Страница 7 из 75 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Французы - вандалы - КОШМАР

  1. #61
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    В сети видео есть, там жандармы в знак солидарности сняли каски и все вместе поют Марсельезу. Очень проникновенно.
    Ничего проникновенного в этом не вижу
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  2. #62

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    В сети видео есть, там жандармы в знак солидарности сняли каски и все вместе поют Марсельезу. Очень проникновенно.
    и да, а потом молотят друг друга тоже проникновенно, жгут машины воодушевленно и как бьют памятники культуры - так вообще красиво

  3. ответ для Яшина , на сообщение « Так брали уже Зимний в 17-м... :065: ... »
    #63
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Яшина Посмотреть сообщение
    Так брали уже Зимний в 17-м...

    Тоже тогда таааак все подорожало...
    Французы все равно свою Бастилию намного раньше разрушили, вот вандалы то.

  4. #64
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    В сети видео есть, там жандармы в знак солидарности сняли каски и все вместе поют Марсельезу. Очень проникновенно.


    Видела я это видео , чето солидарности не видно на лицах полицейских. Стояли молча.

    ну и коммент конешно вне коммента "Elle est belle la sécurité en France!!! Voilà ou vont les impôts! elle sert à payer des incompétents en uniforme sans courage. On sais pourquoi la France n'a jamais gagnée de guerre..."
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  5. ответ для кофе и пицца , на сообщение « Зато добились своего. Молодцы! »
    #65

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    Зато добились своего. Молодцы!
    Добились того, что отложили подъем цен на 6 месяцев. Все равно после этого срока поднимут. Это так же как бороться с пенсионной реформой. Оно неприятно, но неизбежно. Чисто по экономическим причинам, и в любой стране.

  6. ответ для *Nord* , на сообщение « https://cs.pikabu.ru/images/previews_com... »
    #66

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    ну и коммент конешно вне коммента "Elle est belle la sécurité en France!!! Voilà ou vont les impôts! elle sert à payer des incompétents en uniforme sans courage. On sais pourquoi la France n'a jamais gagnée de guerre..."
    А ваше первое видео, это разве из Франции? Очень похоже на форму немецких полицейских, и мне кажется я уже видела это видео с ударом в голову несколько лет назад в новостях из Германии.

  7. ответ для RedElizabeth , на сообщение « А ваше первое видео, это разве из... »
    #67
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от RedElizabeth Посмотреть сообщение
    А ваше первое видео, это разве из Франции? Очень похоже на форму немецких полицейских, и мне кажется я уже видела это видео с ударом в голову несколько лет назад в новостях из Германии.
    это немцы конечно
    просто была бы команда кмк поступили бы так же. Никакой солидарности там и в помине нет. Есть приказ.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  8. ответ для RedElizabeth , на сообщение « А ваше первое видео, это разве из... »
    #68
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от RedElizabeth Посмотреть сообщение
    А ваше первое видео, это разве из Франции? Очень похоже на форму немецких полицейских, и мне кажется я уже видела это видео с ударом в голову несколько лет назад в новостях из Германии.
    какие демократичные полицейские. и ни одного поста от наших либеральных о кровавом фошизком\французском режимах
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  9. #69

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    какие демократичные полицейские. и ни одного поста от наших либеральных о кровавом фошизком\французском режимах
    Тема - крушения их мифов, что в загранице зеленые травы с розовыми понями
    Молчат

  10. #70
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 525

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    . Но их от этой изящной затеи зачем-то отговорила пассионарная Александра Коллонтай….
    в шубе Кшесинской.

Страница 7 из 75 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •