Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: А вы моете обувь в раковине?

  1. #41
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А гигиенический душ не подходит? Или вы именно еще какие то варианты, кроме гиг. душа и доп. раковины ищете?
    Да нет у меня гигдуша! Или вы имеете в виду вывести его над этой дополнительной напольной раковиной? А ищу что-то типа мини-раковины, наверное. Но мало понимаю, как ее втиснуть. Вдруг у кого-то получилось.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Да нет у меня гигдуша! Или вы имеете в виду вывести его над этой дополнительной напольной раковиной? А ищу что-то типа мини-раковины, наверное. Но мало понимаю, как ее втиснуть. Вдруг у кого-то получилось.
    Так вы же написали что планируете ремонт ванной. Можно сделать гиг. душ. Это не сложнее чем сделать доп. раковину. Мне просто кажется это лучший вариант если есть цель сэкономить место.
    Есть очень маленькие раковины, я натыкалась на такие варианты когда искала себе сантехнику. Если найду фото, прикреплю сюда.

  3. ответ для Шалфей , на сообщение « Так вы же написали что планируете... »
    #43
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Так вы же написали что планируете ремонт ванной. Можно сделать гиг. душ. Это не сложнее чем сделать доп. раковину. Мне просто кажется это лучший вариант если есть цель сэкономить место.
    Есть очень маленькие раковины, я натыкалась на такие варианты когда искала себе сантехнику. Если найду фото, прикреплю сюда.
    Гигдуш - это над унитазом мыть? Не знаю, удобно ли это. Меня в детстве пугали, что раковина засорится, если в ней мыть половую тряпку, обувь и прочие нестандартные предметы.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  4. #44

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Гигдуш - это над унитазом мыть? Не знаю, удобно ли это. Меня в детстве пугали, что раковина засорится, если в ней мыть половую тряпку, обувь и прочие нестандартные предметы.
    Ну да, типа такого:


  5. ответ для Шалфей , на сообщение « Ну да, типа такого:... »
    #45

    Либо делают маленькие раковины в туалете, у моей подруги примерно так


  6. ответ для Шалфей , на сообщение « Либо делают маленькие раковины в... »
    #46

    Искала вам фото и нашла любопытный вариант. Оказывается вот как еще бывает )

  7. ответ для Шалфей , на сообщение « Искала вам фото и нашла любопытный... »
    #47
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Искала вам фото и нашла любопытный вариант. Оказывается вот как еще бывает )
    Класс! Мне нравится. Интересно, сколько такое чудо стоит? У меня санузел совмещенный, отдельного туалета нет. Я думала разместить дополнительный поддон в углу ближе в полу, чтоб и собачьи лапы там мыть...
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  8. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « А вы моете обувь в раковине? »
    #48
    probelzaelo
    Guest

    Ну и что в таком размещении удобного? Чтобы что-нибудь помыть, надо в прямом смысле «оседлать» унитаз, плюс брызги полетят, и вытирать их гораздо неудобнее, чем раковину.
    Ну а по факту, я мою обувь гигдушем над унитазом, не скажу, что удобно, одна рука держит обувь, вторая гигдуш, нормально не протереть обувь, но зато раковину не надо так часто мыть.

  9. ответ для Шалфей , на сообщение « Ну да, типа такого:... »
    #49
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    это очень маленькие раковины, даже для обуви. уж лучше просто гиг. душ: полил, в какой-то момент потер обувь, снова полил, но у меня гиг. душ- отвод от раковины, т.е. отпустила кнопку и вода течет в раковину, закрывать воду не надо.

  10. #50
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    +1
    У меня такая раковина в туалете и гигиенический душ, обувь мою в раковине в ванной комнате, так как эта раковина маленькая.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •