Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Посоветуйте видео-тренировки для полных и слабых.

  1. #11
    Активный участник Аватар для Пупсомать
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Почти Гатчина
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Подверждаю, от планки результаты лично у меня начались дней через 10. Просто на глазах ВСЕ группы мышц стали кардинально меняться в прекрасную сторону.
    НО, бросила это дело, потому что начал болеть позвоночник в грудном отделе, я даже пошла к врачу со страшной жгучей болью(( А как перестала в планке стоять - спина перестала болеть.
    Я это пишу к тому, что девочки, обязательно слушайте свой организм- не надрывайте силы
    А сколько раз в день делали?

  2. #12
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    самое важное в планке - не держать ее дольше 10 секунд

    планка не делается по принципу "чем ддольше, тем эффективней"

    схема безопасной работы - дробные подходы по 10 секунд в диапазоне времени (например, я делаю столько подходов, сколько умещается в минуту)

  3. ответ для SёN , на сообщение « самое важное в планке - не держать ее... »
    #13
    Активный участник Аватар для Пупсомать
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Почти Гатчина
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    самое важное в планке - не держать ее дольше 10 секунд

    планка не делается по принципу "чем ддольше, тем эффективней"

    схема безопасной работы - дробные подходы по 10 секунд в диапазоне времени (например, я делаю столько подходов, сколько умещается в минуту)
    Ничего себе! Спасибо!
    Не раз встречала информацию, что потихоньку надо увеличивать время...

  4. #14
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Девушки, и мне помогите. Диета меня не интересует. Скинуть хочу 5 кг, я думаю, это можно сделать за счёт физнагрузок. По утрам делаю получасовую зарядку. Подружки говорят, что заметно похудела, но весы так не считают. Живот немного подтянулся и ноги вроде тоже. Но все равно есть и бока и пузень, особенно когда сидишь. Вот думаю ещё начать делать упражнения на диске здоровья. Как думаете, есть смысл? И ещё думаю начать по вечерам гулять, по часу примерно. Есть от этого смысл?

  5. #15
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Девушки, и мне помогите. Диета меня не интересует. Скинуть хочу 5 кг, я думаю, это можно сделать за счёт физнагрузок. По утрам делаю получасовую зарядку. Подружки говорят, что заметно похудела, но весы так не считают. Живот немного подтянулся и ноги вроде тоже. Но все равно есть и бока и пузень, особенно когда сидишь. Вот думаю ещё начать делать упражнения на диске здоровья. Как думаете, есть смысл? И ещё думаю начать по вечерам гулять, по часу примерно. Есть от этого смысл?
    нет (про диск здоровья)

    живот и бока уходят только за счет дефицита калорий, можете смело забить на зарядку (хотя она полезна для другого, безусловно - для сердца, сосудов, костей)
    а гулять есть смысл - пешая активность хорошо воздействует на настроение, сон, оно того стоит.

  6. ответ для SёN , на сообщение « нет (про диск здоровья) живот и бока... »
    #16
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    нет (про диск здоровья)

    живот и бока уходят только за счет дефицита калорий, можете смело забить на зарядку (хотя она полезна для другого, безусловно - для сердца, сосудов, костей)
    а гулять есть смысл - пешая активность хорошо воздействует на настроение, сон, оно того стоит.
    Не, первый раз такое слышу. Понятно, что жрать меньше надо. Но все равно ведь, чтобы кожа подтянулась, нужно упражнения делать.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •