Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте видео-тренировки для полных и слабых.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Пупсомать
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Почти Гатчина
    Сообщений
    452

    Посоветуйте видео-тренировки для полных и слабых.

    Здравствуйте!
    После второй беременности вес не уходит, уже больше года. Лишние 15 кг ношу. Питаюсь, на мой взгляд, нормально. Мучное не ем. До беременности вообще не ограничивала себя, вес не набирала. Жесткие диеты не хочу, да и до сих пор кормлю грудью.
    Думаю, мне нужен спорт, но посещать зал нет возможности.
    Есть возможность тренироваться дома, когда ребенок спит днем.
    Но видео, которые мне попадались, рассчитаны, на мой взгляд, на достаточно тренированных людей.
    Может быть кто-то сможет посоветовать эффективные занятия, которые реально делать с лишним весом и слабой мускулатурой.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Начните с планки, она универсальна, кмк. Мало времени занимает, а польза есть. Посмотрите, как нельзя тренировать пресс новичкам. Там везде противопоказан подъем ног от пола, а планка - напротив, рекомендована. Понемножку начинайте и постепенно увеличивайте время стояния в планке и ещё можно разнообразить упражнениями из положения планка. Но это потом, сначала реально тяжело, после того, как укрепнут мышцы кора.
    В ютубе так и называется видео с некой тёткой "Упражнения из положения планка для начинающих", только я ссылки не умею кидать.
    Удачи

  3. #3
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Пупсомать Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    После второй беременности вес не уходит, уже больше года. Лишние 15 кг ношу. Питаюсь, на мой взгляд, нормально. Мучное не ем. До беременности вообще не ограничивала себя, вес не набирала. Жесткие диеты не хочу, да и до сих пор кормлю грудью.
    Думаю, мне нужен спорт, но посещать зал нет возможности.
    Есть возможность тренироваться дома, когда ребенок спит днем.
    Но видео, которые мне попадались, рассчитаны, на мой взгляд, на достаточно тренированных людей.
    Может быть кто-то сможет посоветовать эффективные занятия, которые реально делать с лишним весом и слабой мускулатурой.
    На рутрекере сверху есть обсуждение и топ видео насколько я помню как раз с указанием уровня подготовки. Ну и ищите видео где 3 тетки. Там часто говорят что-то типа "если Вы новичок, то следите за Таней".

  4. #4
    Активный участник Аватар для Пупсомать
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Почти Гатчина
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Начните с планки, она универсальна, кмк. Мало времени занимает, а польза есть. Посмотрите, как нельзя тренировать пресс новичкам. Там везде противопоказан подъем ног от пола, а планка - напротив, рекомендована. Понемножку начинайте и постепенно увеличивайте время стояния в планке и ещё можно разнообразить упражнениями из положения планка. Но это потом, сначала реально тяжело, после того, как укрепнут мышцы кора.
    В ютубе так и называется видео с некой тёткой "Упражнения из положения планка для начинающих", только я ссылки не умею кидать.
    Удачи
    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    На рутрекере сверху есть обсуждение и топ видео насколько я помню как раз с указанием уровня подготовки. Ну и ищите видео где 3 тетки. Там часто говорят что-то типа "если Вы новичок, то следите за Таней".
    Большое спасибо! Пойду искать!

  5. #5

    бодифлекс.


  6. #6
    Хранитель Аватар для GoMa
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    11 895

    Для начала, мне кажется, прекрасно подойдёт Елена Силка. Она так бодра и позитива, так поддерживает и хвалит, что легко втягиваешься. Тренировки короткие. Постепенно можно увеличивать нагрузки, делать 3-4 подряд, выбирать более интенсивные.
    https://www.youtube.com/user/happybodytv

  7. #7
    Участник Аватар для ВасилисаПремудрая
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    160

    Пилатес-идеально для мам с маленькими детьми,и главное доступно для выполнения дома,только ищите видео с объяснениями и для начального и среднего уровня!

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    186

    Спорт необходим для шлифовки проблемных зон и придания телу аппетитных форм, без грамотно составленного рациона вам до заметных результатов ооочень далеко. Что в вашем понимание питаться нормально? Я интересуюсь не с целью упрекнуть вас. Возможно смогу посоветовать как сбросить балласт. ))

  9. #9
    Активный участник Аватар для Sherry&Cherry
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    342

    Ходьба с Лесли Сансон, думаю, вам понравится.

  10. ответ для gurmanka , на сообщение « Начните с планки, она универсальна,... »
    #10

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Начните с планки, она универсальна, кмк. Мало времени занимает, а польза есть. Посмотрите, как нельзя тренировать пресс новичкам. Там везде противопоказан подъем ног от пола, а планка - напротив, рекомендована. Понемножку начинайте и постепенно увеличивайте время стояния в планке и ещё можно разнообразить упражнениями из положения планка. Но это потом, сначала реально тяжело, после того, как укрепнут мышцы кора.
    В ютубе так и называется видео с некой тёткой "Упражнения из положения планка для начинающих", только я ссылки не умею кидать.
    Удачи
    Подверждаю, от планки результаты лично у меня начались дней через 10. Просто на глазах ВСЕ группы мышц стали кардинально меняться в прекрасную сторону.
    НО, бросила это дело, потому что начал болеть позвоночник в грудном отделе, я даже пошла к врачу со страшной жгучей болью(( А как перестала в планке стоять - спина перестала болеть.
    Я это пишу к тому, что девочки, обязательно слушайте свой организм- не надрывайте силы

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •