Страница 181 из 899 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281681 Последняя »  » 

Тема: Апрелята подрастают, во второй триместр вступают! (2019)

  1. ответ для Unlegal , на сообщение « Кто б научил меньшей. Вчера моя мама с... »
    #1801

    Цитата Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
    Кто б научил меньшей. Вчера моя мама с дочкой сидела пока мы на работе. Наварила кастрюлю солянки. Я вечером так объелась, кошмар
    а я вроде и не много ем, но набираю как на дрожжах. Вчера на весы встала (правда в обуви) 52 кг, ну если даже 1 кг вычесть на обувь то получается 0,5 кг за 1,5 недели прибавка
    Олечка

  2. #1802

    Цитата Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
    Я бы не переживала по поводу прибавки, это сейчас они аккуратно говорят, что мало, а через 2-3 недели, когда у тебя прибавка попрет (а она попрет), тебе уже строгим голосом будут говорить, что нужно срочно прекращать есть, а это куда тяжелее
    согласна
    чую мне скоро скажут что надо прекращать жрать
    Олечка

  3. #1803
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Доброе утро!

  4. #1804
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от **Марфик** Посмотреть сообщение
    а я вроде и не много ем, но набираю как на дрожжах. Вчера на весы встала (правда в обуви) 52 кг, ну если даже 1 кг вычесть на обувь то получается 0,5 кг за 1,5 недели прибавка
    Я даже не взвешиваюсь, чтобы лишний раз не расстраиваться. Все равно с ПП не складывается, муж рыбу привез и Финляндии, я каждое утро в отёках после соленого

  5. #1805
    Частый гость Аватар для Сашулечка!
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    45

    Спасибо девочки,а то я уже полезла в инет искать проблемы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1806

    Цитата Сообщение от машка Посмотреть сообщение
    Я даже не взвешиваюсь, чтобы лишний раз не расстраиваться. Все равно с ПП не складывается, муж рыбу привез и Финляндии, я каждое утро в отёках после соленого
    у меня дома весов нет, поэтому я когда бываю где-нибудь где можно взвешиваться чисто для себя посматриваю
    Олечка

  7. #1807
    Частый гость Аватар для Сашулечка!
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от машка Посмотреть сообщение
    Я даже не взвешиваюсь, чтобы лишний раз не расстраиваться. Все равно с ПП не складывается, муж рыбу привез и Финляндии, я каждое утро в отёках после соленого
    Ох рыба моя слабость.я ее в любом виде в любое время))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #1808
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от **Марфик** Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро

    Девочки, кто вчера интересовался вопросом отмены дюфастона, в общем съездила вчера к врачу, он категорически не согласен с ЖК и рекомендовал до 24 недели пить так как недавно была угроза (когда я в больницу попала) и соответственно лучше перестраховаться.
    Так что пока остаюсь на таблетках
    Вот я интуитивно также решила. А дозу будешь немного снижать? Я к 24-25 неделям думала убирать

  9. ответ для Ma_RINA , на сообщение « Вот я интуитивно также решила. А дозу... »
    #1809

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Вот я интуитивно также решила. А дозу будешь немного снижать? Я к 24-25 неделям думала убирать
    на 2х таблетках сейчас буду. так как врач считает что 1 таблетка - это фигня и смысла тогда пить вообще нет
    Олечка

  10. #1810
    Ветеран
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Неизбежность Красного Села меня настигла. уже привыкаю:((
    Сообщений
    950

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Что-то я в таком унынии от приема врача в жк по омс....У меня даже не вписано,что я колола клексан и сейчас на кроворазжижающих,хотя и назначения гематолога приносила,и устно говорила
    У меня разговор короткий-в своей карте делайте что хотите, а в моей будьте любезны писать о моем истинном состоянии и лекарствах, которые пью. Даже если вы их не назначали. Вот не дай Бог что и я в несознанке куда загремлю - так хоть по моей карте будет ясно какие диагнозы и что нужно аккуратно меня лечить, что я пью из препаратов (а то может быть несовместимость и прочее - а кто за это будет отвечать???) и что мне нельзя из-за аллергии. Не впишите вы я сама впишу, писать умею. Но оно вам надо? На этом вопрос закрыт. Это у меня в прошлую б с врачом так было, сейчас врач другая. Но чего от неё ждать ещё не знаю, у неё была пару раз всего. Сегодня вот как раз пойду. Заодно видение основных вопросов вроде этого и прочие формальности обсужу

    Цитата Сообщение от Грецкий орех Посмотреть сообщение
    Я первая в очереди.
    Очень любила гулять аж до трехлетия. Это единственное место где от тебя ничего не требуется. Гуляй себе. Дыши. Дела подождут )
    А дома развлекать надо. Это не про меня

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Ой не, меня монотонное не приносящие результат или удовольствие действие (а точнее бездействие) угнетает. Дождаться не могла когда прекратиться это уныние с коляской и можно будет по-человечьи гулять на площадке и куда-то ходить.
    Час нарекания кругов по парку я ещё осиливаю, но потом уже выть начинаю. Разве вот что лето удачно на первые месяцы придётся и можно будет взять с собой пикниковый наборчик и книжку. Так часика три можно скоротать. Монотонно ничего не делать я предпочту поспать, а с коляской бесцельно тосковать мужа отправлю. Хотя у меня ещё в планах брать старшего на беговеле, тогдашнем хорошо и я дольше часа выдержу

    Балкон да, вещь, порой выручал. А здесь у меня балкон то есть, классный открытый, летом там по утрам в выходные завтракаем и кофе пьём)) но дитё туда никак будет. Ибо стройка у меня под окном с огромным слоем пыли ещё года на 3. Печаль((

    Цитата Сообщение от PollyToPolly Посмотреть сообщение
    ...И нашли там вот это чудо всего за 100 рублей! Как по мне - довольно дёшево и для детишек увлекательное приготовление к новому году. Но! Там нет красителей, будет как будто в снеге всё

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Я вчера нарисовала и вырезала заготовку раскладки пряничного домика. Больше вчера ничего не успела. Это поделка в садик у нас будет. Сегодня пораньше заберу и будем печь тесто, собирать и разрисовывать. Все эти этапы детёнок под моим руководством и сам сделает. Люблю самодел)) блин, костюм же ещё надо. Состряпать по-быстрому как в прошлый год. Едва не забыла

    Цитата Сообщение от **Марфик** Посмотреть сообщение
    а я вроде и не много ем, но набираю как на дрожжах. Вчера на весы встала (правда в обуви) 52 кг, ну если даже 1 кг вычесть на обувь то получается 0,5 кг за 1,5 недели прибавка
    Я сегодня иду к врачу. Прошло больше месяца от визита к замещающему врачу (пока моя была в отпуске), а от общения с моей до отпуска больше полутора. Прибавлялись стала толк о последние 2-3недели. При чем сначала просто резко живот появился, а вес набираться спустя неделю после этого стал. Про вес в жк даже слушать ничего. Я по весу только свои весы слушаюсь, каждое утро, веду табличку и следу за динамикой. Чисто из-за "недобора/быстрого" набора я все равно питание менять не буду. Итак слишком избирательна. Другое дело если вот с этой кривой сахара скажут, ну или ещё реальная причина. А бред про нормативы быстро прерву. Считаю корректировать надо когда действительно плохо набирают (хотя тоже может особенность организма) или когда 20кг к 3месяцам набрано. Остальное +/- в рамках останетесь от людей. И более того мне эти диеты бессмысленны-связи веса и еды в моем случае просто нет. Разве что булками не начать объедаться каждый день или макаронами. Но учитывая мои вкусы мне это не грозит, так что я спокойна как танк

    Сказала я попивая кофе с чудным бутербродом из свежеиспеченного хрустящего багета, салатом, огурчиком, помидорчиком и сыром. И пусть у них в жк весы лопнут!

Страница 181 из 899 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281681 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •