Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Успокойте нервную мамашу

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Да прям. ЕЦВ-Пушкин и 21 Век не делают никаких прививок, если прошло меньше 2 недель после инфекционных заболеваний, в тч и банальных орви. Устно говорят, что лучше месяц.
    То, что они так говорят и поступают, совершенно не означает, что действительно нужно выжидать n недель и что нельзя прививать раньше, чем эти n недель после выздоровления пройдут. Ну и в "Двадцать первом веке" разные педиатры есть, в том числе те, кто привьет сразу после окончания ОРВИ, а то и во время ее. Слава богу, свет клином на этих клиниках не сошелся, есть и другие в нашем городе.

  2. ответ для vika1979_65 , на сообщение « Успокойте нервную мамашу »
    #42
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Не, ну если цель вот прям кровь из носу привить больного ребенка, то конечно дуракам закон не писан можно найти другую клинику.
    Понятно же, что в крупнейших вакциноцентрах нашего мегаполиса сидят исключительно троечники и дураки, куда им до специалистов с ЛВ

  3. ответ для vika1979_65 , на сообщение « Успокойте нервную мамашу »
    #43
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Лично я просто не понимаю такой позиции. До энного возраста ни одной прививки не делать, а потом ребенок наступил на гвоздь - все! Туши свет! Все пропало!
    О чем раньше-то думали тогда? Тут не получится и на елку влезть, и опу не ободрать. Принял решение не прививать, так бери ответственность на себя, а не давай задний ход при малейшей угрозе.

    В медотводы, назначенные самими родителями и которые длятся месяцами и годами, я не верю. Считаю это отмазками, безалаберностью и ленью.
    К принципиальным антипрививочникам это не относится, конечно.

  4. ответ для vika1979_65 , на сообщение « Успокойте нервную мамашу »
    #44
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Кстати, я не верю все равно, что тот зе 21 Век будет прививать явно больного ребенка.
    Пришел ты такой, у ребенка темп 37,8, сопли до пупа и кашель, а педиатр ему шлеп допуск на корь-краснуху-паротит, к примеру? Неа. Фигня, не верю. Домой отправят.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •