Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Что купить под сдачу?

  1. ответ для cheb , на сообщение « Комнату советовать не надо . Бюджет не... »
    #31
    Без сахара, безо льда Аватар для Солано
    Регистрация
    23.02.2005
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Комнату советовать не надо .
    Бюджет не ясен .но простая квартира у метро .пусть Хрущева с ремонтом типа бедненько и чистенько их вариант.
    Бюджет 3-3,5 млн.

  2. #32
    Без сахара, безо льда Аватар для Солано
    Регистрация
    23.02.2005
    Сообщений
    3 779

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Если посуточно, то надо смотреть что в том районе нужного есть, типа клиники Алмазова или Военной части. Я с удивлением поняла, что в 2х моих квартирах не в центре есть целевая аудитория и потому сдается. Читая форумы, понимаю, что может не сдаваться вообще и дорогой ремонт не помогает. Так что все зависит от района, где это "поближе к квартире проживания". У нас в посутку номеров больше, чем в Москве, рынок в переизбытке предложений. В долгосрок я даже не пытаюсь
    И для тех, кто в клинику Алмазова оказалось белые больничные стены, им то что надо, им надо стерильность. Завела озонатор, ультрафиолетовый облучатель клиенты довольны, что стерильно как в роддоме.
    Про комнату в центре не знаю, предложений прямо на Невском полно, по 15 тыс в месяц.
    Посуточную не осилят, им как раз долгосрочная нужна, чтобы с минимумом общения и телодвижений.

  3. ответ для Солано , на сообщение « Бюджет 3-3,5 млн. »
    #33
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от Солано Посмотреть сообщение
    Бюджет 3-3,5 млн.
    Аккурат 50 тыс. USD и бабки спрятать в "матрац-банк"...

    По итогам 2019 г. посмотрят сколько выиграют на спреде

  4. ответ для Солано , на сообщение « Бюджет 3-3,5 млн. »
    #34
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Солано Посмотреть сообщение
    Бюджет 3-3,5 млн.
    Хркщевку,брежневку можно еупить за эти деньги .главное условие ,чтобы метро в пешей доступности
    [/url]

  5. ответ для Солано , на сообщение « Бюджет 3-3,5 млн. »
    #35

    Цитата Сообщение от Солано Посмотреть сообщение
    Бюджет 3-3,5 млн.
    Самое главное - рядом транспортом, с метро. А сама квартира может быть по сути любой. Студией...

  6. ответ для Солано , на сообщение « Что купить под сдачу? »
    #36
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 104

    я влет сдала однушку
    метро рядом, ремонт, корабль
    за 3300 покупала

  7. ответ для Ли29 , на сообщение « я влет сдала однушку метро рядом,... »
    #37
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    я влет сдала однушку
    метро рядом, ремонт, корабль
    за 3300 покупала
    Да,рядом с метро и в более мене с ремонтом сдается быстро .
    [/url]

  8. ответ для Солано , на сообщение « Вы правы, с арендаторами старой... »
    #38
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 782

    Цитата Сообщение от Солано Посмотреть сообщение
    Вы правы, с арендаторами старой квартиры они тоже попадали уже три раза. Я не знаю, как по итогу, они больше получили от этой аренды или потеряли. Но люди пожилые, недвижку можно пощупать, а вклад в банке несколько виртуален для них. Тем более, что деньги в Сбере в один из кризисов уже потеряли. Потому опять хотят купить квартиру и сдавать.
    А зачем продавать-покупать, если можно просто сдавать имеющееся?

  9. ответ для Солано , на сообщение « Вы правы, с арендаторами старой... »
    #39
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от Солано Посмотреть сообщение
    Вы правы, с арендаторами старой квартиры они тоже попадали уже три раза. Я не знаю, как по итогу, они больше получили от этой аренды или потеряли. Но люди пожилые, недвижку можно пощупать, а вклад в банке несколько виртуален для них. Тем более, что деньги в Сбере в один из кризисов уже потеряли. Потому опять хотят купить квартиру и сдавать.
    Тогда пусть в доверительное управление - чтобы всеми вопросами занимался другой человек за определённую сумму. Да, по деньгам будет меньше, но хотя бы нервы сберегут.
    Районы не новостройки- гетто- парнас, Девяткино, Кудрово и прочее в топку. Если в центре, то предпочтительнее посутка, на окраине долгосрок. А по расположению - кто- то снимает с машиной и ему важна парковка, а кто- то на своих - и ему нужно метро.
    Сложно так говорить, где и что лучше, но у меня подруга в недвижимости и совсем недавно искала себе с семьёй квартиру( пока своё строится). Сказала- " везде бабушкин ремонт, в такую не в'еду".
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  10. #40

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    у меня подруга в недвижимости и совсем недавно искала себе с семьёй квартиру( пока своё строится). Сказала- " везде бабушкин ремонт, в такую не в'еду".
    Но при этом платить за евро или дизайн не хочет?
    Угу, видали мы таких хитрозадых.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •