочего дня тебе!

  3. ответ для Unlegal , на сообщение « Знать бы где упасть да солому... »
    #3053

    Цитата Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
    Знать бы где упасть да солому постелить.

    А мы с нг вообще ничего не решили. Вообще. И ещё сегодня что-то с мужем целый день сремся
    Это точно. Я так проблемы со зрением пропустила, со вторым буду бдить
    Олечка

  4. #3054

    Доброе утро всем.
    Такая вот акция в юникло. Но мне их беременные джинсы не понравились, сползают при ходьбе. Ремень надо бы, а засунуть некуда...
    Зато появились прикольные платья-рубашки трапецией на любой живот за 3 тыщи.

  5. #3055

    Мои детсадовцы стали вставать в выходные как в сад

  6. #3056
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Всем доброе утро! А я проснулась и спать больше не могу. Вчера так же. Ну вот чего не спится...

  7. #3057
    Частый гость Аватар для Иришка-Пельмешка
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    ул.Замшина
    Сообщений
    43

    Девочки,привет! Периодически почитываю,но не пишу сюда. Жду апрелёнка. Срок 21,4 недели. Есть старшая дочь,6 лет. Но как-то не ощущаю себя "опытной" мамой. Подкупаю детские вещички,даже комбез на выписку уже купила,вот в сомнениях,брать ли конверт. Комбезик на небольшом синтепоне,с подкладкой,но если не дохожу до пдр(24 апреля),то может быть еще прохладно,а если перехожу,то в начале мая может быть тепло и комбеза одного хватит. Короче,сломала голову. Коляска у нас осталась от дочки(белая),вчера купили кроватку,но она в коробке и будет там стоять еще долго. Просто попала на акцию-овальная кроватка 6,5 тысяч,а я на неё давно глаз положила. Вот как-то так. О себе в двух словах-работаю и работать мне еще до апреля.. Эх... Успею отдохнуть в декрете. Там целых 3 месяца буду находиться будем знакомы

  8. #3058
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Сразу в дамки Посмотреть сообщение
    Мои детсадовцы стали вставать в выходные как в сад
    Аналогично) мы встали в 7
    Всем привет 😀
    Наташа

  9. #3059
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Иришка-Пельмешка Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! Периодически почитываю,но не пишу сюда. Жду апрелёнка. Срок 21,4 недели. Есть старшая дочь,6 лет. Но как-то не ощущаю себя "опытной" мамой. Подкупаю детские вещички,даже комбез на выписку уже купила,вот в сомнениях,брать ли конверт. Комбезик на небольшом синтепоне,с подкладкой,но если не дохожу до пдр(24 апреля),то может быть еще прохладно,а если перехожу,то в начале мая может быть тепло и комбеза одного хватит. Короче,сломала голову. Коляска у нас осталась от дочки(белая),вчера купили кроватку,но она в коробке и будет там стоять еще долго. Просто попала на акцию-овальная кроватка 6,5 тысяч,а я на неё давно глаз положила. Вот как-то так. О себе в двух словах-работаю и работать мне еще до апреля.. Эх... Успею отдохнуть в декрете. Там целых 3 месяца буду находиться будем знакомы
    Приветик) я бы не покупала конверт, но я излишне практичный чел. Не совсем ясно зачем он) тем более в мае
    Наташа

  10. #3060
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от **Марфик** Посмотреть сообщение
    При рождении складки не симметричные сразу были а это может свидетельствовать о небольших перекосах у ребенка и в последующем создать ряд ортопедических проблем, по разному может проявляться, например дисплазией, отсутствием ядер, разной длиной ног если есть перекос в позвоночнике и тд. В нашем случае за год все решили но сил было немало потрачено.
    Ну и сели/ встали/ пошли поздно потому что нельзя было, но потом еще год снимали надуманные неврологические диагнозы которые поставили только потому что ребенок не сидит/ не стоит, неврологу было все равно что ортопед не разрешает и она утверждала что "Ребенок в этом возрасте должен..." несмотря на запрет.

    Я не говорю что это обязательно будет у тех кто сидит на попе но у знакомой девочки дочка в тазовом тоже потом подобные проблемы разгребала
    Как интересно, а мой тоже поздно сел и поздно пошёл и неврологи меня нервировали тем, что это же какой капец, ребёнок не сидит нужен срочный внеплановый массаж именно у них в клинике, так как именно у них супер-спецы, а то ребёнка запустим и потом ничего будет не исправить. Так я ни не поняла, чего там так истерично надо было исправлять, ну сел чуть позже, ну пошел чуть позже. Я как-то спокойна была. Вдруг, что-то не то делала?
    Во сколько твой сел и пошёл?

Страница 306 из 899 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356406806 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •