Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Каникулы, каникулы?

  1. #21
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    А мне в Суздале очень понравилось. Городок небольшой, но гулять можно весь день. Я, правда, пока там только летом была, но у меня несколько разных знакомых любят туда ездить по несколько раз в год, в любой сезон. Ну и во Владимир можно рядом выбраться (жить лучше в Суздале, гостиницы на несколько порядков лучше и разнообразнее).
    Ну и плюсуюсь к Ярославлю и Туле, там тоже очень нравится.
    Понравился Вам Владимир?

  2. ответ для Яна 77 , на сообщение « Очень интересно, а не напишите... »
    #22
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Яна 77 Посмотреть сообщение
    Очень интересно, а не напишите подробнее? Тоже хотели бы съездить))
    мои дети обожают купаться зимой, температура воды 47 градусов, бьет из под земли, раньше "Советский" звался дичкой, 35 км Салаирского тракта, мы по возможности берем вагончик, но теперь там все обустроили и есть возможность переодеться и посидеть комфортно, еще в бассейне всякие примбабсы, типа фонтанчиков, можно помассировать струями все части тела, мы берем халаты, полотенца, сланцы и много-много покушать)), надо учесть, что если на улице холодно, то волосы могут превращаться во льдинки, некоторые купаются в теплых шапочках, мы шапки не берем, заныриваем в горячую воду))
    https://www.istochnik72.ru/
    Вообще источников под Тюменью не один, разной ценовой политики, мы как то привыкли ездить на дичку, хотя теперь это и не дичка.
    Можно погуглить, как и где удобнее покупаться, есть источники, которые предлагают и развлечения - каток, горки. Но у меня детки большие и самое интересное в мороз поплескаться в открытом водоеме.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  3. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Понравился Вам Владимир? »
    #23
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Понравился Вам Владимир?
    Под Владимиром у меня раньше жила бабушка и я там в школе каждое лето проводила, а теперь живёт двоюродная сестра с семьёй, так что туда я не с туристическими целями езжу. Но если абстрагироваться от личных обстоятельств, то очень жаль, что такой интересный с исторической точки зрения город вообще не заботится о туристической инфраструктуре . Гостиницы, кафе очень средние. Город тоже выглядит грустновато-пошарпано (по сравнению, например, с тем же Ярославлем). При этом, естественно, посмотреть есть что и даже много чего . Но на мой взгляд лучше это в теплое время года делать - всё-таки расстояния больше, чем в том же Суздале, а греться особо негде .

  4. #24
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    Большое спасибо, тоже обожаю горячие источники. Обсуждаем с мужем))))

  5. ответ для nika+... , на сообщение « Каникулы, каникулы? »
    #25
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от nika+... Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда планируете съездить в каникулы, или перед ними... со своими детьми. Оставьте отзывы куда ездили в прошлые зимы?
    Великий Устюг очень интересует и вообще по России.

    Путеше
    мы были на поезде СПб-Кострома-Устюг. Очень понравилась организация поездки как в поезде (детей развлекали аниматоры - конкурсы, поделки), так и на всех экскурсиях. В Костроме очень понравился парк зодчества. Для детей как квест проходит экскурсия. И узнают много и опять же конкурсы, игры.
    В Устюге нам не очень повезло - было очень холодно -35, поэтому все игры на улице отменили. Но все равно нам понравилось. И поездКа в Лосиную ферму. Жаль у нас было мало времени на сам Устюг - мы там только ужинали. Сказочный городок, я бы там на денек другой осталась

  6. ответ для nika+... , на сообщение « Каникулы, каникулы? »
    #26
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Нас впечатлила Красная поляна, горы там, природа и открытый бассейн в аквапарке с горячей джакузи. Пообещала себе как-нибудь зимой туда вернуться.

  7. ответ для Loona69 , на сообщение « мы были на поезде СПб-Кострома-Устюг.... »
    #27
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Loona69 Посмотреть сообщение
    мы были на поезде СПб-Кострома-Устюг. Очень понравилась организация поездки как в поезде (детей развлекали аниматоры - конкурсы, поделки), так и на всех экскурсиях. В Костроме очень понравился парк зодчества. Для детей как квест проходит экскурсия. И узнают много и опять же конкурсы, игры.
    В Устюге нам не очень повезло - было очень холодно -35, поэтому все игры на улице отменили. Но все равно нам понравилось. И поездКа в Лосиную ферму. Жаль у нас было мало времени на сам Устюг - мы там только ужинали. Сказочный городок, я бы там на денек другой осталась
    Ой, супер! А это же какая то организованная поездка была, да? Покупная или от кого-то? Я имею в виду, всем можно купить? Как называется?

  8. ответ для realwoman , на сообщение « Ой, супер! А это же какая то... »
    #28
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Катя, вот такую поездку организует мама нашего одноклассника
    https://vk.com/wall4086164_872

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. ответ для Loona69 , на сообщение « мы были на поезде СПб-Кострома-Устюг.... »
    #29
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Loona69 Посмотреть сообщение
    мы были на поезде СПб-Кострома-Устюг. Очень понравилась организация поездки как в поезде (детей развлекали аниматоры - конкурсы, поделки), так и на всех экскурсиях. В Костроме очень понравился парк зодчества. Для детей как квест проходит экскурсия. И узнают много и опять же конкурсы, игры.
    В Устюге нам не очень повезло - было очень холодно -35, поэтому все игры на улице отменили. Но все равно нам понравилось. И поездКа в Лосиную ферму. Жаль у нас было мало времени на сам Устюг - мы там только ужинали. Сказочный городок, я бы там на денек другой осталась
    Спасибо за отзыв, связались с Татьяной, едем всей семьей! Есть здесь попутчики?
    +

  10. #30
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, связались с Татьяной, едем всей семьей! Есть здесь попутчики?
    а сколько стоит такая поездка? Можно в личку

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •