Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Кухня без верхних шкафов. Удобно ли?

  1. ответ для TashaV , на сообщение « Так, может, стоит добавлять, что еще... »
    #51
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Так, может, стоит добавлять, что еще есть Буфет и даже САРАЙ, ведь у большинства все хранится именно в нижних и верхних шкафах
    Действительно, про отсутствие верхних шкафчиков и какая это прелесть говорят сплошь владельцы буфетов и кухонных шкафов от пола до потолка.
    У меня в деревне стоит в зимней кухне буфет, в летней - кухонный шкаф, и там, конечно, никаких полок и шкафов не висит.

  2. ответ для foto_jul , на сообщение « Кухня без верхних шкафов. Удобно ли? »
    #52
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 831

    Нет, без них совершенно невозможно. Сейчас как раз сняли верхнюю часть, кухня в процессе замены. Нет-нет-нет...

  3. ответ для Tundra , на сообщение « моя:... »
    #53
    Наш человек
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    6 204

    Tundra, какая красивая у вас кухня

  4. ответ для foto_jul , на сообщение « Кухня без верхних шкафов. Удобно ли? »
    #54
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    А у меня без верхних шкафчиков кухня, я очень довольна, повешу только если «нужда заставит». У меня сбоку есть пенал и сервант небольшой, но я не храню много, минималист. Хотя техника вся влезла, даже огромный комбайн и печка внутри серванта. Мне так свободнее, пространства больше.

  5. #55
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    А у меня без верхних шкафчиков кухня, я очень довольна, повешу только если «нужда заставит». У меня сбоку есть пенал и сервант небольшой, но я не храню много, минималист. Хотя техника вся влезла, даже огромный комбайн и печка внутри серванта. Мне так свободнее, пространства больше.
    ключевое
    " техника вся влезла, даже огромный комбайн и печка внутри серванта", т.е. у Вас нет проблемы "как впихнуть невпихуемое"

  6. ответ для TashaV , на сообщение « ключевое " техника вся влезла, даже... »
    #56
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 339

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    ключевое
    " техника вся влезла, даже огромный комбайн и печка внутри серванта", т.е. у Вас нет проблемы "как впихнуть невпихуемое"
    Есть, просто я научена ничего лишнего не покупать и не хранить. Многолетний опыт жития в стесненных условиях сказывается. Все только необходимое, я не Плюшкин совсем. Конечно, в шести метрах, если там не один холостяк проживает, не готовя вообще, я бы городить кухню без верха не стала.

  7. #57
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Есть, просто я научена ничего лишнего не покупать и не хранить. Многолетний опыт жития в стесненных условиях сказывается. Все только необходимое, я не Плюшкин совсем. Конечно, в шести метрах, если там не один холостяк проживает, не готовя вообще, я бы городить кухню без верха не стала.
    Я вроде так же: у нас с мамой была нижняя часть буфета (под холодильником "Liga") и одна навесная полка, обеденный стол служил и разделочным, но... мне места не хватает

  8. ответ для foto_jul , на сообщение « Кухня без верхних шкафов. Удобно ли? »
    #58
    Элита Аватар для Hallilote
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Ленинский/Доблести
    Сообщений
    2 570

    Год назад установили кухню без верха
    Даже в шкафах свободное место есть

  9. #59
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    классно! мне очень нравится, когда ничего не нависает!

  10. ответ для foto_jul , на сообщение « Кухня без верхних шкафов. Удобно ли? »
    #60
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Почти все запросы на кухню "без верха" у меня были либо от людей, которые живут 1-2 человека в квартире, либо не готовят практически ничего дома, все заказывают или ходят есть вне дома.

    Для семей 3+ вариант без верхних шкафчиков или блоков "шкаф от пола до потолка" неактуален.

    Скрытый текст: картинки 


    Вытяжки в таких случаях я вешаю скошенные, чтобы никому не было больно

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •