Тема: Помогите с подарком на Новый год 2,6 лет

  1. #1

    Помогите с подарком на Новый год 2,6 лет

    Не можем придумать подарок для младшей дочки 2,6 лет, помогите, пожалуйста. Вводные: есть младший ребенок и старшая сестра, от старшей младшей досталось много игрушек: лего дупло очень много, пазлы, конструкторы, куклы, книги (но я подкупаю),мягкие игрушки, настольные игры, есть деревянная железная дорога, кухня, посуда, кухонные принадлежности, коляска большоая, коляска маленькая, пупсы штук 10. Нужно придумать подарок. Бабушка дарит Чи-чи лав, т.к. у старшей любимая игрушка собака и младшая просит собачку. Каждая получит по платью. Ну а дальше интересы расходятся, как в море корабли, старшая написала письмо, там много пунктов, с ней более менее ясно. Сейчас пришла идея кукольного домика, но у нее весной ДР, будем там дарить. Вообщем, буду рада любым предложениям.

  2. #2
    Ветеран
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Васильевский о-в
    Сообщений
    914

    Аналогично всё) Послушаю!
    Пока накупила плей-до, творческих наборов: печати, тесто для лепки, карандаши и тд. Но у нас и старшая творческая, все это используется и очень радует.

  3. #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    Не можем придумать подарок для младшей дочки 2,6 лет, помогите, пожалуйста. Вводные: есть младший ребенок и старшая сестра, от старшей младшей досталось много игрушек: лего дупло очень много, пазлы, конструкторы, куклы, книги (но я подкупаю),мягкие игрушки, настольные игры, есть деревянная железная дорога, кухня, посуда, кухонные принадлежности, коляска большоая, коляска маленькая, пупсы штук 10. Нужно придумать подарок. Бабушка дарит Чи-чи лав, т.к. у старшей любимая игрушка собака и младшая просит собачку. Каждая получит по платью. Ну а дальше интересы расходятся, как в море корабли, старшая написала письмо, там много пунктов, с ней более менее ясно. Сейчас пришла идея кукольного домика, но у нее весной ДР, будем там дарить. Вообщем, буду рада любым предложениям.
    у вас столько всего есть)) не знаю материальное положение семьи- дети в таком возрасте рады всему- так что особо можно не заморачиваться))

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Полюстровский
    Сообщений
    150

    Как вариант, если др весной, то может весной подарить что-то спортивное, беговел например(если нет) а сейчас кукольный домик. А так да, у вас много чего есть)))) У нас новый год проходит без дорогущих подарков, т.к. у старшего день рождения в декабре, поэтому туда тратимся. А дед мороз приносит что-то менее дорогое. У вас и так прекрасный уже набор.

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « у вас столько всего есть)) не знаю... »
    #5

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    у вас столько всего есть)) не знаю материальное положение семьи- дети в таком возрасте рады всему- так что особо можно не заморачиваться))
    Вы знаете, дело не материальном положении. Просто есть старший ребенок, с достаточно большой разницей, все перечисленное покупалось старшему. Я думаю, что если игрушки не отдавать и не выбрасывать особо и есть где хранить и складировать, то к 8 годам (возраст старшей) любой ребенок будет иметь огромный арсенал игрушек различных тематик.

  6. #6
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    У нас такая ситуация, 7 лет разница, от старшей реально тонны игрушек.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    1 220

    световой стол-песочница? и всем интересно)

  8. #8
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 294

    У нас тоже много игрушек от старшей дочки, разница 7 лет. С подарками проблем нет никогда, во-первых, сами просят уже что-то, во-вторых, такое разнообразие сейчас всего. В прошлый новый год дочке было 2.8, попросила серенького зайчика, получила, и добрый дед мороз принес интерактивную обезьянку фингрлинг (или как-то так), набор плейдо, и большая книжка с окошками, ещё какие-то сладости- типа большого яйца Киндер, уже не помню. В этом году будет дом плэймобиль, дочь любит, плэйдо машинка для лапши, и игра коварный лис, это то, что интересно самому деду морозу🤣. Дочь просит куклу энчантималс и набор аквабидс - получит, все подарки распределим от родственников и деда мороза.

  9. #9
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Посмотрите сайт ELC. Там прямо по возрастам подборки



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •