Результаты опроса: Вы за или против?

Проголосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    12 24.00%
  • Против

    38 76.00%
Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Чиновники начали штрафовать магазины за неправильно украшенные витрины

  1. #1
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Чиновники начали штрафовать магазины за неправильно украшенные витрины

    Чиновники начали штрафовать магазины за неправильно украшенные витрины.

    Вы за или против? (опрос прилагается)



    "Административно-техническая инспекция попыталась засудить магазин JNBY в Большом Козихинском переулке на 50 тысяч рублей за
    неправильную новогоднюю витрину. Главная претензия — отсутствие фонариков.


    Выяснилось, что в октябре несколько департаментов придумали концепцию украшения витрин на Новый год. Но, как показала ситуация с JNBY, информация дошла не до всех магазинов. Перед Новым Годом, тем не менее, нарушитилей решили наказать. Инспектор Кудрявцев пояснил работникам магазина, что если он не выполнит план и не оштрафует достаточное количество компаний, то его лишат новогодней премии. Сегодня администрация JNBY посетила главное отделение административно-технической инспекции в Таганском суде, где им указали, что главный недостаток оформления — отсутствие огоньков в витрине"

    https://www.the-village.ru/village/s...ps/111073-jnby
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?


  2. Сегодня администрация JNBY посетила главное отделение административно-технической инспекции в Таганском суде
    Насколько я знаю Москву, Таганский районный суд находится на Таганской, а управление ОАТИ - на Арбате.
    так кто же кого и где посещал...

  3. Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    "Красота - в глазах смотряшего".
    Огоньков им не хватает?
    Так пусть Голиковские сигареты покурят, за 2 700 которые. Глядишь, и записки жизнь то, предновогодняя.


  4. Всю жизнь так было.

  5. В режиме чтения
    Регистрация
    27.04.2006
    Сообщений
    16 636

    Так у них есть документальное предписание про украшения

  6. ответ для *Senya* , на сообщение « "Красота - в глазах смотряшего".... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    "Красота - в глазах смотряшего".
    Огоньков им не хватает?
    Так пусть Голиковские сигареты покурят, за 2 700 которые. Глядишь, и записки жизнь то, предновогодняя.
    Это какие?

  7. Мега-элита Аватар для Kelli
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    4 854

    Новость то вроде старая, дата стоит 29.12.2011
    Но тем не менее считаю, что надо не штрафовать, а сажать за такое, это же оскорбление чувств верующих в Деда Мороза, вот идет человек в Карусель, Пятерку или другой какой бутик подарков купить, а никакой символики обозначающей праздник и все, настроение испорчено, чувства расстроены. Нельзя так.

  8. ответ для Kelli , на сообщение « Новость то вроде старая, дата стоит... »
    #8
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю Москву, Таганский районный суд находится на Таганской, а управление ОАТИ - на Арбате.
    так кто же кого и где посещал...
    Цитата Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
    Новость то вроде старая, дата стоит 29.12.2011
    Но тем не менее считаю, что надо не штрафовать, а сажать за такое, это же оскорбление чувств верующих в Деда Мороза, вот идет человек в Карусель, Пятерку или другой какой бутик подарков купить, а никакой символики обозначающей праздник и все, настроение испорчено, чувства расстроены. Нельзя так.
    и все встало на свои места)
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  9. Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 800

    А представляете как было бы здорово, если , к примеру, конкурс устраивать. Пусть даже и с какими то устаканенными параметрами: степень освещенности, цветовая гамма и т.п.
    На самую-самую новогоднюю витрину, самое креативное украшение к Новому году. И горожане бы голосовали, а не чинуши
    Вот идете вы по Невскому и шею сворачиваете, разглядывая необычности. Это ж какой приток клиентов!
    Ну, и событие культурное. Город-сказка. А то одни убогие елки пластиковые, каждый год одинаковые
    Делают же в европах. А у нас равняйсь-смирно

  10. Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Интересно, а за это какое наказание положено?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •