Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Кухня без верхних шкафов. Удобно ли?

  1. ответ для TashaV , на сообщение « Так, может, стоит добавлять, что еще... »
    #31
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Так, может, стоит добавлять, что еще есть Буфет и даже САРАЙ, ведь у большинства все хранится именно в нижних и верхних шкафах
    И гараж!
    Но, честно говоря, у меня мало всей этой утвари, и в одном шкафу лежат вещи не вполне кухонные. Но тут уж кто как привык. Скатертей, противней, мясорубок, соковыжималок, печек, хрусталя, сервизов. вок сковород - этого всего у меня нет. Вот есть чайный пресс. надо в отдамдаром сдать....

  2. ответ для samnang7 , на сообщение « И гараж! Но, честно говоря, у меня... »
    #32
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    И гараж!
    Но, честно говоря, у меня мало всей этой утвари, и в одном шкафу лежат вещи не вполне кухонные. Но тут уж кто как привык. Скатертей, противней, мясорубок, соковыжималок, печек, хрусталя, сервизов. вок сковород - этого всего у меня нет. Вот есть чайный пресс. надо в отдамдаром сдать....
    у меня только в одном ящике и то, он типа под приборы "не то" - инструкции от кухонной техники и книги рецептов (хотя не факт, что это "не то")
    У меня наоборот, не хватает: под столом стоит миксер и насадка-комбайн к нему, мороженница (мужу углеводы нельзя, поэтому делаем сами с заменителем) спасти от этого может только переноска стиралки из кухни, но для нее другого места нет хотя кухня у меня почти 12 квм

  3. ответ для Бобры Строители , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5c090e753... »
    #33

    Цитата Сообщение от Бобры Строители Посмотреть сообщение


    Кухня без верха отличный дизайнерский ход.

    Во-первых, никакого нагромождения, захламления. Ну или жлобства - если можно так выразиться.
    Во-вторых, для высоких людей очень актуально. Кроме как об вытяжку, головой больше не обо что не бьешься.

    В-третьих, дешевле, можно навесить больше фурнитуры - всякие трубочки, крючки, сушилки и т.д.

    Нет пыли, пауков и прочей живности в недоступных местах.
    Фартук может быть любого размера и из любого материала, его видно и он красивый.

    Вот на фото как раз момент полной сборки кухни. Собирал естественно сам. Покупал в Леруа Мерлен. Так как покупать у контор однодневок мне не позволяет ум.
    подскажите пожалуйста, что это за вытяжка? И она не подсоединена к вентиляции?

  4. ответ для foto_jul , на сообщение « Кухня без верхних шкафов. Удобно ли? »
    #34
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 210

    Цитата Сообщение от Melkaja Посмотреть сообщение
    Мне кажется, чтоб вместо шкафов повесить картины и всякие полочки с посудой впихнуть, нужна МЕГАВЫТЯЖКА! Иначе это будет загажено очень быстро. Как по мне - нефункционально.
    Нелогично
    А так будут загажены шкафы

  5. ответ для foto_jul , на сообщение « Кухня без верхних шкафов. Удобно ли? »
    #35

    Цитата Сообщение от foto_jul Посмотреть сообщение
    Вот и я хочу только сушилку оставить, но не очень представляю пока как это будет выглядеть
    При наличии посудомоечной машины, можно вообще только вытяжку на стене оставить, хотя и её тоже можно уже сделать встроенной в варочную панель(правда история не бюджетная примерно от 100000 за прибор)
    Если пройтись по содержимому шкафов, то обычно часть их содержимого лежит ненужным балластом, а ксессуары прекрасно размещаются на стене на рейлингах. Результат - свободная стена и куча пространства

  6. ответ для foto_jul , на сообщение « Кухня без верхних шкафов. Удобно ли? »
    #36

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Нелогично
    А так будут загажены шкафы
    Если включать вытяжку при готовке - всё будет чисто

  7. #37
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от Александр Белов Посмотреть сообщение
    Если включать вытяжку при готовке - всё будет чисто
    Если почти не готовить, еще чище будет.
    Мне, счастливому обладателю кухни без верхних шкафов, кажется, что это не очень подойдет кулинарам и гурманам, у которых всегда что-то готовится.

  8. ответ для foto_jul , на сообщение « Кухня без верхних шкафов. Удобно ли? »
    #38
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    А можно вообще эту стену заложить фартуком до потолка и не вешать ничего. Тогда все будет аообще замечательно.

  9. ответ для foto_jul , на сообщение « Кухня без верхних шкафов. Удобно ли? »
    #39

  10. ответ для Tundra , на сообщение « моя:... »
    #40
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 252

    Мимими просто

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •