Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Выбор наушников. Прошу совета.

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Выбор наушников. Прошу совета.

    Купила себе галакси s9. Сын, меломан, тут же положил глаз на мои наушники. Говорит, звук в них супер. Я музыку со смартфона не слушаю. Но жаба наушники не отдала.
    Помогите, плиз, выбрать на НГ под ёлочку сыну. В районе 2000-2500рэ. Чтобы ухи его радовались)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Выбор наушников. Прошу совета. »
    #2

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Купила себе галакси s9. Сын, меломан, тут же положил глаз на мои наушники. Говорит, звук в них супер. Я музыку со смартфона не слушаю. Но жаба наушники не отдала.
    Помогите, плиз, выбрать на НГ под ёлочку сыну. В районе 2000-2500рэ. Чтобы ухи его радовались)))
    Формат то какой? Затычки, вкладыши, накладные? Проводные или нет. На чем слушать будет. И меломан с телефона с наушниками за 2000 никак не сочетается

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  3. ответ для pasdale , на сообщение « Формат то какой? Затычки, вкладыши,... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от pasdale Посмотреть сообщение
    Формат то какой? Затычки, вкладыши, накладные? Проводные или нет. На чем слушать будет. И меломан с телефона с наушниками за 2000 никак не сочетается

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Я в этом мало понимаю... 2тыр мало?
    Проводные затычки. Я ему свой s7 отдала. На нем и будет слушать.
    И, ну, не буквально меломан, но музыку слушать любит.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я в этом мало понимаю... 2тыр мало?
    Проводные затычки. Я ему свой s7 отдала. На нем и будет слушать.
    И, ну, не буквально меломан, но музыку слушать любит.
    Ну, мало конечно ))) но там предела в цене нет, как по наушникам так и по источнику. А по существу, для телефона на ходу слушать, за 2000 руб, возьмите например Urbanfun HiFi, стандартной формы хорошие затычки за эту сумму. Можно с Али, можно и тут купить за теже деньги, если поискать. Если приемлима форма для заушной посадки, то там побольше вариантов. Но думаю и первых хватит.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  5. ответ для pasdale , на сообщение « Ну, мало конечно ))) но там предела в... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от pasdale Посмотреть сообщение
    Ну, мало конечно ))) но там предела в цене нет, как по наушникам так и по источнику. А по существу, для телефона на ходу слушать, за 2000 руб, возьмите например Urbanfun HiFi, стандартной формы хорошие затычки за эту сумму. Можно с Али, можно и тут купить за теже деньги, если поискать. Если приемлима форма для заушной посадки, то там побольше вариантов. Но думаю и первых хватит.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Спасибо, погуглю.
    Надо будет еще сына попытать какие затычки ему лучше. Я думала, что они сейчас все одинаковые)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Спасибо, погуглю.
    Надо будет еще сына попытать какие затычки ему лучше. Я думала, что они сейчас все одинаковые)))
    Лучше сразу на форум плеер.ру или докторхэд. Только сыну не показывайте, а то увлечение звуком может перерасти в покупку устройства, по цене схожей с ценой средней руки автомобиля )

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  7. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Выбор наушников. Прошу совета. »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    Я недавно купил такие, на удивление прилично играют для такой цены, заявлены частоты 9-24000 Гц
    Да ладно?!!
    А я переварив все посты, поехала вчера и купила сыну под ёлочку махровый халат.
    Пускай лучше сам себе "уши" покупает. А то еще и не угожу))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Выбор наушников. Прошу совета. »
    #8
    Banned
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    98

    Вот эти отличные и удобные https://dream-store.ru/product/441?v=500
    Себе недавно взяла, звук супер!

  9. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Выбор наушников. Прошу совета. »
    #9
    Участник
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.лесная
    Сообщений
    211

    Добрый день! Подскажите пожалуйста какие беспроводные наушники купить мужу смотреть телевизор (не дорого)

  10. ответ для iiya , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от iiya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста какие беспроводные наушники купить мужу смотреть телевизор (не дорого)
    Я такие хочу. Чтобы и пылесосить, и телик смотреть))) Но что-то всё ооочень недешево...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •