Страница 133 из 184 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183 Последняя »  » 

Тема: "Февралята рвутся в бой! 3-ий триместр, мы с тобой!"

  1. ответ для nakc , на сообщение « Девочки, всем доброго дня. Подскажите,... »
    #1321

    Цитата Сообщение от nakc Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго дня. Подскажите, что значит отходит пробка. В предыдущих 3 непомню такого)) Я даже как воды отходят узнала в третих. Просто сейчас (извините за интимную подробность) иногда идут белые выделения, как молоко. Вот думаю, что это может быть?
    Не, это скорей всего просто бели. Пробка это именно слизь такая полупрозрачная, набери в интернете, там и показано и рассказано.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  2. ответ для forumchanin , на сообщение « Не, это скорей всего просто бели.... »
    #1322
    Участник Аватар для nakc
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Маршала Новикова
    Сообщений
    231

    Спасибо)
    Счастье любит тишину

  3. #1323

    Амина, как ребеныш? Вас выписали?

  4. ответ для forumchanin , на сообщение « Не, это скорей всего просто бели.... »
    #1324
    Элита Аватар для anima1986
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Комендантский квартал/Большевиков
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от forumchanin Посмотреть сообщение
    Не, это скорей всего просто бели. Пробка это именно слизь такая полупрозрачная, набери в интернете, там и показано и рассказано.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Пробку не спутаешь! Это очень большой комок слизи, именно слизи, полупрозрачной, иногда с прожилками крови...

  5. ответ для Ёж. , на сообщение « Амина, как ребеныш? Вас выписали? »
    #1325
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    Амина, как ребеныш? Вас выписали?
    Всем добрый вечер! Немного отстала от жизни из форума.Так же лежим .... В понедельник последний анализ и если желтушка снизилась до 100, то домой... если нет, то незнаю что делать дальше.Вчера брали кровь 144 было... думала в пятницу возьмут-обломись.
    Осталось совсем немного!

  6. ответ для happy_dli , на сообщение « Девочки, может здесь табличку... »
    #1326
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Девочки, может здесь табличку новорожденных также вставить. Малыши то рождаются, но вроде не все в вк есть(
    Люда, я вроде вставляла в первом посте должно быть...

  7. ответ для nakc , на сообщение « Спасибо) »
    #1327
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    611

    Цитата Сообщение от nakc Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Да, это просто выделения. Пробка как слизь соплюшечная) или на холодец похожа..
    Я -Люда

  8. #1328
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    611

    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    Люда, я вроде вставляла в первом посте должно быть...
    Неа, табличку новорождённых Даша Щенячья радость сделала, но она только в вк. А в вк не все девочки есть вроде
    Я -Люда

  9. #1329

    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Немного отстала от жизни из форума.Так же лежим .... В понедельник последний анализ и если желтушка снизилась до 100, то домой... если нет, то незнаю что делать дальше.Вчера брали кровь 144 было... думала в пятницу возьмут-обломись.
    Осталось совсем немного!
    Но у вас же ттт хорошее улучшение показателей. Немного осталось. Держитесь там. И поправляйтесь быстрее.

  10. #1330
    Элита Аватар для САЗета
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Турку
    Сообщений
    1 676

    Девочки, кто на дородовом в РД№16 лежал, подскажите пож., что нужно брать с собой? Халат с рубашкой или лучше футболка со штанами? Кружка? Ложка? Что-то поесть?
    Завтра сдаюсь на дородовое с высоким давлением , сегодня отказалась ехать, мониторю давление дома и собираю вещи...

Страница 133 из 184 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •