Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Кухня без верхних шкафов. Удобно ли?

  1. ответ для foto_jul , на сообщение « Вот и я хочу только сушилку оставить,... »
    #11
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от foto_jul Посмотреть сообщение
    Вот и я хочу только сушилку оставить, но не очень представляю пока как это будет выглядеть
    и сушилку вниз


    вытяжка - ну собственно оформление коммуникаций на обоих Ваших фото
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  2. ответ для foto_jul , на сообщение « Кухня без верхних шкафов. Удобно ли? »
    #12
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 207

    У меня без верхних шкафов, вешал тут фото в "Похвастайтесь кухнями", очень удобно
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5706

  3. ответ для Maria Bella , на сообщение « Лучше с верхними шкафами. »
    #13
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Лада Владимировна Посмотреть сообщение
    Лучше с верхними шкафами.
    Кому лучше????? Мне хуже!!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  4. ответ для foto_jul , на сообщение « Кухня без верхних шкафов. Удобно ли? »
    #14
    Ветеран Аватар для foto_jul
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    805

    Что то муж у меня взбунтовался против... Это что ж, говорит,мне все время нагибаться надо за чем-нибудь?
    Нда....
    Юля
    Владислав (03.07.2004), Александр (14.11.2016) и Машенька (21.03.2019)

  5. ответ для foto_jul , на сообщение « Что то муж у меня взбунтовался... »
    #15
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от foto_jul Посмотреть сообщение
    Что то муж у меня взбунтовался против... Это что ж, говорит,мне все время нагибаться надо за чем-нибудь?
    Нда....
    А Вам т.е. нормально - или нагибаться или тянуться?

    и много он у Вас кухарничает? Пообещайте ему стандартный холодильник (моим мужикам не повезло - им и за едой нагибаться ))), только Мелкому счастье ))) )
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  6. ответ для OOFiC , на сообщение « А Вам т.е. нормально - или нагибаться... »
    #16
    Ветеран Аватар для foto_jul
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    805

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    А Вам т.е. нормально - или нагибаться или тянуться?

    и много он у Вас кухарничает? Пообещайте ему стандартный холодильник (моим мужикам не повезло - им и за едой нагибаться ))), только Мелкому счастье ))) )
    Пару раз за год может омлет сварганить, ну и пельмени себе сварить, если один дома)))
    Юля
    Владислав (03.07.2004), Александр (14.11.2016) и Машенька (21.03.2019)

  7. #17

    Цитата Сообщение от foto_jul Посмотреть сообщение
    Пару раз за год может омлет сварганить, ну и пельмени себе сварить, если один дома)))
    Мне кажется, ответ очевиден))

    Тоже сейчас планирую кухню, без верхних шкафов или хотя бы по-минимуму их оставить

  8. ответ для jebers , на сообщение « У меня без верхних шкафов, вешал тут... »
    #18
    Ветеран Аватар для Gradina
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    дача в Калужской обл
    Сообщений
    603

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    У меня без верхних шкафов, вешал тут фото в "Похвастайтесь кухнями", очень удобно
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5706
    У вас целая стена шкафов, не тот вариант, конечно, с такой *стенкой* без верхних шкафов можно обойтись.А вот если в нижний ряд надо встроить духовку, посудомойку, и часто бывает, стиралку, то для хранения мест кот наплакал.Будете потом кастрюльки, мультиварки,соковыжималки по всем углам пристраивать. Если у кухни небольшой метраж,то без верхних шкафов не обойтись. И. боже упаси, от верхних открытых полочек-отмывать их от жирного кухонного налета еще то удовольствие. А налет образуется даже при супер-пупер вытяжке.Да и захламляется быстро. Имхо выглядит хорошо только на дизайнерских визуализациях

  9. ответ для foto_jul , на сообщение « Кухня без верхних шкафов. Удобно ли? »
    #19

    Вот уже почти полгода живём с одноэтажной угловой кухней. Почти довольны. Не хватает шкафа-сушилки, т.к.отсутствует посудомойка. Будем покупать и вешать на маленькой стороне кухни. И ещё очень не хватает какого-нибудь шкафчика или закрытой полки для фужеров. Тоже будем что-нибудь придумывать.

  10. ответ для foto_jul , на сообщение « Кухня без верхних шкафов. Удобно ли? »
    #20



    Кухня без верха отличный дизайнерский ход.

    Во-первых, никакого нагромождения, захламления. Ну или жлобства - если можно так выразиться.
    Во-вторых, для высоких людей очень актуально. Кроме как об вытяжку, головой больше не обо что не бьешься.

    В-третьих, дешевле, можно навесить больше фурнитуры - всякие трубочки, крючки, сушилки и т.д.

    Нет пыли, пауков и прочей живности в недоступных местах.
    Фартук может быть любого размера и из любого материала, его видно и он красивый.

    Вот на фото как раз момент полной сборки кухни. Собирал естественно сам. Покупал в Леруа Мерлен. Так как покупать у контор однодневок мне не позволяет ум.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •