Страница 5 из 184 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: "Февралята рвутся в бой! 3-ий триместр, мы с тобой!"

  1. #41
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Ольга ☆☆ Посмотреть сообщение
    Всех с новым домиком ))
    Насчет засады верно. Сидим вплотную до февраля. Хотя теперь у меня чего то страх, как бы в НГ ночь или вечер не зарожать. Это будет реальный.....
    Ой не говори,сама боюсь * я уже каждого чиха боюсь,раньше только через раз боялась))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Niroka , на сообщение « Всем привет! Слушайте, это я мерзляк,... »
    #42
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Слушайте, это я мерзляк, или сегодня холодно? Вышли минут на 40, замерзли жутко, никто не возразил, когда домой погнала. Сейчас только старший сбежал на кружок, больше никто не рвется на улицу...


    Через день (в выходные - через 2).


    Лучше капустой заедать - в ней больше витамина С, чем в апельсиновом соке


    Даш, ты главное не переживай, что будешь уделять ей меньше времени после родов. Это чувство вины ни к чему хорошему не приводит.
    Я так со старшим переживала (ему ровно 2 года было на момент рождения второй), в итоге за первый год дочки я не помню, чтобы я чем-то целенаправленно занималась с дочкой, общалась с ней отдельно - я всё делала со старшим, а она просто была где-то рядом (в слинге, у меня подмышкой,в шезлонге). Проняло меня, когда уже к её году мы купили им двухэтажную кровать, она попросила меня лечь, я легла и стала думать, долго ли ещё лежать - потому что надо было читать книгу старшему, а она обняла меня, проворковала что-то ласковое и я вдруг поняла, что человечек уже большой, сознательный, что ей тоже нужна мама, а мама ВСЁ время не с ней, даже когда якобы с ней. Последствия, кстати, разгребаем до сих пор - сын всё же редкостный эгоист, хоть и характер хороший и вроде всё понимает.


    Точно. Ещё и в пакет в родилку какой-нибудь перекус. А то там можно зависнуть, а кормят там крайне редко. Я туда брала яблоки, шоколадно-ореховые конфеты и горсточку орехов с сухофруктами.


    Ну у нас вё же вероятность не велика. Вот январятам есть чего бояться
    Реально холодно,мы вышли на часик погулять с дитем,взмерзли ((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #43

    С новым домиком
    Радостных событий и прекрасного самочувствия!
    Я планирую из еды взять пакетики чая, сушки, зеленые яблоки, возможно.
    В прошлый раз после родов принесли мне ледяную манку с чёрным хлебом...лучше бы голодала))) я манку со времён детства не ела Сыну никогда не варила.
    Сегодня ездили по магазинам, пыталась найти комбез на выписку, но как-то тяжело с этим делом. Если, конечно, бюджет безграничен, то выбор можно сделать, но я установила лимит, не вижу смысла на 2-3 месяца покупать очень дорогой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #44

    Обнаружила у себя в шкафу пакетик полезностей))) Там какие-то прокладки, бандаж, еще что-то... Вспомнила, что мне подруга летом отдала свою прозрачную сумку для РД. Спасибо ей огромное!!!
    А я в своем токсикозе забыла про это, просто спрятала в шкаф.
    В понедельник перепишу списочек в блокнот и буду галочки расставлять. Собирать что есть, выписывать что купить.

    Девочкам из чатика спасибо за напоминание, что нужно купить ночнушку и халат))) Пошла в закупки искать.

  5. #45
    Частый гость Аватар для Нади28
    Регистрация
    25.09.2018
    Адрес
    М. Парк Победы
    Сообщений
    86

    Доброго вечера всем) С новым домиком нас!

  6. #46
    Активный участник Аватар для Urtika
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Нади28 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем) С новым домиком нас!
    Приятно было познакомиться, кстати)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Спасибо, что дочитали

  7. #47
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Амина, спасибо!
    Мне кажется, надо оставить ссылки на перепись для новеньких - наверняка еще кто-то подтянется.
    И, наверное, пора завести табличку для малышей? Хотя очень надеюсь, что она больше не понадобится в ближайшее время...
    Даша, лень отвечать человеку, который ощущал себя владыкой группы вк. Чтобы попросить права, пришлось на поклон идти))
    Поэтому, давай не будем "письками мериться ")) не надо прибедняться. Ткнула носом всех и в кусты) из чата удалила по причине, тебе больше всех мешает и ты его не читаешь. И всё. Но потом поняла, что некрасиво это..и написала тебе.
    У всех дети в 2.5 требовали только маму) да.


    Вяжу:

  8. ответ для Urtika , на сообщение « Приятно было познакомиться, кстати) ... »
    #48
    Частый гость Аватар для Нади28
    Регистрация
    25.09.2018
    Адрес
    М. Парк Победы
    Сообщений
    86

    Спасибо! Мне тоже было очень приятно🤗!

  9. #49
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Амина, спасибо за домик!)

  10. #50
    Частый гость Аватар для Нади28
    Регистрация
    25.09.2018
    Адрес
    М. Парк Победы
    Сообщений
    86

    Девочки, кто уже собрал пакеты в роддом? А кто в процессе и до какого срока лучше это сделать? Как считаете?

Страница 5 из 184 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •