Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: Успокойте нервную мамашу

Активный участник

Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Да прям. ЕЦВ-Пушкин и 21 Век не делают никаких прививок, если прошло меньше 2 недель после инфекционных заболеваний, в тч и банальных орви. Устно говорят, что лучше месяц.
    То, что они так говорят и поступают, совершенно не означает, что действительно нужно выжидать n недель и что нельзя прививать раньше, чем эти n недель после выздоровления пройдут. Ну и в "Двадцать первом веке" разные педиатры есть, в том числе те, кто привьет сразу после окончания ОРВИ, а то и во время ее. Слава богу, свет клином на этих клиниках не сошелся, есть и другие в нашем городе.

2. ответ для vika1979_65 , на сообщение « Успокойте нервную мамашу »
    Небожитель

Не, ну если цель вот прям кровь из носу привить больного ребенка, то конечно дуракам закон не писан можно найти другую клинику.
    Понятно же, что в крупнейших вакциноцентрах нашего мегаполиса сидят исключительно троечники и дураки, куда им до специалистов с ЛВ

3. ответ для vika1979_65 , на сообщение « Успокойте нервную мамашу »
    Небожитель

Лично я просто не понимаю такой позиции. До энного возраста ни одной прививки не делать, а потом ребенок наступил на гвоздь - все! Туши свет! Все пропало!
    О чем раньше-то думали тогда? Тут не получится и на елку влезть, и опу не ободрать. Принял решение не прививать, так бери ответственность на себя, а не давай задний ход при малейшей угрозе.

В медотводы, назначенные самими родителями и которые длятся месяцами и годами, я не верю. Считаю это отмазками, безалаберностью и ленью.
    К принципиальным антипрививочникам это не относится, конечно.

4. ответ для vika1979_65 , на сообщение « Успокойте нервную мамашу »
    Небожитель

Кстати, я не верю все равно, что тот зе 21 Век будет прививать явно больного ребенка.
    Пришел ты такой, у ребенка темп 37,8, сопли до пупа и кашель, а педиатр ему шлеп допуск на корь-краснуху-паротит, к примеру? Неа. Фигня, не верю. Домой отправят.

Страница 5 из 5 « Первая 12345