Тема: Как можно прописывать строгую диету, предварительно не посмотрев, что ест женщина?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Как можно прописывать строгую диету, предварительно не посмотрев, что ест женщина?

    "Меня удивляет, как можно прописывать строгую диету, предварительно не посмотрев, что ест женщина. Поэтому при быстром наборе веса я рекомендую вести дневник питания, анализировать режим, вносить изменения. Порой надо работать с составом рациона, иногда — с регулярностью и распределением нутриентов в течение дня". - рассказала ""Литтлвану" создатель школы идеального тела #Sektа, автор книги «Что мне съесть,чтобы похудеть», певица, мама двоих детей, активная пользователь форума Ольга Маркес.

    Читаем по ссылке об этом и многом другом
    https://littleone.com/publication/55...svoego-malysha

  2. #2
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от ЛВ news Посмотреть сообщение
    "Меня удивляет, как можно прописывать строгую диету, предварительно не посмотрев, что ест женщина. Поэтому при быстром наборе веса я рекомендую вести дневник питания, анализировать режим, вносить изменения. Порой надо работать с составом рациона, иногда — с регулярностью и распределением нутриентов в течение дня". - рассказала ""Литтлвану" создатель школы идеального тела #Sektа, автор книги «Что мне съесть,чтобы похудеть», певица, мама двоих детей, активная пользователь форума Ольга Маркес.

    Читаем по ссылке об этом и многом другом
    https://littleone.com/publication/55...svoego-malysha
    Вот это идея!!!!!)))))
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. #3
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Раздел не попутали часом? Это ж для беременных статья.

    Название Sekta неприятное, ассоциации с чем-то опасным.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •