Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 

Тема: Опускаются руки!!!!

  1. #1

    Опускаются руки!!!!

    Дорогие форумчане.... руки опускаются мы второй месяц в активном поиске доченьки. Было изначально заключение 1-2 группа здоровья и возраст от 2-5 лет. Везде где можно встали на учёт. Но пока ничего. Очереди. Очереди. Вчера пошли с мужем в опеку написали на дополнение к заключению 1-3 группу здоровья и с 1-7 лет. Куда бежать куда ещё ехать обзваниваю опеки где встали на учёт это не в Москве. Грубо отвечают всем по очереди я 248. В Москве вообще неизвестно 2000 какая то. Это просто ужас. Отпустить ситуацию как???? Подскажите как вы с этим сплавляетесь??????????

  2. ответ для Нана1 , на сообщение « Опускаются руки!!!! »
    #2
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394




    Не звонили?

  3. ответ для Нана1 , на сообщение « Опускаются руки!!!! »
    #3
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Второй месяц Люди с вашими требованиями годами ждут.

    Моя знакомая в Питере встала на учет ( больше нигде, только в Питере), через 5 мес предложили мальчика-малыша с 4 гр и со статусом на усыновление, все диагнозы от недоношенности, большинство будет снято. Они сразу подписали согласие.

    Летите за Урал, в Иркутск, там точно найдете, в Ижевске попадаются красоты , ищите далеко.

  4. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5c069f4d8... »
    #4

    Я звоню по всей России. Или выдано направление или мама восстанавливается типа.

  5. ответ для IrinaElina , на сообщение « Второй месяц:046: Люди с вашими... »
    #5

    Трудно ехать за 3000 км. Вставать просто на учёт. Если к конкретному ребёнку мы готовы. За уралом тоже очередь. Родственники в Кемерово и у сестры моей 8 приемных из них 2 усыновлены. Но подростки. Нет детей нигде. С 4 группой я не готова брать.

  6. ответ для Нана1 , на сообщение « Опускаются руки!!!! »
    #6
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

  7. ответ для Нана1 , на сообщение « Опускаются руки!!!! »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    418

    это мало Вы ещё ждёте мы в 15 году и то почти 9 месяцев ждали.Все получится

  8. ответ для kaktusike , на сообщение « это мало Вы ещё ждёте мы в 15 году и то... »
    #8
    Частый гость Аватар для Мама Варя
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    31

    Приморский край,очень много деток,звонила туда недавно, рег.оператор и опека по общению очень даже понравились и с документами не затягивают

  9. ответ для Нана1 , на сообщение « Трудно ехать за 3000 км. Вставать... »
    #9

    А вы зря отметаете 4 группу, у моей дочки такая стояла, почти все диагнозы от недоношенность, нашла её, когда ей было 2 месяца, уже много отказов на неё было у ро, когда я спросила, почему оказывались, видели ли ребёнка, она сказала, что никто даже не смотрел, отказывались из за внушительного списка диагнозов, я решила поехать и посмотреть.
    Влюбилась сразу и безповоротно, забрала домой, сейчас ей 10 месяцев, сняли почти все диагнозы, совсем, осталось одно хроническое заболевание и все. А то же была 4 группа, и совсем другой регион, я рискнула и поехала.
    Так что не отметайте 4 группу, иногда это не страшно.

  10. ответ для Нана1 , на сообщение « Опускаются руки!!!! »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 054

    У моей стояла 5 гр. Все от недоношенности и все сняли ещё к моменту выписки из Д/ дома. Так что все относительно, особенно у малышей. Надо ориентироваться на конкретного ребёнка. И по максимуму становиться на очередь.

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •