Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Интимный вопрос мамам девочек

  1. ответ для Sang Real™ , на сообщение « Интимный вопрос мамам девочек »
    #61
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Ну 150 понятно у меня тетя такая была то же 2 норм родила.

  2. ответ для olly_sun , на сообщение « - Доктор, какой рост идеален при моем... »
    #62
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    - Доктор, какой рост идеален при моем весе?
    - Метра четыре...

  3. #63
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от Hermosa Посмотреть сообщение
    у моей дочки в 11 начались, по мне так рано еще очень, чем позже, тем лучше, но она как-то быстро очень стала округляться, прямо фигурка такая стала женская, хоть и худенькая, но и грудь, и попа уже, и талия, рост 158, и вес 42 кг. теперь вот проблема, как ехать в отпуск, купаться будет нельзя, она изведется вся, очень плавать любит
    Так это норма, у меня тоже в 11 началось.Но это ладно. Дочке тоже 11, пока нет, но она пловчиха. Вот проблема так проблема.

  4. ответ для Sang Real™ , на сообщение « Интимный вопрос мамам девочек »
    #64

    Можно я спрошу в этой теме,так как хотела создать что то наподобие,но может мамочки ответят.Дочке 11 лет, месячных пока нет.Хочу спросить,как вы говорили с дочками на эту тему заранее, продаются ли специальные детские прокладки и какие лучше.Когда у меня начались менструации в 13 лет они до почти родов были очень болезненными.Я постоянно принимала какие то обезболивающие.А вот что в наше время давать если будет больно,какие препараты лучше купируют боль на первые дни.Буду признательна за ответы.

  5. ответ для Sang Real™ , на сообщение « Интимный вопрос мамам девочек »
    #65
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    У моей в 11 лет начались, я не говорила до этого;( так как у меня начались в 13,5 ;( ну так получилось. Покупаю ей желтые либрес, Белла тинс. Они не большие. Вроде довольна. У меня были болезненные, у неё нет. Давать можно но-шпу, нурофен. Кому что помогает.

  6. ответ для Sang Real™ , на сообщение « Интимный вопрос мамам девочек »
    #66
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Насчёт детские, то некоторые подростки больше взрослых все таки по количеству выделений смотрите, чтоб конфуза не было.

  7. #67

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    Можно я спрошу в этой теме,так как хотела создать что то наподобие,но может мамочки ответят.Дочке 11 лет, месячных пока нет.Хочу спросить,как вы говорили с дочками на эту тему заранее, продаются ли специальные детские прокладки и какие лучше.Когда у меня начались менструации в 13 лет они до почти родов были очень болезненными.Я постоянно принимала какие то обезболивающие.А вот что в наше время давать если будет больно,какие препараты лучше купируют боль на первые дни.Буду признательна за ответы.
    конечно,говорила заранее
    спецпрокладок нет,купила несколько фирм на апробацию,остановились на корейских пока..
    нурофен в возрастной дозировке и но-шпа обязательно,ну или какой другой спазмолитик,разрешенный педиатром
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. ответ для Sang Real™ , на сообщение « Интимный вопрос мамам девочек »
    #68

    Спасибо большое

  9. ответ для Sang Real™ , на сообщение « Интимный вопрос мамам девочек »
    #69
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Kotex young небольшие по размеру, удобные

  10. #70
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    Можно я спрошу в этой теме,так как хотела создать что то наподобие,но может мамочки ответят.Дочке 11 лет, месячных пока нет.Хочу спросить,как вы говорили с дочками на эту тему заранее, продаются ли специальные детские прокладки и какие лучше.Когда у меня начались менструации в 13 лет они до почти родов были очень болезненными.Я постоянно принимала какие то обезболивающие.А вот что в наше время давать если будет больно,какие препараты лучше купируют боль на первые дни.Буду признательна за ответы.
    Всё настолько индивидуально: и строение тела, и объём выделений, и подходящее обезболивающее. Уверена, что методом проб вы быстро найдёте самое подходящее.
    И изготовители будут продолжать совершенствовать свои товары

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •