Тема: Вопрос про Lupilu

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 871

    Вопрос про Lupilu

    Добрый день. Помогите чайнику. Есть возможность купить новый недорогой зимний комбез Лупилу. Стоит ли смотреть на эту фирму? Отзывов очень мало нашла. Или лучше сразу Рейму. Смотрю на 1,5 возраст. Спасибо.

  2. ответ для gpd77 , на сообщение « Вопрос про Lupilu »
    #2
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 972

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите чайнику. Есть возможность купить новый недорогой зимний комбез Лупилу. Стоит ли смотреть на эту фирму? Отзывов очень мало нашла. Или лучше сразу Рейму. Смотрю на 1,5 возраст. Спасибо.
    А это что за фирма? Финская?

  3. ответ для gpd77 , на сообщение « Вопрос про Lupilu »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 871

    Немецкая.

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « Вопрос про Lupilu »
    #4
    Ветеран
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Васильевский о-в
    Сообщений
    914

    Фирма это немецкая, продают ее в сети Lidl во всех странах. Мое мнение- на межсезонье еще взяла бы, на зиму нет. Проверять и экспериментировать с зимней одеждой- дорогое удовольствие.

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « Вопрос про Lupilu »
    #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Не надо. Я брала. Куртка еще как-то, штаны рвались несколько раз, ткань очень тонкая. Сам по себе комбез скорее осенний,хотя я не кутаю ребенка, но это не зима.
    Рейму, лесси. На авито можно посмотреть новое бюджетно или чуть б\у.

  6. ответ для gpd77 , на сообщение « Вопрос про Lupilu »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 871

    Поняла. Спасибо.

  7. ответ для gpd77 , на сообщение « Вопрос про Lupilu »
    #7
    Элита Аватар для Levlen
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 580

    Я беру обоим детям на весну/осень. За свои деньги 800-1000 руб нормально, но для зимы конечно холодно.

  8. ответ для Levlen , на сообщение « Я беру обоим детям на весну/осень. За... »
    #8

    Сама фирма вполне приличная. Просто надо понимать, что она принадлежит немецкому lidl, а зима в западной европе с довольно умеренными температурами (если не брать районы высоко в горах). Мы жили в Швейцарии и я дочке много всего покупала lupilu. Отличные ветровки, комбенизоны резиновые с лекгим флисом внутри - купалась в лужах и была абсолютно сухая. Но на наши -10 и холоднее их зимняя одежда не пройдет, с моей точки зрения. Или надо 10 кофт и колготок снизу одевать...

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Вопрос про Lupilu »
    #9
    Частый гость
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    83

    Могу сказать по опыту нашего использования. У меня достаточно активная дочка, купила сначала один комбинезон слитный, затем раздельный. Носили до -13, с поддевой. Ребенок всегда теплый. Очень классная мембрана у комбинезона. Я очень довольна. Буду покупать и на следующий год тоже.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •