Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Неадекватный учитель. Есть возможность убрать в середине года?

  1. #41
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 128

    да, я как то уже забыла, что при ОГЭ на 5 будет в аттестате 5.
    Так что пусть Ваша девочка сидит и готовится к ОГЭ по физике.

    У моего сына был многолетний конфликт с руссичкой. Она ему еле-еле 3 натягивала, вечно между 2 и 3.
    ОГЭ на 5, руссичку аж кондратий хватил, когда пришлось 4 в аттестат поставить.
    В 11 за ЕГЭ 91 балл получил, боюсь, что руссичка просто не выжила

  2. #42

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    да, я как то уже забыла, что при ОГЭ на 5 будет в аттестате 5.
    Так что пусть Ваша девочка сидит и готовится к ОГЭ по физике.

    У моего сына был многолетний конфликт с руссичкой. Она ему еле-еле 3 натягивала, вечно между 2 и 3.
    ОГЭ на 5, руссичку аж кондратий хватил, когда пришлось 4 в аттестат поставить.
    В 11 за ЕГЭ 91 балл получил, боюсь, что руссичка просто не выжила
    Ну да, в этом огромный плюс ОГЭ и ЕГЭ, что проверяет их не та Мариванна, которая их учит. Знаю девочку, которая в 9-ом классе имела между 2 и 3 по математике, речь шла о недопуске к ОГЭ, а сдала его не просто на пятерку, а на максимально возможный балл.

  3. #43
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 319

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    да, я как то уже забыла, что при ОГЭ на 5 будет в аттестате 5.
    Так что пусть Ваша девочка сидит и готовится к ОГЭ по физике.

    У моего сына был многолетний конфликт с руссичкой. Она ему еле-еле 3 натягивала, вечно между 2 и 3.
    ОГЭ на 5, руссичку аж кондратий хватил, когда пришлось 4 в аттестат поставить.
    В 11 за ЕГЭ 91 балл получил, боюсь, что руссичка просто не выжила
    А наша физичка ещё и отговаривает сдавать ее предмет))) зачем вам это надо, сложно , сдавайте другой, элективы она не ведёт и вообще мне кажется даже не знает кто будет сдавать ее предмет, ну если только классная не сказала))
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Zazazu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Тутис фрутис Посмотреть сообщение
    Хотела уже спросить какая Школа))) очень похожа на нашу учительницу по физике, родители жаловались и к директору ходили, директор говорит, да понимаю, но ничего поделать не можем, нет замены, а она одна на всю школу учитель, одна мама писала письмо в комитет по образованию в итоге в школу приезжала комиссия, но все как было так и осталось, директор только поорала на учителя и все
    Красногвардейский район
    Остановите Землю, я сойду!

  5. #45
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 482

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Ну да, в этом огромный плюс ОГЭ и ЕГЭ, что проверяет их не та Мариванна, которая их учит. Знаю девочку, которая в 9-ом классе имела между 2 и 3 по математике, речь шла о недопуске к ОГЭ, а сдала его не просто на пятерку, а на максимально возможный балл.
    У моего сына в 8 классе по математикам были четвертные двойки, а на ОГЭ потерял всего один балл, да и то в первых задачах на арифметике.
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Zazazu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 995

    Не знаю, создавать ещё одну тему или может кто здесь посоветует, как подобрать репетитора? Сайт нашла, там отзывы, рейтинги, можно таким сайтам доверять?
    https://spbrepetitor.ru/include/fizi...vardejskij.php

  7. ответ для Zazazu , на сообщение « Красногвардейский район »
    #47
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 319

    Цитата Сообщение от Zazazu Посмотреть сообщение
    Красногвардейский район
    Да я уже увидела))) мы с разных районов, а так вылитый Володька Трынкин)))) (с) это я про учителя))
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  8. ответ для Zazazu , на сообщение « Не знаю, создавать ещё одну тему или... »
    #48
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Zazazu Посмотреть сообщение
    Не знаю, создавать ещё одну тему или может кто здесь посоветует, как подобрать репетитора? Сайт нашла, там отзывы, рейтинги, можно таким сайтам доверять?
    https://spbrepetitor.ru/include/fizi...vardejskij.php
    Сочувствую вашей ситуации. Возможно, скажу крамольную вещь: а поговорить с физичкой и попросить ее позаниматься с вашей дочкой- это для вас совсем не вариант? Так и сказать, что дочери очень важна физика, она планирует поступать туда, где физике будет уделяться много внимания. В чем, как считает ваша педагог, проблемы с предметов лично у вашей дочери? И не поможет ли она эти проблемы решить?
    Либо война: писать заявление директору под входящий номер о возможности альтернативной аттестации по предмету, писать в РОНО, что учитель занижает отметки, негативно настроена к вашей дочери и вы просите создать аттестационную комиссию для подтверждения того, что ваша дочь знает физику не на 4, а на 5. ИМХО. Если эти варианты не сработают - к психологу за документальным подтверждением того, что ваша дочь получает постоянный стресс на уроках физики, не может полноценно заниматься, и просите пройти физику экстерном дома, чтобы сдать ее другому учителю. Ну, всякое бывает, моя барышня прошла через негатив, мы ушли на СО, но это не ваш вариант. А вот один предмет таким образом пройти, думаю, возможно.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  9. #49

    Вот зачем это все, - разговоры с физичкой, походы к директору, письма в РОНО. Кого-то о чем-то просить или кому-то чем-то угрожать. ИМХО готовиться к ОГЭ по физике и сдавать его на 5.

  10. ответ для Баба Маня , на сообщение « Вот зачем это все, - разговоры с... »
    #50
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Вот зачем это все, - разговоры с физичкой, походы к директору, письма в РОНО. Кого-то о чем-то просить или кому-то чем-то угрожать. ИМХО готовиться к ОГЭ по физике и сдавать его на 5.
    ОК, можно и так! Но вдруг не сдашь на 5 ОГЭ?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •