Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Почта России?

  1. ответ для Lidaka , на сообщение « Почта России? »
    #11

    У этой вакансии один плюс-ни минуты сожаления при увольнении.

  2. ответ для Lidaka , на сообщение « Почему уволились? »
    #12
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 057

    Цитата Сообщение от Lidaka Посмотреть сообщение
    Почему уволились?
    работы много
    зарплата не соответствует(

  3. ответ для Lidaka , на сообщение « Почта России? »
    #13
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    У меня тетя там работала. Ужасная работа, много переработок (неоплачиваемых от слова совсем). Руководство полный неадекват. Когда тетя увольнялась, им в отделение пришло неофициальное распоряжение не принимать на работу сотрудников старше 40 лет.

  4. ответ для Justina , на сообщение « У меня тетя там работала. Ужасная... »
    #14
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 693

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    У меня тетя там работала. Ужасная работа, много переработок (неоплачиваемых от слова совсем). Руководство полный неадекват. Когда тетя увольнялась, им в отделение пришло неофициальное распоряжение не принимать на работу сотрудников старше 40 лет.
    40 - это круто. Сейчас максимум 35. Чаще 30. У подруги вообще сейчас 27.... Кадровичке под 40. Она сама в шоке.

  5. ответ для Justina , на сообщение « У меня тетя там работала. Ужасная... »
    #15

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    У меня тетя там работала. Ужасная работа, много переработок (неоплачиваемых от слова совсем). Руководство полный неадекват. Когда тетя увольнялась, им в отделение пришло неофициальное распоряжение не принимать на работу сотрудников старше 40 лет.
    Ад для соискателя вчера как за за посылкой в отделение заходила, мне искренне жаль людей кто там работает...людей явно не хватает, народ недовольный, орет из очереди...в таком режиме коньки отбросишь еще до выдачи зп

  6. ответ для Miss_Olla , на сообщение « Ад для соискателя :010: вчера как за за... »
    #16
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    Ад для соискателя вчера как за за посылкой в отделение заходила, мне искренне жаль людей кто там работает...людей явно не хватает, народ недовольный, орет из очереди...в таком режиме коньки отбросишь еще до выдачи зп
    Не говорите. Моя тетя - очень терпеливый и выносливый человек, но уволилась, когда спину сорвала. Их еще и посылки отправляли разгружать и сортировать по отделению.

  7. ответ для Miss_Olla , на сообщение « Ад для соискателя :010: вчера как за за... »
    #17

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    Ад для соискателя вчера как за за посылкой в отделение заходила, мне искренне жаль людей кто там работает...людей явно не хватает, народ недовольный, орет из очереди...в таком режиме коньки отбросишь еще до выдачи зп
    Может, это от отделения зависит. Я по работе хожу в отделение, которое в гостинице находится. Там работают милые, доброжелательные дамы предпенсионного возраста. Очереди у них там бывают крайне редко, они быстро все оформляют.
    Был один известный ученый, который еще в пору моей молодости указал мне на богатую страну, где в цветущих долинах, осыпанных вулканическим пеплом, жили гордые и сильные люди, отвечавшие на оскорбление точным выстрелом.

    «Мельницы Господа Бога мелют медленно, но размалывают все до конца»

    Жить на вершине голой,
    Писать простые сонеты,
    И брать у людей из дола
    Хлеб, вино и котлеты.


  8. ответ для Lidaka , на сообщение « Почта России? »
    #18
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 057

    зависит и от отделения, и от коллектива, в том числе начальника ОПС

  9. ответ для Justina , на сообщение « Не говорите. Моя тетя - очень... »
    #19

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    Не говорите. Моя тетя - очень терпеливый и выносливый человек, но уволилась, когда спину сорвала. Их еще и посылки отправляли разгружать и сортировать по отделению.
    Ну вообще и такой труд за эти смешные зп которые они там платят, проще тогда в эрмитаж смотрителем пойти работать или билетершей в театр

  10. #20

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Может, это от отделения зависит. Я по работе хожу в отделение, которое в гостинице находится. Там работают милые, доброжелательные дамы предпенсионного возраста. Очереди у них там бывают крайне редко, они быстро все оформляют.
    Наверное от района зависит, на моей почте все время мрак в любое время суток, а в другом районе заходила, пусто, народу вообще нет

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •