Страница 789 из 899 « Первая  «  289689739779785786787788789790791792793799839889 Последняя »  » 

Тема: Апрелята подрастают, во второй триместр вступают! (2019)

  1. #7881
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Златочка, конечно всё успеешь!!! Начинай прямо сегодня.
    Хорошо, сейчас обнаружили т лечение есть. Ещё и хорошие контрольные мазки успеешь получить

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Спасибо Надя! уже начала.. очень надеюсь, что всё получится убрать..хотя я сегодня в жутком миноре((

    Отправлено с моего SM-T835 через Tapatalk

  2. #7882
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение

    Надя, ну ты электровеник!)) Как ребра твои?

    Я ооооочень медленная черепашка. Активности могу позволить себе максимум пару часов, а потом лежу... Квартира буквально завалена мешками со шмотками и стопками книг (что выбросить / отдать / починить / рассортировать / убрать...), я просто не могу этим заниматься. Муж пытался ворчать по этому поводу, но я сказала "всё в мае!" и не раньше )) так и живём)))))

    Но сегодня тоже прокатилась - в окей, набрала себе вкуснях и нужностей всяких... 2 больших пакета) и в МФЦ забрала сертификат на первую летнюю смену для дочи. Вот приехала, поела и легла))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Надюша, не получается у меня как электровеник, жаль! На одном энтузиазме выезжаю. Спина еще болит где ребро, но боль терпимая, острых прострелов почти нет (они случаются лишь при чихании и кашле).
    Приехала с педикюра - успела совсем мало разобрать. Лего дупла перебрала и закинула в 70 л ящик прозрачный на антресоль, канцелярку лишнюю в меньший ящик сложила, мелкое лего отчасти покидала тоже в прозрачные, но работы еще непочатый край! Сил уже нет... И квартира, видимо, также как у тебя заставлена вещами, мешками и пр. Тоже выгребла многое отдавать, перевозить к родителям, на дачу. Пришел репетитор к мелкому и увидев мой погром спросил: "Вы что, переезжаете?"
    Даже вторую партию одежды для малышка погладить не смогла, слипики так и висят на сушилке!

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  3. ответ для МаришаА. , на сообщение « Надя, что ты делаешь Я теперь... »
    #7883
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Надя, что ты делаешь Я теперь тоже такие хочу!!!! Какой милый слоник!
    И системы хранения нужны
    Я тоже как электровеник бегаю, устала от этого- хочу лежать. Но пока не получается.
    Утром ездила сопровождающим с классом на экскурсию. Потом сына закинула к бабушке. Сама поехала мастера встречать (установка дверей). Выяснилось, не хватает порогов в заказе и мастер пришёл с температурой! Поругалась, выгнала. Перенесли на вт.
    Сейчас поеду за сыном, надо погулять с ним.
    Какая вчера была погода! 2 часа гуляли, на велике гонял, а я солнышком любовалась. Правда, вечером слегла, всё болело... Недельку ещё потерпеть и ремонт в коридоре должен закончится. А вообще поняла, что больше никогда на такой ремонт не решусь- только «под ключ»!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мариша, спасибо за понимание!

    И ты, действительно, как электровеник! Читаю и диву дивлюсь! Ремонт, сопровождение класса, прогулки!!! Для меня просто невообразимо! Так что Надины восторги переадрессую тебе)))))
    Пусть сил хватит на все и боли поменьше дают о себе знать, а лучше и совсем оставят в покое!

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  4. ответ для ZlataU , на сообщение « Получила мазок.. хреновый ..вагинит... »
    #7884
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    Получила мазок.. хреновый ..вагинит какая-то хрень 10 в 8 степени.. много.. надо антибиотик.. прописали пропить 3 дня.. + свечи + хилак форте.. не пугала генекологиня..просто надо просанироваться...
    врачу в роддом написала..подтвердила что много надо антибиотик.. и у нас на завтра прием сказала всё проговорим..

    я конечно начиталась в интернете.. риск заражения ребенка при родах.. последсвия могут быть и пневмония и миненгит .. а если КС то заживление плохое..
    сегодня ровно 38 недель.. короче только думаю, рыдать начинаю...
    но завтра еду в роддом на ткг, может врач успокоит..
    может не так страшно и успею пролечиться..в общем на нервах.. я по жизни вообще не рыдаю.. но видимо устала и гормоны.. и страх(((
    завтра напишу что сказали

    Отправлено с моего SM-T835 через Tapatalk
    Златочка, все успеешь, вылечишь недуг, время еще есть! Вот тебе кулачки на удачу

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  5. #7885
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от НадеждA Посмотреть сообщение
    Златочка, все успеешь, вылечишь недуг, время еще есть! Вот тебе кулачки на удачу

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    спасибо большое очень надеюсь!
    муж приехал с работы, веселит меня.. полегче стало))

    Отправлено с моего SM-T835 через Tapatalk

  6. #7886

    Злата, тоже надеюсь, что успеешь всё пролечить!
    Я вот с замиранием жду результат мазка... мне кажется, выделения изменились, переживаю...
    Сходила с ребёнком в кино, еле высидела. Рёбра болят жутко(( 4 недели выдержать бы.
    Шило в попе у меня всегда было, но здоровья не хватает((
    Ресницы?! Как? Как лежать 2-3 часа на спине?
    Я раньше их делала только на море. Но вот сейчас бы сделала... В роддоме точно не до туши будет, а красивой быть хочется... На маникюр-педикюр на 15 апреля записалась. За недельку до пдр. Не знаю, успею ли.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #7887
    Старожил Аватар для ZlataU
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Злата, тоже надеюсь, что успеешь всё пролечить!
    Я вот с замиранием жду результат мазка... мне кажется, выделения изменились, переживаю...
    Сходила с ребёнком в кино, еле высидела. Рёбра болят жутко(( 4 недели выдержать бы.
    Шило в попе у меня всегда было, но здоровья не хватает((
    Ресницы?! Как? Как лежать 2-3 часа на спине?
    Я раньше их делала только на море. Но вот сейчас бы сделала... В роддоме точно не до туши будет, а красивой быть хочется... На маникюр-педикюр на 15 апреля записалась. За недельку до пдр. Не знаю, успею ли.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мариша, спасибо большое! тебе желаю чтобы всё было чистенько и хорошо!

    Отправлено с моего SM-T835 через Tapatalk

  8. ответ для ZlataU , на сообщение « Мариша, спасибо большое! тебе... »
    #7888

    Цитата Сообщение от ZlataU Посмотреть сообщение
    Мариша, спасибо большое! тебе желаю чтобы всё было чистенько и хорошо!

    Отправлено с моего SM-T835 через Tapatalk
    Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #7889
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Девочки, доброе утро! Не могу не поделиться, заказала на WB 3 чепчика малышастику, все нормальные, но один вне конкуренции!!!! Он из нежной и очень тонкой шерсти мериносов, на ощупь - просто отпад (сразу положила с собой в роддом), при этом тянется очень хорошо - т.е. сядет на головку малыша идеально и не большемерит (как многие продаваемые для новорожденных). Поэтому, если вы еще с чепчиками не определились, могу со всей ответственностью рекомендовать именно его!
    Чепчик Merri Merini
    https://wildberries.ru/catalog/73160...?size=25299924

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  10. #7890
    Активный участник Аватар для melmurchanka
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Злата, тоже надеюсь, что успеешь всё пролечить!
    Я вот с замиранием жду результат мазка... мне кажется, выделения изменились, переживаю...
    Сходила с ребёнком в кино, еле высидела. Рёбра болят жутко(( 4 недели выдержать бы.
    Шило в попе у меня всегда было, но здоровья не хватает((
    Ресницы?! Как? Как лежать 2-3 часа на спине?
    Я раньше их делала только на море. Но вот сейчас бы сделала... В роддоме точно не до туши будет, а красивой быть хочется... На маникюр-педикюр на 15 апреля записалась. За недельку до пдр. Не знаю, успею ли.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я переворачивалась с боку на бок, всё удачненько


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Из двух зол я выберу то,которое раньше не пробывала!

Страница 789 из 899 « Первая  «  289689739779785786787788789790791792793799839889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •