Страница 400 из 899 « Первая  «  300350390396397398399400401402403404410450500 Последняя »  » 

Тема: Апрелята подрастают, во второй триместр вступают! (2019)

  1. ответ для kitas017 , на сообщение « Нос важнее работы) »
    #3991
    Элита Аватар для Олюндель
    Регистрация
    28.08.2018
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от kitas017 Посмотреть сообщение
    Нос важнее работы)
    на самом деле нос от этого генетика не поменяется все равно))) и вообще не знаю, о чем там на таком сроке вообще говорить...
    Оля, ко мне на "ты".

  2. #3992
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Egoza_spb Посмотреть сообщение
    Я евелин пользуюсь, мне лучше он пошёл. Розовый

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Цитата Сообщение от kitas017 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что нет. Даже не задумывалась, честно говоря. Делала и делала)
    Спасибо! Попробую

  3. #3993

    А мы на днях едем закупаться в Мазекеа, у меня знакомая там работает и сделает нам покупки по скидке сотрудника Список написан, с самым крупным определились, только автокресло муж ещё не выбрал, завис на краш-тестах.

    Коляску все-таки куплю Йо-йо, вот хочу и все К следующей зиме может возьмём другую прогулку, если зима будет снежная и если в центр не переберёмся, в центре и с Йошкой норм будет.

  4. #3994
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Олюндель Посмотреть сообщение
    Записалась к генетику на пт днем. Ну некогда работать, ну вот прям совсем..
    Это хорошо! Надо до нг успеть все сходить и сидеть спокойно
    Наташа

  5. #3995
    Активный участник Аватар для Olga_ee
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от kitas017 Посмотреть сообщение
    Бритва это жесть. А сама не пробовала? Я давно сама делаю воском Вит)
    У меня есть воскоплав и воск для удаления полосками, но не везде достанешь, и качество моего рванья хуже, чем у мастера, и бикини им делать не будешь.. но с ногами придется наверное заставить себя сделать

  6. ответ для Honeysuckle , на сообщение « Я вчера в РД 2 чуть не передумала... »
    #3996
    Активный участник Аватар для Olga_ee
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от Honeysuckle Посмотреть сообщение
    Я вчера в РД 2 чуть не передумала делать кесарево, муж остудил мой пыл Мы ходили на экскурсию, смотрели все, в том числе родильные комнаты. Всего там 5 палат, свободна была только 1, все они идут друг за другом в один ряд, в 4х шли роды. НИ ЗВУКА! Реально, тишина и покой, бормочет телевизор в палатах, приглушен свет, там на дверях сверху прозрачные вставки, видно немного, что происходит внутри. Никто не прыгает в окно, не орет и не бегает по коридорам с выпученными глазами - в моем понимании именно так проходят роды В одну из родильных палат как раз привезли ужин для мамы и папы, я была в шоке, моё представление о родах полностью поменялось.

    С моим тазом в ЕР могут пустить при весе ребёнка до 3 кг, но я уже, конечно, передумала обратно и буду делать плановое.
    2 РД это на Ваське? Моей сестре там кесарево делали 3 года назад, она осталась в полнейшем ужасе от всего( хотя у нее был договор на ер там..

  7. ответ для Olga_ee , на сообщение « 2 РД это на Ваське? Моей сестре там... »
    #3997
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Olga_ee Посмотреть сообщение
    2 РД это на Ваське? Моей сестре там кесарево делали 3 года назад, она осталась в полнейшем ужасе от всего( хотя у нее был договор на ер там..
    Это на Фурштатской

  8. ответ для Olga_ee , на сообщение « У меня есть воскоплав и воск для... »
    #3998

    Цитата Сообщение от Olga_ee Посмотреть сообщение
    У меня есть воскоплав и воск для удаления полосками, но не везде достанешь, и качество моего рванья хуже, чем у мастера, и бикини им делать не будешь.. но с ногами придется наверное заставить себя сделать
    Воскоплав не очень, надо именно жидкий воск, который намазываешь палочкой деревянной. Достанешь везде , главное практика )
    Я-Надя

  9. #3999
    Активный участник Аватар для Olga_ee
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    512

    А ни у кого знакомых нет в Аэрофлоте? Проконсультироваться на счёт билетов хотела, по-дурацки мы попались блин, не хочу второй билет заново покупать (

  10. ответ для машка , на сообщение « Это на Фурштатской »
    #4000
    Активный участник Аватар для Olga_ee
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от машка Посмотреть сообщение
    Это на Фурштатской
    Ааа на Ваське первый что ли))

Страница 400 из 899 « Первая  «  300350390396397398399400401402403404410450500 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •