Страница 59 из 184 « Первая  «  94955565758596061626369109159 Последняя »  » 

Тема: "Февралята рвутся в бой! 3-ий триместр, мы с тобой!"

  1. #581

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Это случайно не те слухи про геев?

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Был намёк на это

  2. ответ для SDr , на сообщение « Ну все! С декретом меня))) Наелась... »
    #582

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Ну все! С декретом меня)))

    Наелась пирожных по этому поводу.
    К терапевту пришлось зайти. Она как коршун кружила по коридору там все утро, заманивала беспечных беременных, я опасалась. Но у гинеколога талонов на ЭКГ нет(((
    Я собралась перед дверью, напомнила себе, что я взрослая женщина, а не испуганый подросток, и силой мне ничего не назначат.
    У меня в очередной раз плохой анализ мочи. Лейкоцитов очень много. В общем, талон на ЭКГ получен, от посещений уролога и антибиотиков отбилась. Я молодец)))
    Поздравляю с декретом!!!

  3. ответ для firework , на сообщение « Мое врач сказал ,что пройдёт после... »
    #583

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    Мое врач сказал ,что пройдёт после родов)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне то же моя врач сказала, что после родов все пройдёт, но до них ещё дожить надо как-то!

  4. ответ для makaroni , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5c13bc0d5... »
    #584

    Цитата Сообщение от makaroni Посмотреть сообщение



    Девочки,хвастану)приданное))))
    Красиво очень!

  5. ответ для chukcharella , на сообщение « Какая красота!!! А борт один вы не... »
    #585
    Элита Аватар для makaroni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    2 126

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Какая красота!!! А борт один вы не будете ставить?
    Катюш,просто девочка,которая шила, так сфоткала. у меня будет с полной решеткой)

  6. ответ для olya_i , на сообщение « Мне то же моя врач сказала, что после... »
    #586
    Старожил Аватар для Пусильда
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 355

    Цитата Сообщение от olya_i Посмотреть сообщение
    Мне то же моя врач сказала, что после родов все пройдёт, но до них ещё дожить надо как-то!
    Мне врач тоже сказала,что после родов пройдёт,но у подруги после родов хуже только стало вот я и беспокоюсьИ прям бесит,ходить совсем не могу,всё болит ТАМОдела бандаж,но не могу очень давит внизу

    Вот и я тоже уже в декрете

    Девочки,про геев не пугайте меня!

    Маша,красивое приданое у малыша!

  7. #587
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    611

    Уйдиии прошу бессонница😂😂😂
    Я -Люда

  8. #588

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Ну все! С декретом меня)))

    Наелась пирожных по этому поводу.
    К терапевту пришлось зайти. Она как коршун кружила по коридору там все утро, заманивала беспечных беременных, я опасалась. Но у гинеколога талонов на ЭКГ нет(((
    Я собралась перед дверью, напомнила себе, что я взрослая женщина, а не испуганый подросток, и силой мне ничего не назначат.
    У меня в очередной раз плохой анализ мочи. Лейкоцитов очень много. В общем, талон на ЭКГ получен, от посещений уролога и антибиотиков отбилась. Я молодец)))
    А как отбилась от антибиотиков и уролога?
    Мне битва предстоит в понедельник, сегодня выписали из стационара с ужасным (по словам врача стационарского) анализа мочи, сказала срочно бежать в пн к гинекологу. Анализ я забрала с собой - ничего там особо страшного нет, главное, белка нет, ну эритроциты - но всего 2-3 в поле зрения (а у меня были анализы, где было написано сотни в поле зрения), ну лейкоциты - но тоже всего 3-4 в поле зрения, бактерии - да у меня постоянно что-то находят. Результата анализа крови пока нет, может, в понедельник будет. Но опять на стационар и тем более на госпитализацию я не готова. Морально готовлюсь, как бы их послать повежливее.

    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    во спасибо!Надо купить на днях и одевать.Они открытые как раз.Просто осталось-то ходить немного осталось
    Ну вот я из этих соображений в прошлый раз и не покупала колготки - на месяц с хвостиком тратить такие деньжищи не хотелось

    Цитата Сообщение от Еленка новенькая Посмотреть сообщение
    SDr, поздравляю с выходом в декрет! )
    Tempest, с выпиской домой! )
    Девочки, измучилась заложенностью носа. Знаю, что на ксилометазолиновые капли подсаживаться нельзя, а от промывания морской водой и пиносола у меня только еще хуже закладывает. Что делать-то?
    А пазухи чистые? Это просто ринит?
    Просто у меня каждую беременность в зимнее время до гайморита доходит, и там уж нужно серьёзно промывать (устраиваю себе дома промывания по типу кукушки), греть нос (но прогревания не всем помогают, могут и вредить, если там бактерии).

    Цитата Сообщение от makaroni Посмотреть сообщение
    Я приехала с медосмотра сына в спортшколу,просто тряпкой лежу,устала до ужаса.где нам брать энергию?)
    Ой, сочувствую. Я весной в небеременном-то состоянии еле пережила этот ужас, честно говоря, только из-за поездок в спорт.диспансер вздохнула с облегчением, когда сына отчислили из сдюшор по плаванию.
    Цитата Сообщение от makaroni Посмотреть сообщение



    Девочки,хвастану)приданное))))
    Такая красота!

  9. ответ для happy_dli , на сообщение « Уйдиии прошу бессонница😂😂😂 »
    #589

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    И я 400. И до конца похожеМагний при угрозе?!
    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Так вроде всегда при угрозе капают магнезию? Другое дело, есть ли толк от орального приёма.

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Уйдиии прошу бессонница😂😂😂

    Я пойду лежать в горячей ванне, после неё меня обычно рубит. Проблемы 2 - не заснуть в самой ванне и не прозевать момент, сразу нырять в кровать, если посидишь хоть 5 минут, сон сбежит


    Девушки, крик души - у кого-нибудь зуд и шелушение кожи на ногах есть? Что-то 2 дня ну совсем ужасно - это, небось, надо опять-таки бежать к Г. и направят на всякие печёночные показатели? Только гепатоза мне не хватает...

  10. ответ для Niroka , на сообщение « Так вроде всегда при угрозе капают... »
    #590
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    "Февралята рвутся в бой! 3-ий триместр, мы с тобой!"

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Так вроде всегда при угрозе капают магнезию? Другое дело, есть ли толк от орального приёма.



    Я пойду лежать в горячей ванне, после неё меня обычно рубит. Проблемы 2 - не заснуть в самой ванне и не прозевать момент, сразу нырять в кровать, если посидишь хоть 5 минут, сон сбежит


    Девушки, крик души - у кого-нибудь зуд и шелушение кожи на ногах есть? Что-то 2 дня ну совсем ужасно - это, небось, надо опять-таки бежать к Г. и направят на всякие печёночные показатели? Только гепатоза мне не хватает...
    У меня на руках периодически дерматит вылезает, мажу mustela серия от атопический дерматит,помогает вроде

    А так все тело почесывается периодически ,а грудь то вообще(((ещё и папиломами стало окидывать грудь и шею ((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 59 из 184 « Первая  «  94955565758596061626369109159 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •