Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223

Тема: Опускаются руки!!!!

  1. #221

    Мне известно это чувство у меня есть кровный ребёнок. Не будте такими экспертами человеческих душ. Как вы трактуете это и с какой интонацией это ваше дело. Спасибо всем огромное за Помощь ... закрываю тему. Всем счастливо. И надеюсь вы в поиске своих деток будете вести себя рассудительно сдержанно и все принимать что вы беременны.... Дай Бог!
    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    А в чём жесть-то? Это всего! 7 детей. В базе их десятки тысяч. Просто звоните во все регионы подряд, хоть по алфавиту, и спрашивайте про всех детей, подходящих по возрасту (с родственниками-сиблингами-здоровьем и всем остальным будете разбираться, когда скажут, что ребёнок свободен). Максимум за неделю можно обзвонить все 85 регионов и узнать абсолютно про всех детей из базы .
    Про тех, на кого направления - спрашивайте срок направления, чтобы понимать, когда перезванивать. Про тех, кто свободен, уже можно расспрашивать подробнее. Если отвечают, что ребёнка предлагают своим по очереди, это равно "ребёнок свободен". Вы такой же кандидат, как и "свои". Если ребёнок понравился, приезжаете и подаёте официальный запрос, просите письменный отказ.
    Разошлите свои документы (включая анкету и запрос) хотя бы всем РО. Адреса есть в ФБД, отправка мейлов (включая переписывание запросов для каждого региона) занимает максимум пару часов. Можно на сайтах муниципалитетов посмотреть мейлы опек, отправить документы и туда.
    Извините, но пока ощущение от темы, что Вы, сделав один звонок и поинтересовавшись одним ребёнком, на день впадаете в ступор "Ах, опять меня послали". Вас никто не посылает. На любой вопрос ответ "нет" возможен, это естественно и вообще никаких эмоций не должно вызывать. У Вас сейчас период "беременности", настройте себя, что это радостное ожидание и всё, что Вы делаете для приближения ребёнка, делайте с удовольствием. При естественной беременности люди готовятся, по врачам ходят - к этому тоже можно по-разному относиться: от "ах, опять к врачу", до "классно, ещё один шажок к счастью".

  2. #222

    По себе не судят. Закрываю тему. Всем счастья!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    В таком истеричном состоянии трудно будет принять взвешенное, обдуманное решение. Поспешное решение в данном случае черевато непринятием и возвратом.

  3. ответ для Нана1 , на сообщение « Опускаются руки!!!! »
    #223
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Автор!!! успокойтесь, возьмите себя в руки, не метайтесь! Первым делом получите благословение первым делом, а там с Божьей помощью все получиться.

  4. ответ для Нана1 , на сообщение « Опускаются руки!!!! »
    #224
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    в фбд больше 50 тыс детей, не верю я не верю вам что вы не можете найти ребенка. Там даже младенцев несколько тысяч!!!!

  5. ответ для Нана1 , на сообщение « Опускаются руки!!!! »
    #225
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Автор, позвоните в опеку города Белгород. Не региональному оператору, а именно в городскую опеку. Предлагают девочку двух лет с третьей группой. Сделана операция на сердце. Родителей надо лишать прав самому. Хотят чтобы ребенок до нового года ушел в семью.

  6. ответ для Нана1 , на сообщение « Опускаются руки!!!! »
    #226

    Добрый день, форумчане! Никто не интересовался малышкой? http://usynovite.ru/child/?id=7wg3h-r8lc хорошая такая!

  7. ответ для Нана1 , на сообщение « Опускаются руки!!!! »
    #227

    Девочки, подскажите пожалуйста. Мы закончили ШПР, почти собрали документы. Вот подадим в опеку документы. Получим заключение - начнем светиться в базе. после этого сможем сами звонить по деткам - узнавать ин-фу. Но запрос на просмотр ребенка не в своей опеке мы можем получить только встав лично у этой опеки на учет, так? Или все-таки мы можем встать на учет из Москвы у Регионального Оператора (например через ФБД?).
    Это я к чему, понравился очень ребенок. Далеко, лететь 5 часов. Я им звоню, например, а они мне ответят, что ребенок занят/бабушка/и вообще тут своих хватает кандидатов, тогда что бы добиться правды, мне нужно к ним лично приехать - встать на учет - подать письменный запрос на ребенка - ждать ответ, так?

  8. #228
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Schastlivchik) Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Мы закончили ШПР, почти собрали документы. Вот подадим в опеку документы. Получим заключение - начнем светиться в базе. после этого сможем сами звонить по деткам - узнавать ин-фу. Но запрос на просмотр ребенка не в своей опеке мы можем получить только встав лично у этой опеки на учет, так? Или все-таки мы можем встать на учет из Москвы у Регионального Оператора (например через ФБД?).
    Это я к чему, понравился очень ребенок. Далеко, лететь 5 часов. Я им звоню, например, а они мне ответят, что ребенок занят/бабушка/и вообще тут своих хватает кандидатов, тогда что бы добиться правды, мне нужно к ним лично приехать - встать на учет - подать письменный запрос на ребенка - ждать ответ, так?
    Мне в таком случае предложили приехать. А пока я еду, ребенка никому не предлагали. Опеки везде разные. Как и люди, в них работающие.

  9. #229

    Да, мне непонятна сама структура. Смысл всего этого, если все-равно нужно ехать и добиваться всего на месте(( Я именно про закон спрашиваю?

Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •