Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: А вы моете обувь в раковине?

  1. ответ для werda , на сообщение « Боюсь спросить даже, где вы моете... »
    #11
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от werda Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить даже, где вы моете корнеплоды всякие)) земля, навоз не дай бох....))
    не иначе, как над унитазом)))

    Техническая раковина, безусловно, цивилизованнее, но не у всех тех. возможности позволяют...
    в раковине на кухне
    Я больше скажу: я кошачьи миски мою теми же губками/щетками, что и посуду, но вот с обувью- затык, такие у меня тараканы

  2. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « А вы моете обувь в раковине? »
    #12
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    А я мою над унитазом. Унитаз с функцией биде. Кроме прямого назначения, оказалось так удобно ботинки мыть! А до этого мыла в раковине. Никто не умер и даже не заболел.

  3. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « А вы моете обувь в раковине? »
    #13
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    а где вы ходите, что обувь надо мыть??? максимум могу влажной тряпкой протереть....

  4. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « А вы моете обувь в раковине? »
    #14
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Я люблю всё мыть в проточной воде. Мыла бы в раковине, но там тесно. Всю обувь, ролики, велики, скейт, самокат мою в ванной. Даже если на улице достаточно сухо, то всё равно хочется всё намыть, чтоб уличную грязь по дому не разносить. На асфальте много чего, кроме песка и пыли.

  5. ответ для TashaV , на сообщение « в раковине на кухне Я больше скажу: я... »
    #15
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    в раковине на кухне
    Я больше скажу: я кошачьи миски мою теми же губками/щетками, что и посуду, но вот с обувью- затык, такие у меня тараканы
    Спасибо, отложила булочку!!!!!
    Ужас
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  6. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « А вы моете обувь в раковине? »
    #16
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Мою. Не вижу проблемы. Ещё и собаку мою в ванне.

  7. #17
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Тетя Клара Посмотреть сообщение
    Мою. Не вижу проблемы. Ещё и собаку мою в ванне.
    Собаку в ванне, кошачьи миски на кухне-это почему-то для меня нормально. А вот с обувью-да, проблема. Стоит ли городить огород и придумывать какой-то поддон для мытья собачьих лап и обуви? Вообще, хочу вместо ванны строительный душ. Не будет он забиваться шерстью? Это если про собаку...А если про обувь, то, может, что-то все-таки можно придумать?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  8. #18
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а где вы ходите, что обувь надо мыть??? максимум могу влажной тряпкой протереть....
    Детские сапоги грязные почти всегда. Она домой из школы идет по парку. Мои ботинки после прогулки с собакой.

    Если бы не гуляла с собакой, то моя обувь всегда чистая, во всяком случае отдельного замачивания в воде не требует, только протереть если.

    Есичо, то для прогулки с собакой отдельная и одежда и обувь

  9. #19
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Собаку в ванне, кошачьи миски на кухне-это почему-то для меня нормально. А вот с обувью-да, проблема. Стоит ли городить огород и придумывать какой-то поддон для мытья собачьих лап и обуви? Вообще, хочу вместо ванны строительный душ. Не будет он забиваться шерстью? Это если про собаку...А если про обувь, то, может, что-то все-таки можно придумать?
    Не будет. Если на улице сухо, то я собаке просто над раковиной мою только лапы. Если мокро и грязно, то мою у себя в душе, очень удобно: он сам и заходит, и выходит. Ну и после дачи каждый раз мою его там с шампунем - ничего не забивается. Душ в строительном исполнении, раз в полгода чищу сифон - мои волосы дааа, их там много, шерсти собачьей нет. Собакин вообще после прогулки рвется мыться туда, ему там нравится.

  10. ответ для Ekato , на сообщение « Не будет. Если на улице сухо, то я... »
    #20
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
    Не будет. Если на улице сухо, то я собаке просто над раковиной мою только лапы. Если мокро и грязно, то мою у себя в душе, очень удобно: он сам и заходит, и выходит. Ну и после дачи каждый раз мою его там с шампунем - ничего не забивается. Душ в строительном исполнении, раз в полгода чищу сифон - мои волосы дааа, их там много, шерсти собачьей нет. Собакин вообще после прогулки рвется мыться туда, ему там нравится.
    Это тот, который на аватарке?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •