Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Опускаются руки!!!!

  1. ответ для Мама Варя , на сообщение « Статус опека тоже со временем... »
    #31
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Мама Варя Посмотреть сообщение
    Статус опека тоже со временем меняеться,тут не стоит бояться,если не хотите сами лишить,то договоритесь с опекой,что подождете когда они сами лишат,но за то конкретный ребенок будет уже точно ваш
    Вы это серьезно сейчас? Про опеку, которая сама лишит? Ребенка сдали и забыли, все, лишать надо будет самой

  2. ответ для Мама Варя , на сообщение « Статус опека тоже со временем... »
    #32
    Частый гость Аватар для Мама Варя
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    31

    http://www.usynovite.ru/child/?id=9fxi4-5zg6
    Вот по этой девочке узнавала с братом делят и гр здоровья не 5 а 2 помоему,кому то ее уже предложили,сказали думают,возможно что и ненадумают

  3. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Вы это серьезно сейчас? Про опеку,... »
    #33
    Частый гость Аватар для Мама Варя
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    31

    Мне по конкретному ребенку сказали,что опека будет лишать,через месяц звоните,другой статус будет

  4. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Вы это серьезно сейчас? Про опеку,... »
    #34
    Частый гость Аватар для Мама Варя
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    31

    В прошлом году мне отказали в знакомстве с мальчиком мативируя тем, что на него выдано направление,но я знаю что кандидаты просто ждали когда мать лишат род.прав,сама опека об этом и проговорилась,когда уже через месяц другова мальчика предлогали.Незнаю может от пеки все зависит,в каких то регионах статус меняеттся быстро,в каких то вообще не меняеться
    Но если ребенок запал в душу,то я бы и сама наверно взялась за это дело,лишь бы поскорее забрать,тут уже от самого человека зависит

  5. ответ для Мама Варя , на сообщение « Статус опека тоже со временем... »
    #35

    Звоню конкретно спрашиваю про ребёнка говорят что направление согласующиеся Мама возтонавливается зачем???? Странно. Все странно.

  6. #36
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от Нана1 Посмотреть сообщение
    Звоню конкретно спрашиваю про ребёнка говорят что направление согласующиеся Мама возтонавливается зачем???? Странно. Все странно.
    Ничего странного. Возможно, мама полагала, что ребенку в домике живется неплохо, что она решит все свои вопросы и ребенка заберет. А тут оказывается, что ребенка стали предлагать кандидатам. Вот она и забегала.

  7. ответ для Нана1 , на сообщение « Опускаются руки!!!! »
    #37
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Я находила всех троих через месяц активных поисков.
    Первого хотели новорожденного, а взяли 1,5годовалого. А через 3 года пришли за сборной двойней. Их взяли желаемого возраста 2-3 года.
    Всех трех у себя в городе. И только один из них попал в базу, двое "не дошли" (у одного био только лишили прав и в силу решение еще не вступило, я его так и забрала, не дожидаясь)

    Что я делала. Я считаю что все дети даются свыше. И я просто настроилась на "своего" ребёнка, который нам уготован.
    Я выписала всех детей нужного возраста и по ним звонила Региональному оператору. Все диагнозы записывала, кого какая родня хочет забирать. Спрашивала телефоны опек, чтобы понимать где ребёнок находится (место ребёнка не озвучивается, вроде по закону не имеют право говорить)
    Звонила в приюты, где дети еще без статуса.
    Через неделю повторяла звонок по первым детям.
    У нас в Челябинске много детей, в Нижнем Тагиле.
    Вам спокойствия и настроя на свою детку
    Полный комплект: два сына (2012, 2013) и две дочки (1996, 2013)

  8. #38
    Активный участник Аватар для alena-bo
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от Яська1985 Посмотреть сообщение
    "Дети ждут" ошиблись, они пишут, что мать ОРП и при этом статус усыновление, а так не бывает. Статус только опека. Брата, видимо, не сфотографировали по какой-то причине.
    Вот брат http://www.usynovite.ru/child/sibling/?id=8gtbd-jogt


    Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

  9. ответ для alena-bo , на сообщение « Вот брат... »
    #39
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    Какие дети

  10. ответ для Нана1 , на сообщение « Опускаются руки!!!! »
    #40
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Если Вам легче будет, то я искала год. В какойто момент отчаялась и завела собачку. Выложила огромную сумму за породу. Не хотела больше никуда ходить. А через пару месяцев вдруг как сьукнуло мне, побежала и сразу нашла!

Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •